Православные молитвы от порчи и сглаза

Православные молитвы помогут в борьбе со злым умыслом. Святые угодники отзовутся на ваши просьбы и помогут не только избавиться от черного колдовства, наговора и злого взгляда, но и уберегут вас от дурного влияния недоброжелателей в дальнейшем.
Православные молитвы от порчи и сглаза
Последствия порчи и сглаза могут быть ужасны. Они проявляются различными способами и, к сожалению, попасть под злое влияние может любой верующий человек. Если в вашей жизни резко наступил разлом, все буквально рушится без видимых причин, вам стоит задуматься и узнать, есть ли на вас порча и сглаз. Когда не осталось никаких сомнений, что несчастья в вашей жизни — результат чужого вмешательства, необходимо избавиться от него. Истинный христианин никогда не обратится за помощью к гадалкам и магам. Только Бог и его святые угодники уберегут вас от колдовства, зависти и зла.

Признаки порчи и сглаза

Людям свойственно полагать, что порча и сглаз — это практически одно и тоже. Однако все совсем иначе. Сглаз — это энергетическая атака, чаще всего неумышленная. Человек с тяжелым взглядом нередко может сглазить даже сам себя. Выражается сглаз большой завистью и желанием зла. А вот порча куда опаснее и страшнее. Ее наводят целенаправленно, подкрепляясь желанием полностью разрушить вашу жизнь. Этот магический ритуал способен навредить не только вам, но и вашим близким.

Любое потустороннее вмешательство можно выявить с помощью определенных признаков:

- навязчивые мысли, тревожные чувства, ощущение слабости и нехватки воздуха;

- нательный крестик может причинять дискомфорт, вплоть до удушья и телесных ожогов;

- непереносимость собственного взгляда и отражения в зеркалах;

- необъяснимые проблемы со здоровьем;

- боязнь церковных атрибутов.

Молитва Святому Киприану от дурного влияния

Молитва священномученику Киприану защитит вас от порчи, сглаза и колдовства. Святой угодник Господа не позволит магическому воздействию разрушить вашу жизнь, искоренив первые признаки чужеродного влияния. Читать священный текст следует около иконы:

«Святой угодник Божий, Киприан, заступник каждой души. Услышь недостойные молитвы наши и умоли Господа об избавлении и утешении. Пусть молитва, обращенная к Тебе, дойдет до Бога и озарит жизнь нашу крепкой верой, избавлением от плена дьявольского, врагов и обидчиков. Во всех искушениях мирских даруй смирение. Стань нашим заступником при жизни и на смертном одре, не отпускай нас без внимания своего и помоги добраться до Царствия Небесного. Воспеваем имя Твое и Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Молитва Матроне Московской от сглаза и порчи

Матрона славится заступничеством своим перед людьми. Она искореняет недуги, терзания души и черное колдовство. Слова, обращенные к великомученице, защитят вас от сглаза, порчи и злого умысла. Текст следует читать несколько раз в день:

«О великомученица Матрона. Разоблачи человека в деяниях греховных и помоги мне воспротивиться порче и опасности роковой. Пусть просвет в виде участия Твоего снизойдет на жизнь мою и научит верности и терпимости. Сделай так, чтобы все зло, посланное мне от человека, возомнившего себя карателем, отступило. Избавь душу мою от влияния дурного, уничтожающего все доброе в жизни. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Православная молитва от порчи и сглаза

Данную молитву люди обращают к Всевышнему. Прочитав слова, спасающие от черной магии, сглаза, порчи и злости, следует поблагодарить Создателя. Молитва «Живые помощи» переведена с церковнославянского на русский язык. Данный священный текст читается несколько раз, до внутреннего успокоения:

«Живой в помощь Всевышнего, в крови Господа поселится. Заступник мой и приют в трудный час, Ты есть Бог мой, на которого я возлагаю все свои надежды. Уведи меня от сетей дьявольских и словесных нападок недоброжелателей. Заслони раба своего (имя) истинной верой, защити от страха ночного, от вещей, приходящих под покровом ночи, от бесовщины и зла людского. Только Ты, Господи Боже, надежда моя, только в Тебе я ищу поддержки и помощи. Зло обходит Тебя стороной, и раны не страшны Тебе. Так пусть во мне сохранится Твое Святое присутствие, которое убережет от любых напастей. Услышь молитву мою и сохрани в недобрый час. Я прославляю имя Твое и в скорби, и в радости во веки веков. Аминь».

Любое магическое воздействие обойдет вас стороной, если вы будете укреплять свою защиту православными молитвами. Истинно верующего человека не страшат порчи, сглазы и проклятия, ведь в мире нет ничего сильнее Божественного участия. Пусть ваша вера будет крепка.
Взято из открытых источников.
×

По теме Православные молитвы от порчи и сглаза

Молитвы от порчи, сглаза,

Испорченное настроение, неприятности, упадок сил, повышенное раздражение — все...
Религия

Православные молитвы на каждый день

МОЛИТВА ОБЩАЯ «О БОЛЯЩИХ» В болезнях, вообще в болезненном состоянии, о болящих...
Религия

Православные молитвы на каждый день Помощь в семейных делах

ПОМОЩЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА При заключении брака обращаются за...
Религия

Православные молитвы на каждый день Помощь и забота о детях

ПОМОЩЬ И ЗАБОТА О ДЕТЯХ Молитва преподобному Александру Свирскому О, священная...
Религия

Православные молитвы на ночь перед сном

Согласно православной традиции, следует благодарить Бога за каждый прожитый день...
Религия

Православные праздники января

Церковные праздники, по словам проповедников, являются «одним из сильнейших...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество