Дом
Дом в Советах - советы Дома Солнца, посвященные жилью, рекомендации по вопросам ведения домашнего хозяйства, ухода за предметами обихода, домашнего интерьера, благоустройства дома и квартиры.
Кто может посоветовать хорошие (а главное дешевые) способы как украсить елку на Новый Год своими руками из подручных материалов, чтобы креативно было и красиво?
4 ответа  ·  более года назад
От Иоанна глава 14 стих 2 подстрочный перевод. В переводе 19 века сказано обители. Что это за обители? И кто там обитает?

Существуют группы однотипных духов, пример - упоминаемые легионы ангелов. Это значит что мир духов имеет структуру в которую входят сотворенные и включаются вновь творимые ангелы. Создателем этой структуры является наш Творец, это его стиль, его стремление к красоте, закону и порядку. Как и в случае с материальным миром, предположение о сотворенности этой структуры явно предпочтительнее других версий ее появления. В Писании эта часть Творения не отражена, но проступает как контекст происходившего до сотворения материального мира и происходящего ныне.

Обитель есть специально созданное окружение образующее контекст пребывания группы однотипных ангелов. В материальном мире ее аналогом является должным образом подготовленная планета (как Земля, например). Предполагаю что мир сотворенных духов даже более обширен и разнообразен чем мир материальный.

Последовавшие за приведенными слова Христа я понимаю как то что обитель о которой он говорит не входит в число существующих и должна быть приготовлена отдельно.

12 сентября 2023 Николай Гурулев
Тема без ответов
1 2 3 4

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты