Знакомство

Психология про Знакомство, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня есть мечта, представление о том, каков должен быть мой партнер. Но то ли я не там ищу, то ли нет таких. Как правило, расхождения начинают замечаться в самом начале. Но иногда я вижу это сразу, трезво оцениваю и прекращаю знакомство. Но иногда получается эффект кривого зеркала.

Я вижу, но не хочу это все называть своими именами. Я подтасовываю данные, делаю их соответсвующими мечте. Т. е. я себя попростуу обманываю. И вот что мне начинает казатъся. Это мне очень мешает потом и давит на...

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой. Помимо меня на стадионе были знакомые и не знакомые мне люди.

В конце августа в интернете (в контакте), мне пришло сообщение от незнакомого мне парня. Он написал что был бы счастлив увидеть меня в живую.

Оказывается он часто был на стадионе тоже, но я его не замечала, только его друга видела, когда этот друг приходил со своей сестрой. Они мои соседи.

Захотел увидится, увидились на следующий день, мы...

Когда мы начинаем говорить о понятии психология семейных отношений, то в первую очередь стоит обратить внимание на то, что психология семейных отношений — это, прежде всего, психология двух или более людей, составляющая семью – родители.

Дети, родственники и любые другие люди, которые прямым или косвенным образом влияют на наше мнение, на наши решения и поступки, и в какой-то степени являются для нас спасательным кругом в ситуациях, когда наши желания идут в разрез желания других, или когда...

Ему проще совершить какой-либо геройский поступок, чем заговорить первым с понравившейся ему женщиной. И причина далеко не в робости. Мужчина просто опасается получить от нее отказ.

Если вы заметили интересного мужчину, то не стоит стоять и ждать, что он побежит к вам знакомиться.

Помните про боязнь отказа. Как говорил Мичурин: «Человеку нечего ждать милости от природы, взять их у нее - наша задача» Вот и вы не ждите манны небесной. Просто посмотрите на него и улыбнитесь. Открыто и...

Здравствуйте! Проблема такая. Познакомилась на сайте знакомств) с мужчиной ему 33, мне 22. Мне хочется не поверхностных, а глубоких чувств. Я влюбилась, в общем появился стимул к самосовершенствованию) Он жил 5 лет заграницей, сейчас вернулся в Москву. Он разведен. Ребенку 1,5 года. Разговаривали на тему, что он ищет.. Сказал подругу, жену) На наших встречах вел себя очень достойно.

Сам сказал, что удалит анкету с сайта знакомств после нашей встречи, но продолжает там сидеть и количество...

Если вы интроверт, то в этой статье найдете ряд полезных для себя навыков общения с людьми, поведения в коллективе и поддержания разговора.

Конечно, нельзя из интроверта превратиться в экстраверта, зато можно развить в себе какие-то черты, присущие противоположному от вас типу личности. В жизни вам обязательно пригодятся такие навыки, как умение легко завязывать знакомства, непринужденно поддерживать разговор, чувствовать себя комфортно в группе людей.

Больше встречайтесь с людьми

Наиболее...

Уроки счастливой жизни

Счастливыми не рождаются – счастливыми становятся. счастливые люди счастливы сейчас и наслаждаются каждым мгновением своей жизни… Единственный источник счастья – как, впрочем, и несчастья – находится внутри нас.

Счастье не приходит из неоткуда. Мы сами создаем его ежедневно, Самое главное не то, что происходит с нами. Важно, как мы реагируем на то, что с нами происходит, и наше отношение к происходящему. Если мы настроимся на позитивный лад, жизнь превратится в...

Провели-таки наши ученые исследования и установили, что приблизительно 2/3 всех знакомств спровоцированы женщинами. То есть 2/3 всех опрошенных женщин сделали так, что мужчины сами подошли и познакомились с ними. И как же им это удалось?

Будет уместно вспомнить немного о животном мире. Самки открыто флиртуют с самцами, издают особые звуки, поворачиваются к ним самыми непристойными частями тела. Самки шимпанзе просто подставляют понравившемуся самцу попу, в знак особого расположения. Нельзя...

Здравствуйте! Вот собственно и вопрос: где и как знакомиться с девушками? Дело в том что в мои 19 лет у меня практически нет опыта общения с девушками. И сейчас в моем круге общения девушек почти нет, не считая подруги, но это не вариант. Особой застенчивостью я не страдаю, но знакомиться на улице, мне не хочется, во первых это все таки страшно (хотя я подходил знакомиться, без успеха наверное по тому что слишком нервничал), во вторых я считаю глупо так как девушки на улице обычно не хотят...

Здравствуйте. Зовут меня Ирина. У меня такая ситуация. Познакомились с мужчиной. Мне 23, ему 44,. Практически с первого дня нашего знакомства с ним у нас была к друг другу необъяснимая тяга, симпатия, он также во многом помагал мне по делу, мы из схожей области деятельности (помогает мне и сейчас). Он говорил что его интересует не просто банально секс, а какие-то более тёплые отношения.

Так и продолжалось. Но недолго. Случилось, что я заболела, и одним из симптомов также могла бы быть и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знакомство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума