Женские предпочтение

Психология про Женские предпочтение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Одна из проблем, наиболее волнующих женщин в наши дни - это "как я выгляжу". Сильная озабоченность своей внешностью может перерасти в болезнь - дисморфофобию.

Для каждой женщины важно как она выглядит и насколько притягивает внимание мужчин.

Пытаясь усовершенствовать свое тело, женщины: делают себе пластические операции, садятся на голодную диету, занимаются на тренажерах до умопомрачения. Были бы деньги и новейшие достижения медицины в области хирургии станут в вашем распоряжении.

Ко...

Не случайно во многих западных компаниях при приеме не работу женщину нередко просят выложить на стол содержимое сумки. И уж только после этого решают, останется ли она в этом офисе в качестве нового сотрудника или нет. Некоторые склонные к психологизму граждане утверждают, что по сумке можно с большой точностью определить привычки и даже характер ее обладательницы.

За точность не ручаемся, но кое-какие выводы действительно напрашиваются.

Сумочка леди.

Классическая, небольшого размера...

Главное, нужно понять и принять то, что мужчина - "другое дерево", как поется в одной из песен Микаэла Таривердиева. Мужской характер - это завоевательность, агрессия, сила, решительность. По жизни мужчину в большей степени ведет стремление к самореализации, в основном профессиональной, и в меньшей - положение женатого человека.

Потому он может казаться черствым, жестким, эгоистичным. Не нужно на это сильно реагировать. Надо просто понять, что это другой пол, что никогда мужчина не будет...

Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет.

Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице.

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они...

Оксана никогда не спорила с Игорем. Она просто замолкала, втягивала голову в плечи и тихо плакала. В этот момент Игорь был готов на все. Вот и сегодня, объявив мужу о своем желании иметь серебристую норковую шубку, Оксана была на все сто уверена в положительном исходе дела.

На что Игорь возмутился: “Мы же решили, что покупаем тебе дубленку!” Оксана давно уже передумала, но знала, что шубка вызовет серьезное сопротивление со стороны мужа. Уверенности в успешном исходе операции у нее не было...

Влюбленность - это фиксация на единственном. "Я влюблена!" легко переводится, как "я могу думать только о нем", "я хочу общаться только с ним", "моя душа отзывается только на него", "мне приятны только его касания"... Вспоминай!

Когда ты влюблена, для тебя существует только он. "На тебе сошелся клином белый свет".

"Я не влюблен в себя - просто нравлюсь..." - Андрей Кнышев в своей "Тоже книге".

Обратите внимание! Когда я пишу, что влюбленность - это фиксация на единственном, я не...

"А тебя никто не спрашивает", "Твое мнение никого не интересует - мала еще" - такие варианты стереотипного восприятия женщины/девочки, которая тем не менее хочет и может высказать свое мнение.

Позвольте своим дочерям говорить о том, что они чувствуют, переживают, что считают важным в своей жизни. Межличностные отношения - это основной источник самооценки девушек и женщин. Поэтому наши дочери должны быть уверены в нашей любви, даже когда будут говорить о том, чего они хотят или что испытывают...

Добрый день, мне нужна консультация. Я 3 года назад стала дружить с девушкой. В целом все было нормально, в основном мы много вместе ездили на ее машине отдыхать, по работе, то по ее делам, то по моим, часто у меня она была в гостях и я у нее.

Но как то раз мы взяли с собой племянницу по моим делам. Отлично съездили. Далее подруга стала таксовать, племянница часто пользовалась ее услугами. Они стали общаться, но как я вчера поняла дружить. Отношения у нас быстро подругой изменились не в...

Так уж устроено, что мужчины и женщины различны по своей природе. В психологическом плане отличия между мужчиной и женщиной обусловлены разным мировосприятием, отличиями гормонального фона, мозговой активности. На психологическое восприятие мира влияет способность женщины к деторождению.

Данные отличия обусловлены генетическими особенностями.

Свой отпечаток на личность женщины и мужчины накладывают социально-экономические факторы. К ним относятся правила поведения, социальные роли...

Женская логика - это уникальный по своей эффективности инструмент для привязывания мужчин. Основной принцип создания зависимости от себя: ему хорошо, когда я "хорошая", и ему плохо, когда я "плохая". "Хорошая" - это когда я оправдываю его ожидания, "плохая" - когда нет.

Чтобы быть "плохой" вовсе не обязательно бить его сковородкой, проверять криком его барабанные перепонки или ходить в рваных чулках - вполне достаточно отменить запланированную встречу, например.

Вся соль в том, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женские предпочтение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация