Зарплата

Психология про Зарплата, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Статистика - удивительная наука. И её цифры, красноречивее всяких слов, свидетельствуют о том, что:

- 93% женщин и мужчин проводят перед зеркалом меньше 10 часов в неделю, и подавляющее большинство довольны собой и своим партнёром, то есть любят себя такими, как есть.

- Однако не обошлось без двойных стандартов: 32% мужчин расстались с женщиной по причине её избыточного веса.

- Женщины оказались более толерантными: всего лишь 13% расстались с мужчиной по той же причине.

- Зарплата...

Цель нашего урока - узнать, каким, собственно, образом искать интересную, высокооплачиваемую, перспективную работу.

Никаких волшебных способов поиска работы нет. Если вы приготовились, что вам сейчас откроют Америку, - вынуждена вас разочаровать, увы, этого не будет.

Но один секрет я открою. Поиск работы чем-то напоминает стрижку английского газона, который, если вы помните, надо стричь каждый день, но не 300 лет, а хотя бы 2-3 месяца.

Для того, чтобы понять, как лучше искать работу...

Как мы мешаем своему успеху.

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Хотите ли вы стать успешным и преуспевающим человеком? Хотите ли вы стать уверенным и решительным? Хотите ли вы свободно путешествовать по миру и приобретать те вещи, которые вам понравились, а не те, которые вы можете позволить себе купить.

99,99% людей ответят на эти вопросы положительно. Большинство людей хотят счастливой и успешной жизни и это неоспоримый факт. Это нормально и естественно. Противоестественно, если...

Слава и богатство – для многих эти понятия служат едва ли не синонимами слова «счастье». «Что изменил в вас успех?» – этот простой вопрос мы задали людям неслучайным: выходцы из самых обычных семей, они, каждый в своей области, достигли успеха опираясь на собственные силы и дарования.

Однако, вопреки ожиданиям, наш вопрос их взволновал и даже встревожил: кто-то поначалу отказывался об этом говорить, кто-то пытался умалить ценность собственных достижений. «В российской традиции сильна культура...

Насколько проще была бы наша жизнь, если бы все руководители были флегматиками – людьми спокойными, уравновешенными и продуманными! Однако в организациях и на предприятиях всех форм собственности темперамент не учитывается при назначении на руководящие должности.

Куда большее значение имеют профессионализм и лояльность, а порой – подхалимаж и личные связи. Почему кричит начальник и как реагировать на его крик?..

Почему кричит шеф?

Стиль управления
Некоторые руководители уверены, что...

B двадцать с небольшим лет большинство из нас начинают взрослую жизнь: закончено образование, появляется работа, своя семья, первые дети... Но если 50 лет назад взрослыми считали себя 65% 30-летних мужчин и 77% женщин этого возраста, то сейчас только 31% и 46%*.

Большинство же признаются в том, что разочарованы, переживают нерешительность, страх, чувствуют скуку и растерянность. «Кризис вхождения во взрослость», «ранний переходный возраст» — так психологи определяют это непростое время. Но чаще...

Год назад нам говорили, что Кризис не коснется России. Полгода назад, со всех телеканалов нас уверяли в том, что уж наш то город точно беда пройдет стороной. А потом как-то вдруг встали некоторые заводы, заморозилось строительство и некоторые страны объявили себя банкротами.

Да что там говорить, - даже покупка заветного Iphon3G в кредит была отложена на неопределенный срок из-за тотального сокращения кредитования.

Сегодня даже самые неисправимые оптимисты соглашаться с тем, что да, - на...

Суббота находится под влиянием Сатурна и требует от человека наличия мудрости

Мудрость необходима человеку для того, чтобы достойно проходить периоды трудностей и непонимания. Никакая информация, память или философия в этом случае уже не поможет.

Поэтому есть люди умные, а есть люди мудрые. Тот, кто в споре прибегает к авторитетам, использует не разум, а только свою память. Такой человек, конечно, может объяснить что угодно, но, столкнувшись с реальными трудностями, это ему уже не поможет...

С чего начать?
Начните с мысли!!! Каждому действию предшествует какая-то мысль. И если вы держите эту книгу в своих руках, то это никак не могло произойти без того, чтобы вы не решили ее купить. И деньги - не исключение, и для того, чтобы их иметь, надо решиться на это.

Смешно звучит, не правда ли? Смешно звучит, потому что вы думаете, что если у вас будут деньги, то на что тут решаться? А если у вас их не будет? Тогда вам придется решиться на то, чтоб их иметь, возможно, для многих это...

Из-за чего переполнилась чаша вашего терпения? Из-за брошенных на пороге ботинок? Из-за незакрытой кастрюльки? С ума сойти, какие мелочи могут разрушить наше семейное счастье: пусть не надолго, всего на один вечер... А ведь чтобы жить с милым в согласии, необходимо помнить всего о 5 правилах.

1. Не придирайтесь к мелочам. Очень часто за подобными придирками кроется более глубокое чувство обиды: ты разбрасываешь вещи, потому что не уважаешь мой труд, ведь мне потом приходится их собирать. Не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зарплата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы