Замучиться

Психология про Замучиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Свадьба была в декабре 2010 года, а сейчас мы, как чужие люди.

Я домохозяйка на 4-ом месяце беременности, и она протекает с осложнениями. Поэтому мне предписано сидение дома, абсолютное спокойствие и минимум нагрузок. Да и муж всегда хотел, чтобы я была домохозяйкой. Целые дни я провожу в одиночестве. Он уходит ранним утром, часов в 6-7, при этом вставая без будильника, потому что он очень плохо спит и ждёт, когда настанет утро.

Я тоже плохо сплю, чувствую все его передвижения. Он встаёт...

Как бы это глупо и обыденно не звучало, но меня замучило непонимание со стороны других людей. Когда я нахожусь в обществе людей, то я веселая, открытая, всегда помогаю всем советом и добрым словом. Но к моим проблемам люди равнодушны. Да мне и выговориться некому: у меня нет друзей. Единственная моя подруга сама в своих проблемах и в учебе, не хочется ее загружать своими проблемами.

А друг, он же мой бывший парень, другим за спиной говорит, что у меня очень слабый дух, воля, я живу в...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что я не доверяю своему мужу, боюсь, что он много внимания уделяет другим девушкам. Не исключаю и измену, хотя он постоянно говорит мне, что любит меня и ему никто не нужен. В сексе у нас все хорошо. Но, когда он уходит к друзьям, я переживаю, так как эти друзья в основном не женатые, а те, кто женат могут и поизменять своим женам (обычно муж мне все рассказывает), а он приходит спать домой, но когда задерживается, я спать не могу, в...

С мужем вместе 20 лет. Начали встречаться ещё будучи подростками. Ему было 15 мне было 16 лет. Очень сильные чувства, муж говорил что даже спать не мог. Проводила в армию, верно дождалась. Он мой первый и единственный мужчина.

В браке родилась дочка, через 10 лет - сын, все счастливы и любимы друг другом. После родов сына начались трудные финансовые проблемы, всё время в долгах, отсюда вытекающие последствия - упрёки, недовольство и всякое такое.

В семье по прежнему "вроде" всё хорошо...

Здравствуйте. Последнее время у меня такое ощущение что у меня внутри живут две личности. Одна из них это я- адекватная, отзывчивая, скромная, уравновешенная, а другая на всех озлобленная, какая-то жестокая. Я резко могу выйти из себя. Нагрубить. Недавно отправила бабушку в автобусе, отказываясь уступить ей место, на места для пожилых людей со словами что места для тех, кому скоро на тот свет впереди автобуса!

Мне до сих пор стыдно. Я даже не могу понять как я могла такое сказать. После этого...

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама себя загнала. Встречаюсь с парнем полгода, ему 33 (был женат, развелся 3 года назад, есть ребенок). Проблема в том, что мы редко видимся. Раз-два на буднях и по выходным (иногда я у него нахожусь все выходные). У него есть свободное время, но он предпочитает его проводить с друзьям на спортивной площадке.

На мои упреки по поводу отсутствия внимания говорит, чтобы я к ним туда приходила. Но я не умею играть в...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Здравствуйте! Я хочу посоветоваться на счет своего сна. Мне очень часто сниться чей то голос, я то я с кем говорю... Но сон который мне приснился в пятницы на субботу мне очень хорошо запомнился (именно слова)... Вообще я люблю спать на спине, но в течение года боюсь заснуть потому как каждый раз как я засыпаю в таком положение для меня это оказывается большим мучением меня кто -то начинает душить сильно и дрожь ужасная по коже как будто кто то рядом меня аж вся трясет и часто я во сне пытаюсь...

В прошлом году закончила вуз по специальности педагог английского языка. Но пошла работать не по специальности. Итог: не удовлетворена тем делом, которым сейчас занимаюсь, растеряла все накопленные знания (не знаю, как преподавать английский, да и сам язык уходит в небытие).

Кинулась искать новую работу, но всё, что есть, меня не устраивает, а если устраивает, то я либо не подхожу работодателю (отсутствие опыта и навыков), либо нет подходящего образования.

Жизнь идет по замкнутому кругу...

Как вам кажется, что самое трудное в жизни каждой женщины? Родовые муки? Зависимость от мужчины? Беспорядочный ум?

В Ведах даны ответы на все вопросы, в том числе и на этот. Нет ничего труднее для женщины, чем… ее собственное настроение.

Когда женщина говорит, что ничего не может с собой поделать – это правда. Она действительно ничего не может сделать. Иногда плохое настроение начинается с какой-то ситуации, с проступка мужа или беспорядка дома. Иногда – от усталости и недосыпа. Но еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замучиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни