Законы

Психология про Законы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Содержание:
Вступление

Любовь по духовным законам

Ревнивый муж

Измены

Возможно ли решение семейных проблем?

Существует ли у человеческого эмбриона душа?

Родственные отношения в духовном

Об абортах

Отношение религий и каббалы к деторождению и абортам

Роль Библии в формировании морального облика человечества

Вступление
Е. Литварь: Тема нашей сегодняшней беседы касается семьи, материнства, детей и их воспитания. О семье мы с Вами уже говорили, однако мы...

Слияние мужчины и женщины – это великое Вселенское событие. Наиболее близкие и наиболее глубокие отношения между людьми возникают в Паре. Именно здесь человек раскрывает себя в полной мере. Партнерские отношения - са¬мое важное для нас в жизни.

В отдельности друг от друга мужчины и женщины не совсем полноценные существа - женщина нуждается в мужчине, а мужчина нуждается в женщине. И каждый из них может дать другому то, чего не хватает партнеру.

Пара творит Новые Вселенные! Именно в...

Итак, мы собрались вместе, чтобы немного покушать. Но пища наша будет необычная. Человек имеет сложное устройство, состоящее из нескольких уровней. Уровень тела требует пищи физической. Я думаю, что все заранее подкрепились.

Уровень ума требует пищи эмоциональной. Для этого и существуют различные виды искусства. Уровень разума требует пищи интеллектуальной, она состоит из высказываний великих мудрецов и святых, а уровень души требует пищи духовной. В эти несколько дней мы будем делать упор на...

Вы заметили, сколько у нас сейчас развелось аптек?
Не то чтобы на каждом углу, так в одном и том же доме, —
только перейти из одной двери в другую!
Спрашивается, зачем нам столько аптек???

На первый взгляд — это забота о людях. Ну это только на первый взгляд… .
На самом же деле, здесь есть прямая связь между низким качеством жизни и подсознательными программами в сознании людей.

Подсознательные программы

Виной этому — инстинкт выживания народа и обоюдная заинтересованность медицины и...

Введение.
Судьба посылает к нам людей, чтобы посмотреть на то, как мы будем устанавливать с ними взаимоотношения.

Для чего это происходит? Чтобы мы могли научиться общаться с самой судьбой - это способ установить с ней отношения.

Более того: это возможность отблагодарить ее за заботу о нас.

Люди вокруг нас - это олицетворение нашего желания научиться правильно общаться, научиться правильно любить.

Этим мы и отличаемся от животных.
Линия Жизни и линия Здоровья имеются и у обезьян, а...

Мышление человека не реально без поляризации объектов мышления. Ум непрестанно поляризует поступающую информацию и свои объекты мышления. Не будет поляризации – не будет понятий и самих процессов мышления. Например, поступившее слово, или информацию, ум соотносит с «положительным» и «отрицательным»; от этого зависит дальнейшее реагирование человека на ситуацию.

Поляризация слов, формальных объектов, объектов исследований, количеств необходима для установления отношения между словами или...

Анализируя исторические формы познания, которые на разных стадиях развития общества преобладали в нем, и имели различную степень влияния на познавательные процессы в целом, можно сказать, что наиболее эффективным является такой процесс познания, который включает в себя все существующие и существовавшие когда-либо способы познания действительности.

Уже на ранних этапах истории существовало обыденно-практическое познание, поставлявшее элементарные сведения о природе, а также о самих людях...

Утешали себя тем, что, мол, наша отечественная культура так фундаментальна, что соседство с жалкими приметами общества потребления не унизит ее и не умалит. Однако идет время, логотипы западных фирм по-прежнему сияют в центре столицы, а влияние нашей культуры все меньше ощущается в общественной жизни и образе мыслей и действий наших граждан.

Неужели знаки чужой цивилизации стали восприниматься как свои, родные? Неужели культура и ценности народа способны так быстро и радикально меняться?

С...

Любое из известных нам эффективных (то есть результативных) воздействий строится в соответствии с одной и той же структурой. Мы называем ее Единой структурой воздействия. Структура эта описывает то, что на самом деле работает, когда мы добиваемся своего.

Как обычно, есть одно ограничение: Единая структура работает с тем, кто дышит. В идеале - с людьми. Других ограничений, судя по всему, нет. Политика, бизнес, флирт, религия (как квинтэссенция политики, бизнеса и флирта), психотерапия...

Около 30 веков назад на полуострове Пелопоннес, самой южной части теперешней Греции, существовало могущественное и воинственное государство Спарта. Во главе его, как и многих других государств той эпохи, стоял царь. Случилось так, что однажды трон Спарты унаследовал несовершеннолетний юноша Харилай.

По вполне понятной причине Харилай особой властью не пользовался, страной управлял его дядя и опекун Ликург. На столь высоком посту Ликург нажил себе немало врагов и впоследствии вынужден был...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек