Выдавить

Психология про Выдавить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ударим проницательностью по ротозейству и беспечности!

Прежде чем применять техники психологической защиты необходимо распознать «комбинатора», чтобы быть готовым к его атаке. Без проницательности не обойтись!

Ловкий манипулятор зачастую прячется под личиной друга и доброжелателя. Психологическая атака (наезд) в отличие от физической далеко не всегда видна сразу. Зачастую она скрывается под видом дружеской беседы, шуточной пикировки, доброжелательного наставления, философского обсуждения...

Большинство из них не обязательно супербогаты и известны, но довольны достигнутым. Но есть и другие - этакие пассивные наблюдатели сладкой жизни в кино и по телевизору, которые только удивляются, почему обделены такими радостями, как достаток, успешная карьера, творческий рост, любовь, наслаждение.

Не зная, как реализовать свои желания, разочаровываясь и считая, что подобная жизнь доступна только избранным, они начинают выдавать желаемое за действительное, привлекать внимание других людей к...

Вчера общался с одним замечательным человеком, который поинтересовался, как оптимально действовать во время кризиса. После трехминутного общения человек засветился и начал действовать на полную катушку. А я понял, что с моей стороны промолчать и не поделиться своей точкой зрения и знаниями на эту тему было бы мягко говоря нечестно.

Посмотрел, что говорится на эту тему в Интернете... много бла-бла-бла. Мнение товарища Гайдара, слова малоизвестного эксперта, заснятые на видео (можно скачать и...

Рекомендуется начинать выдавать ребенку карманные деньги с возраста 5-6 лет. Вначале, разумеется,сумму малую, но постоянную, выдаваемую регулярно, например, раз в неделю. С каждым годом сумму можно увеличить.

Не рекомендуется лишать ребенка средств, наказывая его за провинности, или каждый раз подчеркивать детскую финансовую зависимость от родителя.

Такой подход рискует подтолкнуть ребенка на девиантное поведение или на желание финансово отделиться от родителя как можно быстрее, в то время...

Всем привет. Меня зовут Александр Листенгорт. Три недели назад я запустил свой канал "Возвращение к Звёздам". Я владею восемью языками, и хочу поделиться с вами несколькими рекомендациями. Очень уж часто об этом спрашивают, мол, как это тебе удаётся. Статья на схожую тему: каждый язык - это своеобразная энергия. Это тоже важно понять, прежде чем приступать к изучению, и чтобы улучшить результаты.

Четыре года назад я окончил МГЛУ им. Мориса Тореза, более известный как московский ИнЯз, с тремя...

Сегодня я хочу более детально рассказать о благочестивых поступках. Как объясняют тексты и мудрецы

прошлого*, существует 10 видов благочестивых поступков ведущих к процветанию:
Помощь другим
Помощь старшим
Благотворительность
Оказание надлежащего приёма гостям
Поддержание чистоты
Проведение праздников
Соблюдение дисциплины
Защита животных
Воспроизведение потомства
Хорошее поведение
Рассмотрим более детально каждый в отдельности
Помощь другим может быть двух видов: облегчение страданий и...

Рассматриваемый как психологическое взаимоотношение, брак представляет собой чрезвычайно сложную структуру, образованную целым рядом субъективных и объективных факторов - большей частью - весьма разнородной природы. Поскольку здесь я хочу ограничиться чисто психологическими проблемами брака.

То должен пренебречь, в основном, объективными факторами юридического и социального характера, хотя эти факторы не могут не оказывать ясно выраженного влияния на психологические взаимоотношения между...

Я имею в виду женатых мужчин вашего учреждения. Один из них может доставить вам много проблем особого рода, если вы вступите с ним в связь. Однако обсуждение этих проблем уже навязло в зубах, поэтому не будем их здесь касаться.

Я, по крайней мере, без неприязни отношусь к согрешившим женатикам (и по причинам, о которых говорилось выше, и зная тех, кому эти бедолаги должны хранить верность). Проработав много лет в учреждении до замужества, я на своей шкуре испытала, с чем может столкнуться...

Единственный эффективный способ использования созидающей визуализации - это путь Тао - "движение по потоку". Это означает, что не нужно прикладывать усилий, чтобы попасть туда, куда вы хотите, нужно просто объяснить Вселенной свою цель и затем гармонично и терпеливо плыть по потоку реки жизни, пока она не принесет вас к цели.

Иногда река жизни сворачивает с курса. Иногда даже может показаться, что она течет совсем в обратном направлении, но, все равно, в долгом путешествии этот путь к цели...

Одна из проблем, наиболее волнующих женщин в наши дни - это "как я выгляжу". Сильная озабоченность своей внешностью может перерасти в болезнь - дисморфофобию.

Для каждой женщины важно как она выглядит и насколько притягивает внимание мужчин.

Пытаясь усовершенствовать свое тело, женщины: делают себе пластические операции, садятся на голодную диету, занимаются на тренажерах до умопомрачения. Были бы деньги и новейшие достижения медицины в области хирургии станут в вашем распоряжении.

Ко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выдавить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни