Ушла

Психология про Ушла, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

РЕБЕНОК, РОЖДЕННЫЙ В МУКАХ

...Этот страшный приговор Ольга и Саша получили пять лет назад. Но их такое положение вещей не устраивало. Больше всего на свете они хотели иметь ребенка. Пройдя не менее десятка целителей всевозможных направлений, потратив на них тысячи трудом заработанных рублей, супруги смирились с диагнозом Ольги “бесплодие” и стали жить дальше.

Детская тема была у них под запретом, а с беременеющими и рожающими подругами Ольга прекращала общение решительно и без объяснения...

«В 10 лет я полюбил одну девочку. Мы вместе ходили из школы домой. Она заполнила все мои мысли, ответила взаимностью, и я был счастлив, провожая ее каждый день. Но однажды, проходя вместе через мой двор, ребята позвали играть, и я захотел показать спутнице, как умею это делать лучше всех.

Но ей стало скучно, а мне стыдно. Я остался, чтобы поддержать статус, а она ушла одна домой.

Счастье закончилось вместе со взаимностью. Остались чувство вины и надежда, слепая вера, что все вернется. Я не...

КТО ИЗ НАС ОБИЖЕННЫЙ?

Как это бывает. “Мы были на дне рождения у моей подруги, и Артем, с моей точки зрения, вел себя по-хамски по отношению ко мне: при всех за столом сделал мне замечание, что я не умею пользоваться ножом, перебивал меня, стоило мне открыть рот, а потом ушел курить на кухню с моей бывшей одноклассницей и провел там целый час.

Я обиделась и ушла домой - живем мы в соседнем подъезде. Если честно, надеялась, что он придет и извинится. Но он заявил, что я поставила его в...

«Мне рекомендовали обратиться к психологу по семейным вопросам», начала свой рассказ Юля. История у меня такая. Мы с Маринкой познакомились в Питере, в институте, учились в одной группе. Жили вместе в общежитии в одной комнате.

За 5 лет учебы мы настолько сдружились, что стали как сестры. На последнем курсе она вышла замуж и уехала с мужем в Смоленск, а я вернулась в Москву. Дружить мы не перестали, постоянно созванивались, переписывались, приезжали друг к другу в гости. Через год я вышла...

Здравствуйте. У меня проблема как у многих - развод. Пыталась самостоятельно себе помочь, но сейчас чувствую, что силы на исходе. Начну с самого начала. С предистории.

Мне 25 лет. У меня есть ребенок - сын - ему 1 год и 4 месяца.

Четыре года назад я рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года и даже жила с ним несколько месяцев на съемной квартире. Причем к расстованию я сама его толкала (буквально!!! Я ему это предлогала ни один раз), потому что ревновала жутко. Он учился тогда в...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Иногда приходится слышать: - Он меня бросил, променял на другую. А я его так люблю, не могу без него жить. Хочу, чтобы он вернулся, сделайте что-нибудь.

Так вы описываете коротко свою проблему. Вы даже можете успеть произвести всяческие манипуляции по возвращению якобы любимого человека.

О! Женский ум очень разнообразен. Из опыта консультаций были такие поступки для возвращения любимых, что боюсь здесь писать :)) Как бы не подсказать и не подтолкнуть тех, кто сейчас находится в ситуации...

На пути к достижению полного духовного сознания человек может проходить через пять критических стадий: кризисы, предшествующие духовному пробуждению; кризисы, вызванные духовным пробуждением; спады вслед за духовным пробуждением; кризисы на стадии духовного пробуждения и, наконец, "темная ночь души". Рассмотрим их по порядку.

Кризисы, предшествующие духовному пробуждению. Чтобы правильно оценить смысл странных внутренних переживаний, выступающих предвестниками душевного пробуждения, мы скажем...

Во дни своей сумбурной и туманной молодости он влюблялся часто и с большой пользой для мужского здоровья. Но общество требовало жертв, и пришлось жениться.

Она думала, что все задано ей с рождения, и, повторяя преуспевающих родителей, она будет счастлива, поэтому мало обращала внимания на окружающих людей, придерживаясь традиционных знакомых. Она и вышла замуж первый раз за мальчика из хорошей столичной семьи, связанной с писателями, по крайней мере, равной им, они были «их общества». Мальчик...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ушла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни