Топливо

Психология про Топливо, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Что заставляет нас действовать, добиваться целей, расти и совершенствоваться, не сбиваться с намеченного пути и продолжать идти вперед? Сколько бы ни родилось ответов в нашем сознании, правильный есть только один – это мотивация.

Именно она управляет нашим поведением, задает его направленность, организует, делает активным и устойчивым. Но всем нам знакомы ситуации, когда мотивации просто нет.

В такие моменты нужно иметь под рукой что-то, что поможет нам вновь оживить нашу мотивацию...

Не все всегда идет гладко. Иногда мы допускаем ошибки. Но с годами я узнал несколько шагов, которые помогают мне взаимодействовать с этим в более разумной и более здоровой манере, вместо того, чтобы просто ощущать себя виноватым неделями или позволять неудаче удерживать меня месяцами от последующих действий. В данной статье я объясню, что обычно делаю.

Шаг 1: Просто смирись с тем, что чувствуешь.

Когда тебя постигает неудача, обычно это ранит. Часто немного, иногда больше. И это нормально. Не...

При генерации идей придерживайтесь следующих руководящих принципов:

1. Не думайте, что вы должны найти большую идею, полагаясь только на свои силы. Стив Хейден, один из создателей знаменитой рекламы 1984 г. для Apple Computers, сводит все к одной перспективе: «Лучше иметь 20% великой идеи, чем 100% идеи так себе».

Хороший образ может придумать писатель, равно как и художнику может придти в голову идея отличного заголовка. Возможно, вначале вы захотите поработать независимо, а затем...

Наш мозг любит вопросы. Они стимулируют личностный рост и служат топливом для мышления. В этой статье приведены 10 способов, как умело задавать вопросы.

Вопросы, полезные для творческого решения проблемы

Хотите решить проблему? Задавайте вопросы о ней. Самое замечательное в вопросах то, что ваш мозг немедленно начинает автоматически над ними работать. И главное: мозг продолжает работать над вопросами даже тогда, когда вы об этом не подозреваете. Чтобы решить проблему, создайте список из 50...

Мужчина и женщина меняют судьбы друг друга, и это влечет радикальные перемены в жизни. Энергетика мужчины отвечает за реализацию целей, за напор, развитие, за то, чтобы отношения смогли сдвинуться с одной точки и дойти до следующей, и за принятие смелых решений. Женская энергия — это энергия любви.

Для того, чтобы мужчина мог достигать цели, ему нужна сила, которую ему может дать женщина. По словам биоэнергетиков, от того, как происходит энергообмен между мужчиной и женщиной, зависит то, какими...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Топливо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни