Старые женщины

Психология про Старые женщины, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

С ногами ясно: длинные-короткие, с грудью еще яснее. А вот каковы критерии “глазной” красоты? Французские психологи пришли к выводу, что красивые женские глаза - это умные глаза. Бытует мнение, что красивая - значит дура.

Вероятно, этот слух, вошедший в наше сознание, пустили дурнушки-завистницы. Психологи взяли сто женщин, признанных красавицами именно по глазам (оценку глаз проводили, конечно, мужчины), и изучили их интеллект. Оказалось, что интеллект у большинства “красивых глаз” на 20...

Всё началось лет в 14, когда я влюбилась в парня, ему было тогда вообще 13. Можно сказать, что мы попытались встречаться тогда, но расстались, я очень долго переживала, не понимала почему, а он не мог объяснить. Но мы продолжали общаться на протяжении всех этих лет (сейчас мне 21), периодически я делала попытки построить с ним отношения. Но как только происходил момент физической близости, то есть поцелуи, ничего большего у нас никогда не было.

То через какое-то время он сводил общение на нет...

Вопреки распространенному мнению, измены не столь характерны для мужчин, сообщается в United Press International.

В ходе первого исследования опросили 145 студентов, средний возраст которых составил 23 года. Было установлено, что 68% думали об обмане своего партнера, а около 41% уже обманули.

Во втором исследовании опросили 270 взрослых людей в возрасте 27 лет. Здесь оказалось, что 54% думали об обмане и 39% обманули своего партнера.

В обоих исследованиях выявлена закономерность, в...

Каждый согласится, что от правильного воспитания наших детей зависит жизнь и судьба всего следующего поколения. Только что родившийся человечек скоро становится способен мыслить, чувствовать. Он постоянно задает вопросы: откуда что происходит?

А так как познание бесконечно, то вопросам этим нет конца. Только мы, взрослые, не находя ответы на наши собственные вопросы, и устав искать, "закапываем" эти вопросы глубоко в себе. А сверху нарастает гора повседневных забот и проблем.

У детей эти...

УЧИТЕСЬ МАЛО ГОВОРИТЬ

Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

На самом деле, они не просто влияют,они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам жизнь!

Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды...

У меня так получилось, что полжизни я был довольно злым, довольное жестким и очень жестоким человеком - серьезно. И при этом абсолютно этого не осознавал и, конечно, этого не хотел.

Если бы тогда мне предложили подписаться под принципом «Зло не должно пройти дальше меня», я бы с радостью это сделал, потому что был абсолютно уверен, что этому принципу следую.

Зло либо останавливается на нас, либо мы передаем его дальше

И самые ужасные преступления совершались и совершаются под флагом борьбы со...

Женщина может сделать мужчину великим. Богатым. Знаменитым. И в истории много таких примеров, когда женщина помогала мужчине добиться невероятного успеха. Или просто спасала его от гибели, физической и творческой. Женщина обладает огромным влиянием на мужчину, кто бы что ни говорил.

Когда-то абсолютно все мужчины были рождены женщиной. Они начали свой путь у нее в животе, не так ли? И потом большинство мужчин лежали в объятиях женщины и питались ее молоком. А она их мыла, одевала, лечила...

Женщины способны на многое. И не только 9 месяцев вынашивать ребенка и подарить миру новую жизнь. Хотя это тоже невероятно. Мы способны добиваться своих целей. Руководить. Изобретать. Соблазнять. Менять мир.

Нам лишь нужно немного больше уверенности в себе и в любом случае нужно становиться лучше. Все зависит только от тебя. И вот несколько напоминаний, которые тебе в этом помогут...

1. Твое тело — твой храм

Почти каждая женщина смотрит в зеркало и хочет что-то изменить. Но все мы разные...

В совместной жизни женщина поначалу с готовностью взваливает на себя груз всех забот. Ведь с самого детства ее учили заслуживать одобрение и похвалу окружающих. Но со временем начинает зреть смутное недовольство от того, что она заботится обо всех, трудится, ведет хозяйство, а муж в это время спокойно лежит на диване.

Основная претензия женщин, состоящих в благополучных (где нет физического и эмоционального насилия) отношениях к мужу сводится к: "Почему ты не вовлечен в семейные дела так же...

Несколько неудачных романов могут окончательно лишить женщину уверенности в себе. Почему многим дамам так и не удается найти достойного партнера? Почему они снова наступают на одни и те же грабли? Попробуем разобраться в этом.

Для начала необходимо понять, что именно мешает женщине найти подходящего ей мужчину. Также рекомендуем ознакомиться с десятью типами мужчин, которых лучше обходить стороной.

5 препятствий, мешающих найти хорошего партнера

Наверняка у вас случалось, что вы знакомитесь с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старые женщины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация