Становиться

Психология про Становиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я очень тяжело пережила развод. Но прошло время и всё наладилось, всё кроме одного - я немогу ни с кем встречаться, а темболее жить вместе, были попытки кого-нибуть найти... Но, всё заканчивалось неуспев начаться. Тех парней которых я начинаю интересовать я сразу брасаю, понимаю что это не совсем нормально хотябы потому, что это продолжается почти три года.

Дошло до того что, я порвала отношения почти со всеми друзьями и меня это почти устраивает. С людьми я овщаюсь только по необходимости и...

Токсичные родители вредят своим детям, осознанно или нет. Но почему они становятся такими? Думают ли они о том, что хотят испортить жизнь ребёнку и превратить её в ад или же действуют по определенным установкам, заложенным ещё с собственного детства? Рассмотрим механизм формирования токсичного характера, разобрав причины этого явления.

Почему человек становится абьюзером?

Избалован собственными родителями и потому привык иметь все. Я называю таких матерей и отцов «родители-дети». Они умеют...

Каждому испытуемому предлагалось поиграть на компьютере вместе с партнером, чье лицо он видел только на дисплее. Лица партнеров на дисплее принадлежали реальным людям и были искусственно смоделированы на основе лица испытуемого (некоторыми чертами походили на него).

В ходе игры испытуемый должен был разделить со своим партнером часть вознаграждения, а если он ему доверяет - значительную его часть. Большинство испытуемых (86%) отдавали деньги тем партнерам, чьи лица были похожи на их...

Интеллект, как и тело, требует правильного питания и регулярных тренировок. Держите его в тонусе — тем более, в вашем распоряжении несколько проверенных IQ-тренажеров.

Мы знаем, что память можно тренировать, изучая иностранные языки или заучивая стихи, тело — йогой и физическими нагрузками. Но все это требует воли и немалой трудоспособности. Ученые предлагают нам 11 не самых очевидных способов стать умнее без особых усилий. И рассказывают, как сахар, вода и компьютерные игры влияют на наши...

Считается, что оптимистам жить легче, потому что они все время верят в лучшее. И их сразу видно: они всегда в хорошем настроении, все у них получается... А есть люди, которые большую часть времени проводят в подавленном состоянии, и как-то ничего у них не клеится, и радоваться вроде как и нечему.

А жить с блеском в глазах хочется всем. Как же стать таким жизнерадостным человеком, и возможно ли это вообще?

Отец позитивной психологии, Мартин Селигман, говорит, что он пришел к пониманию о том...

Становится комфортно в одиночестве. Что это диагноз? Нет желания и интереса общаться и выходить в общество. Может это симптом какой?

Хорошо расслабить свое тело - это очень важно, если вы решили провести самовнушение. Это очень важно и во многих других духовных практиках.

А зачем? Если речь идет о самовнушении, то это нужно чтобы напряжение мышц не отвлекало от процесса и дало возможность расслабить мозг. Да и вообще это умение очень полезно.

Итак, расслабляемся:
1. примите самую удобную позу, которая только возможна в данных обстоятельствах. Если Вы, например находитесь на работе, то можно присесть на стул и...

. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит. Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву".

Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали альтернативные реальности и приходили в согласие с такими представлениями, как природа...

Потеря интереса к повседневной деятельности, чувство отчаяния или подавленности, замкнутость, упадок сил, неспособность сосредоточиться, плохой сон. Это симптомы депрессии, недуга, занимающего по распространенности третье место в мире после ОРЗ и сердечно - сосудистых заболеваний.

Депрессия считается чисто психическим недугом, но каким образом она взаимосвязана с нашей телесностью, и как депрессия и тело могут влиять друг на друга ? Ниже ответы на наиболее популярные вопросы о депрессии...

Основная тема обсуждения на форумах Генеральных директоров – эффективное управление компанией. Анализируя многочисленные мнения и высказывания, можно с уверенностью сделать выводы, что все представители этого социального статуса не только по-разному понимают значение словосочетания «эффективное управление».

С какими же вопросами чаще всего приходиться сталкиваться людям, которые выполняют функцию «единоличного исполнительного органа» компании? Самые часто обсуждаемые вопросы:

— Стратегия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Становиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация