Сила

Психология про Сила, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Таким упражнением, например, может быть, утренний подъем, если вставать за десять-пятнадцать минут до обычного времени. То же самое можно сказать и об утреннем одевании, если поставить перед собой задачу производить каждое движение сосредоточенно, быстро и точно однако не торопясь.

При этом можно в себе развить очень важное в быту свойство — научиться "торопиться не спеша". Современная напряженная жизнь со всеми ее стрессами заставляет нас спешить даже в тех случаях, когда в этом нет...

Почему некоторые люди не любят смотреть в глаза? Что это – страх? неуверенность в себе? боязнь того, что кто-то прочитает твои мысли? безразличие к людям? По-моему, если куда-то и стоит смотреть, то именно в глаза. Они могут рассказать намного больше, чем обманчивость слов, жестов, внешности или наигранных манер.

Неудивительно, что на иконах святые изображены с очень большими глазами, ведь это – признак духовной жизни.

Раньше я не понимала встречающиеся в книгах фразы "прозрачный взгляд...

Проговаривая слова, помните о том, что мы создаем те или иные события посредством своих мыслей и слов. Мысли определяют наши слова. Согласно произнесенным словам мы живем и проявляем те или иные чувства, привлекаем тех или иных людей.

Строя свою жизнь, создавая вокруг себя определенные волны, при помощи которых происходит наше взаимодействие с миром, мы сами являемся творцами своего мира.

Можно обижаться на всех вокруг, но важно понять, что никто не заставляет вас думать негативно. Вы...

Магическая сила поцелуев объясняется тем, что чувствительность губ превышает чувствительности пальцев почти в 200 раз. Именно по этой причине, поцелуй провоцирует сексуальное желание. Поцелуй, который не привёл к сексу, очень сильно заводит мужчину повышая тем самым его либидо.

Поцелуй – может выступать профилактикой заболеваний. Оказывается, что через слюну и дыхание между мужчиной и женщиной происходит обмен 250 различными веществами и бактериями, что заставляет организм вырабатывать...

Почему люди не замечают своих действий и не хотят учиться на своих ошибках? На днях у меня попросили дать совет. Сложившиеся ситуация вызвала бурные мои эмоции, но показать их своей рассказчице я не имею права.

Назвать себя целителем – это слишком громко, предпочитаю оставаться просто человеком.

Помочь человеку приобрести душевный покой, и сделать правильные выводы вот основные первые мои принципы.

Неужели эгоизм выше самого близкого нам человека.
Приобретая власть, мы не замечаем...

Каждый день мы сталкиваемся с человеческой жестокостью.

Даже люди, не облеченные никакой реальной властью, просто с внешними ее атрибутами вроде белого халата, зачастую способны заставить нас вести себя агрессивно. Американский психолог Милграм именно белый халат и использовал в своем эксперименте.

Он сказал своим испытуемым-добровольцам, что опробует новый метод обучения — с помощью ударов тока. Как известно, результаты этих экспериментов неутешительны: 65 процентов испытуемых полностью...

Cловом, взглядом, молчанием женщина способна создавать и разрушать. Благодаря женщинам, которые хотят, мужчины начинают делать.

Человеку любого уровня нужен запрос. Без запроса он не растет, передать не может и создать что-то тоже не может.

Потенциал человека зависит целиком от запроса. Кто же может дать такой запрос мужчине, дать силы и стремление, кто может поднять его на головокружительную высоту? Ответ: только мы, женщины.

Мы принимаем дождь – мокрым, цветы - красивыми, животных...

Воображение традиционно считают неотъемлемой частью творческих людей.

И как-то так сложился стереотип о том, что «люди серьезные и успешные фантазиями не увлекаются».

Однако, как показывает практика, именно люди успешные и серьезные обязаны своим успехам отлично развитому воображению, которое интуитивно находит выход в самых сложных ситуациях, помогает им принимать верные решения, находить подход к людям

и предотвращать конфликты и неприятности.

Воображение присуще каждому человеку...

Современный этап в России характеризуется падением нравственности и отсутствием веры во что-либо. Не верь, не бойся, не проси - эта тюремная заповедь стала постулатом для всех жителей страны в после перестроечные годы. Сейчас ситуация не такая критическая как 10-15 лет назад, принимаются попытки возродить веру к властям, религии.

В частности, в школах в качестве эксперимента в некоторых регионах ввели предмет "Основы православной культуры". И вокруг этого бушуют страсти. Представители церкви...

Благодарить человека, Бога, Вселенную, случай и т. д., означает воззвать Небеса на направление к нему божественной энергии. А по Закону Вселенной эти призванные блага отзеркалят от благо принимающего к благо дающему. Это закон энергетического обмена в пространстве!

Не скупитесь на БлагоДАРность! Благо дарите и также, умейте его принимать!

У нас люди благодарить еще хоть как-то умеют, а вот благо принимать совсем не умеют. И тут срабатывают все накопленные ограничивающие убеждения, которые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы