Шарм

Психология про Шарм, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У этих женщин куча недостатков, но еще больше обаяния и шарма, которыми они беззастенчиво пользуются, достигая желаемых результатов. Этих женщин ненавидят менее успешные дамы, и банально завидуют их успеху. Почему-то таких женщин называют стервами.

Как-то психологи умудрились провести среди мужчин совсем глупый опрос "Какими вы видите своих жен". Так вот люди с образованием три класса и не менее примитивными интересами во главу угла ставили в женщине "хозяйственность", то есть жена-умница...

Интересное исследование провел Берлинский университет. Если вы хотите узнать, кто присутствует на летнем побережье, то вам следует прежде всего обращать внимание на расцветку купальников. В принципе, зависимость характера человека и приверженность его тому или иному цвету, выявлена учеными давно. Теперь ее связали с летом и пляжем.

Итак, если вокруг вас собрались девушки в бикини зеленого цвета – это сигнализирует об их шарме и загадочности.

Красный цвет купальника у женщин – обозначает...

"Не родись красивой, а родись счастливой", - с малолетства внушают нам окружающие. Действительно, для того чтобы добиться успеха в жизни, одной только красоты недостаточно. Требуется некоторая доля везения, а также умение ставить цели и достигать их, быть настойчивой в своих стремлениях, не сдаваться при неудачах и не терять голову в случае грандиозного триумфа.

Но есть еще одно качество, обладание которым может стать большим преимуществом на пути к жизненному успеху. К сожалению, свойственно...

На "Западе" счет счастливым обладателям различных "MIND MACHINES" (в дословном переводе "машины для ума") недавно перевалил за миллион, российский Читатель лишь изредка встречает в прессе загадочные сообщения, что тот или иной известный иностранный музыкант, киноактер или олимпийский чемпион имеет дома тренажер для мозга.

Известно, что майнд-машинами для творчества и отдыха пользовались и пользуются Деми Мур, Берт Рейнольдс, Патрик Свейзи, Куинси Джонс (продюсер альбома "Триллер" Майкла...

Манипулятор предоставляет вам почетное право быть его рабом. При этом ваше рабство добровольное. И вы делаете то, что угодно манипулятору, потому, что вам есть что терять. Вас «подкупили» хорошим отношением или навязали вам такой образ, что теперь неудобно ему не соответствовать.

Вы просто становитесь средством для достижения чужих целей. Манипулятор делает нужное ему дело вашими руками. Вы просто оказались в руках опытного дрессировщика.

Ничего страшного в этом нет. Кто не грешит...

Первое правило — забыть о Прекрасном Принце или Мужчине всей своей жизни. Встретить человека, который бы оправдал столь экстравагантные надежды, невозможно, потому что идеалы, увы, не имеют тенденции воплощаться в реальных людях.

Тем более что обычно дамы, ожидающие прибытия принца на белом коне, сами не предпринимают никаких шагов навстречу противоположному полу. Мечты об идеальном мужчине Эндрю Трис называет "деконструкцией личной жизни" и считает их "не совсем здоровыми". По его мнению...

На самом деле, если кто-то считает, что для того, чтобы устроить девушке романтическое свидание, нужны какие-то сверхъестественные усилия и большие затраты, то я спешу успокоить — для большинства случаев Вам не понадобится вообще никаких затрат, было бы только желание. Ведь, когда ты купаешься в деньгах, устраивать романтическое свидание, кажется, проще простого. Например, заказать ресторан на двоих, так чтобы весь персонал услужливо выполнял все желания, а местный пианист наигрывал что-то очень...

Игорь ЧАПУРИН, модельер:

— Сегодня быть стильной девушкой — это значит в своем облике с легкостью совмещать все самые острые модные тенденции, но не терять при этом собственной индивидуальности и неповторимости. Современная стильная девушка — импульсивная, энергичная, которой суждено перевернуть мир. Она живет, опережая собственное расписание.

Дмитрий ВИНОКУРОВ, стилист:

— Стильная девушка должна уметь выглядеть так, чтобы существовала гармония одежды, обуви, макияжа, прически и ее...

Стоя на краю пропасти, кто-то думает о бездне, а кто-то о том, как через нее перебраться. А что делаете Вы, оказавшись на грани отчаяния и на пределе сил? О чем думаете и о чем себя спрашиваете? Вопросы, которые Вы себе задаете, определяют выбор, который Вы делаете.

Спрашивая себя: "За что", "Почему это случилось со мной", Вы лишь сильнее погружаетесь в проблему и увязаете в жалости к себе. Это вопросы бездействия, они не дают ответа и не содержат решения. Они фокусируют Вас на проблеме и...

«Встречают по одежке» – привыкли мы слышать такую фразу. А если мужчина впервые видит женщину, на что он обращает внимание? Я не говорю о глазах. О магнетизме взгляда, о притягательности синих, карих, голубых и так далее глаз…

Я хочу поговорить о внешних критериях, которые оценивает мужчина.

Итак, чтобы получить комплимент (даже если мужчина даст оценку «про себя»), нужно, чтобы у женщины по этим критериям было всё в порядке…

Первое. Волосы. Или прическа – как угодно. И первое правило...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шарм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни