Серебряный

Психология про Серебряный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сначала статьи я Вам предлагаю представить следующую ситуацию. Встречаются две подруги, они не виделись долгое время. И, казалось бы, должны были бы обнять друг друга, поцеловаться, поинтересоваться делами, в общем, самая обычная встреча давних друзей.

Все вроде бы так и происходит, только в процессе разговора одна из подруг с сочувствием замечает: «Надо же, как ты выглядишь устало, под глазами круги, да и вообще ты смотришься на много лет старше».

Сказала, вроде бы с сочувствием, но после...

Слои жемчужины, или богатства внутри нас
Свидетель и высшее «Я»- Аз
Внутренний Лад, игра с высшим «Я», Спас
Откуда дровишки?

Слои жемчужины, или богатства внутри нас

При рождении в наших руках оказывается конструктор, которым мы можем воспользоваться в меру своего желания и разумения. Его элементами являются всё, что наполняет и обеспечивает нашу жизнь – тело, чувства, различные виды мышления, Дух, инстинкты, и даже доставшиеся от предков гены. Если мы просто живём, результаты «сборки...

СПОНТАННОСТЬ ВЫБОРА в ДОВЕРИИ СЕБЕ и ЖИЗНИ.

Множество событий и различных встреч с людьми последних дней привели меня к написанию данного поста. Начну свое повествование с замечательной, на мой взгляд, притчи «О мудром решении»…

Однажды простой крестьянин спас даоса, когда тот тонул в реке. Решил даос отблагодарить крестьянина за добрый поступок и отвёл его в свою пещеру. Там достал он из тайника огромную тыкву и вынул из неё три волшебные вещи: иглу, колотушку и жезл. Положил их даос у...

В глубине души англичане уверены, что извинения должны быть взаимными. При этом важно, чтобы полученных извинений ни в коем случае не оказалось больше принесенных. Англичане, особенно принадлежащие к среднему классу, вполне могут с педантичной вежливостью начать извиняться первыми, когда кто-нибудь наступит им на ногу или толкнет на улице.

Хотя они будут глубоко оскорблены, если собеседник не извинится перед ними в ответ.

Откуда берется эта щепетильность? Вряд ли англичан можно назвать...

Женщины так часто слышат фразу «Ты должна поддерживать своего мужчину», что однажды взрываются: какого чёрта, он что, паралитик?!

Среди таинственных предметов моего детства особенное место занимала бабушкина энциклопедия домашнего хозяйства пятидесятых годов.

На её страницах женщина с осиной талией элегантно творила чудеса: накрывала длинные столы с нарядной едой, собственноручно шила платья диоровского кроя, играла с румяными детьми, вязала шапочку для лыжной прогулки и припадала к плечу...

Существует мнение, что одни люди «запрограммированы» на богатство и успех, а другие просто обречены на бедность. Но не всегда рожденный «с серебряной ложкой во рту» становится успешным человеком. История знает немало примеров того, как отпрыски аристократических семейств пускали по ветру громадные состояния и заканчивали свою жизнь в долговой тюрьме.

Есть и прямо противоположные истории о Личностях, выбравшихся из ужасной нищеты, прославившихся и разбогатевших. По мнению Натальи Грейс, автора...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Серебряный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы