Роман

Психология про Роман, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Месяц назад я узнала, что мой муж неверен мне. Как-то утром мне в руки попался его телефон, где я нашла ммс и смс от другой. Сначала я онемела, хотя и подозревала. Естественно я закатилась в истерике... Мы наконец-то поговорили (последнее время я чуствовала отчуждение и пыталась все выяснить, но он не хотел разговаривать.

Мужа трудно вывести на серьезный разговор). Муж сказал, что это была игра, ему не хватает от меня ласки, внимания, в общем я его "запилила", я это признаю, поэтому он и...

На прошлой работе я закрутила служебный роман с мужчиной. Этот мужчина крутил роман еще и с моей начальницей. Вообщем начальница все сделала для того чтобы меня выжить, да еще и оклеветала меня. Вообщем он ничего не сделал. Я выбрал путь уйти оттуда.

Но эта обида не дает мне жить, появились страхи, тревожность, что все врут... Я пытаюсь сама справится не получается... Пью успокоительные... Но не сразу помогают... Уже на другой работе.... А все как-будто по кругу хожу..

С мужем уже 6 лет. Он работает в другой стране дома в месяц максимум неделю. Пил очень сильно. Просила что то сделать. Не чего не предпринимал. Постоянно оскорблял.

Признаюсь честно, я уже хотела разводиться. А от нехватки общения завела интернет роман, с человеком за 2500 км. муж узнал, боясь потерять меня и работу закодировался. Только не чего не изменилось, он так же контролирует каждый мой шаг, оскорбляет, ненавидит мою маму, запрещает детям с ней встречатся, его раздрожает моя работа...

Хочется вкатце, недеюсь, что получится.

На работе решило наше начальство разработать общую базу данных, чтобы нам было проще работать. Для этих целей наняли группу программистов. Один из этих программистов в течение полугода конструировал базу данных и общался с представителем каждого отдела.

На основе данных, полученных от каждого отдела, программист строил базу данных. До меня очередь дошла в самом конце, т. к. мой отдел в самом конце в нашем рабочем процессе. У меня не было времени...

Про отношения с женатыми мужчинами даже писать не хочется – настолько это уже давно отработанный материал, что даже неинтересно. Просто скажу, что у этого нет ни малейшего смысла и почти никакой радости, да и та, что есть - весьма сомнительна.

Но вот когда даешь себе нерушимый обет никогда в такие расклады не вступать, все ещё можно попасться ловушку «кагбэ свободный мужчина». То есть мужчина, состоящий в незавершенных отношениях. С бывшей женщиной он при этом может даже не видеться – это...

"Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть"

/ Ф. Шиллер

Мы привыкли оценивать свои успехи по их результатам:

- по наличию материальных благ,
- успехам детей,

- достижениям в профессии,
- по известности.

Наверное, это правильно, должны быть критерии. Но вот вспомнилась история, написанная Джеком Лондоном, которая называется "Мартин Иден". Главный герой достиг всего, к чему стремился, успеха, благосостояния, славы. Казалось бы, живи и радуйся, теперь можно не...

В природе мало случайного — и всё для чего-то, да нужно: разбираемся, зачем необходимы черты характера, которые принято считать отрицательными.

Злость

С тех пор, как существует человеческое общество, злость и гнев принято относить к отрицательным чертам характера, тогда как смирение — восхвалять.

Вместе с тем практически любой психолог вам подтвердит, что злость — одна из базовых реакций человека на окружающий мир, которая может заставить его действовать и придать решительности.

Когда вас...

ИДЕНТИЧНОСТЬ (от англ. identity – тождественность) – многозначный житейский и общенаучный термин, выражающий идею постоянства, тождества, преемственности индивида и его самосознания. В науках о человеке понятие идентичность имеет три главные модальности.

Психофизиологическая идентичность обозначает единство и преемственность физиологических и психических процессов и свойств организма, благодаря которой он отличает свои клетки от чужих, что наглядно проявляется в иммунологии.

Социальная...

Вы любите человека, как минимум вы думаете, что любите… Если вы по-настоящему любите, тогда ревность невозможна. Если вы узнаете, что этот человек любит кого-то еще, вы обрадуетесь: вы любите этого человека, а он счастлив с кем-то другим; и все, что вы хотите – это сделать этого человека счастливым.

Вы не будете ревновать; наоборот, вы будете благодарны тому человеку, кто осчастливил вашего возлюбленного или возлюбленную. Вы почувствуете огромное дружелюбие. Но это касается настоящей любви...

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Роман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?