Рецепты

Психология про Рецепты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Его цель - дарить людям радость. Его миссия - творить добро. Его задача - делать этот мир лучше, чище, красивее. Он пришел в этот мир, чтобы творить. А еще собственным примером показывать, что жить можно счастливо. Он дарит окружающим рецепты счастья.

Он освещает мир вокруг себя, согревает своим теплом.

Кто он? А может быть это она? Это не Мессия и не Бог. Это просто Человек, Человек Счастливый. А также гармоничный, целостный, свободный - разумный. Не так важно, какого он пола, возраста...

Поединки бывают не только на ринге. Дерево не контролирует ураган. Оно просто с ним сосуществует. Мы тоже не контролируем тайфун, вулкан или другую стихию. Мы их просто переживаем. Точно так же мы должны относиться к тем событиям, которые нас настигнут.

Это иллюзия, что мы можем предотвратить плохие события или ускорить хорошие. Они происходят по своим законам. Управлять в стиле айкидо, значит не враждовать и соперничать, а сотрудничать. Но если другая сторона сопротивляется, то стиль айкидо...

У каждого гражданина по Конституции есть право нас критиковать. Но наше право – решать: принимать критику или нет.

Ну как вы посмели не соответствовать чужим ожиданиям? А разве им вообще можно соответствовать? Во первых, вы их не знаете.

Во вторых, они скорее всего мифологичны. В третьих, вы не обязаны им соответствовать. Отсюда вывод – спокойствие и только спокойствие! На лающую собаку мы не обижаемся, а обходим или придумываем отвлечения.

Кто вас может обвинять:
› требовательные...

Введение.

Здравствуй, здравствуй! Драгоценный… иди-ка ты туда – не знаю во что, короче превращайся…

Почему-то считается, что самый настоящий Волшебник должен уметь превращаться во что угодно, где угодно и когда угодно. Сразу представляются эффектные сцены превращения доброго молодца, как в жутком триллере, человек горбится, меняется костная структура, тело обрастает перьями, одежда опадает, и остается стоять новое существо – например ворона!

Так что теперь нам делать, что говоришь...

Идеальных людей не бывает, а значит, и идеальных отношений – тоже. Все мы – разные, каждый со своими тараканами в голове. И жить постоянно в согласии, пусть даже с самым любимым человеком, мы не в состоянии. Хотя обойтись без размолвок легко – нужно просто не ссориться.

А значит, не высказывать своих мнений и желаний, во всем соглашаться со второй половиной, ни в чем не перечить. Словом, навсегда забыть о своем «Я» и никогда о нем не вспоминать.

Однако же не стоит идти по такому легкому...

Все мы такие разные, у каждого свои желания, приоритеты в жизни. Внешность, характер, дорогие сердцу привычки и даже мимика – все это неповторимо и индивидуально для каждого из нас. Однако есть кое-что, что объединяет всех людей без исключения. Это стремление к счастью.

Сколько сказано про счастье, сколько песен спето и написано прекрасных стихов. Но, тем не менее, универсального определения счастья нет и не будет. У каждого оно свое, неповторимое, как опечатки пальцев или генетический код. И...

В праздник 8 Марта всё в цветах и благоухании, все представительницы слабого пола чувствуют себя самыми красивыми и женственными.

Ведь этот день символизирует еще и начало теплой, ласковой весны. Сложно найти женщину, которая не мечтает получить удивительный, потрясающий, оставляющий хорошее впечатление подарок!

И действительно, правильно выбранный к 8 Марта подарок при определенных обстоятельствах способен произвести очень глубокое впечатление на женщину. Поэтому вопрос выбора презента к...

Наверное я не открою Вам большого секрета, если скажу, что наше тело, к сожалению, не умеет говорить.

Большинство наших проблем связано с тем, что мы не слышим жалобы и мольбы «самого близкого нам человека» — нашего собственного тела.

Иногда оно пытается поговорить с нами через образы в сновидениях, подсылая к нам Тень, грозящую пальцем. Но мы и этот язык, как правило, не понимаем. Да и к тому же, если организм очень сильно устал, сны нам перестают сниться вообще.

Основа нормальных...

Ребёнку 1 год 9 месяцев. Малыш все делает только с папой: ложится спать с папой, играет с папой, едет куда-нибудь исключительно с папой и т.д.

Если папа на работе, а с ребенком мама, то «Мама уди, папа где?» – и так до истерики.

Днем перед сном истерика «Где папа?», через полчаса истерики засыпает (так как устает от плача), вечером ложится спать только с папой, чаще всего в обнимку!

Когда папа дома, до мамы нет никакого дела, и когда папы нет, тоже. Как и чем отвлечь ребенка в...

Если у вас есть лишний вес, или есть повышенный риск его набора, то эта публикация предназначена помочь вам. Следующие 10 принципов имеют важное значение и для того, чтобы легко похудеть, и для того, чтобы легко поддерживать достигнутый вес в дальнейшем.

Итак, 1й принцип – это конечный результат.

Вы начинаете с того, что как следует продумываете, чего вы хотите. Как выглядеть, как себя чувствовать, что изменится в жизни, благодаря стройному весу и, что немаловажно, что из этого вы хотите...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецепты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество