Решающий

Психология про Решающий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Очень верное определение. Когда очевидно, что отношения пора прекращать, что-то мешает и вынуждает вновь и вновь пытаться вернуть все назад. Одновременно с этим ты понимаешь, что разрыв близок, и изводишь себя мыслями и переживаниями.

В такой ситуации бывает трудно оценить должным образом сложившуюся ситуацию: остались ли вообще какие-то чувства к партнеру или вас уже разделяет пропасть и любовь не вернуть? Фактически возникает зависимость от партнера. Но что же заставляет нас продолжать...

Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями о современных перспективах развития отношений между коллективом, работодателями и собственно производством.

Мы живем в очень динамичное время и те мысли, которые были год-полтора назад не более чем теорией, сегодня уже успешно внедряются в практику и приносят ощутимую прибыль, а то, что было лет пять назад – утопией, сейчас – модель развития.

Хоть все так изменчиво, человеческие запросы остаются прежними: удовлетворение от работы, стабильность...

Любая женщина способна с лёгкостью сказать, могла бы она отдаться вот этому представителю мужского пола или секс между ними непредставим для неё в принципе. Возможно, не сразу, но через некоторое время - точно. Какой фактор решающий?

Фанаты быстрого секса - пикаперы - на все голоса твердят, что всё дело в способности мужчины подчинить эту женщину. Зачем это ей? Рассуждения на уровне инстинктов: если самец сильнее самки, он может её защитить, если слабее - самцом в их отношениях будет она...

Сценарий №1. БЕСПОМОЩНЫЙ

...Вечером он робко постучался в мой номер: “Извините, у вас не будет кусочка пластыря, я ногу поранил?” Конечно, у меня есть и пластырь, и перекись, и зеленка: “Дайте посмотреть, что у вас там”. Я оказываю первую помощь, и он рассыпается в благодарностях. На следующий день, встретив его на пляже, я интересуюсь его ногой (самой смешно!). Потом, видя, как он беспечно подставляет горячему солнцу свои белые плечи, предостерегаю от ожогов. Но у него с собой не...

Задавались ли Вы вопросом: "Как часто и где мы видим психолога?"

Практически не для кого не секрет, что у нас, в России существует сеть консультативных и клинических, государственных и частных, клиник, центров, курсов, тренингов, консультаций.

И главный вопрос в этой статье - это не наличие или отсутствие профессионализма, а наличие или отсутствие самой психологической помощи всем слоям населения.

Наиболее распространенный вариант - это консультационные центры, но надо заметить, что не...

"Универсальный ключ" к толкованию символов Сартр обнаружил в "психоанализе вещей", разработанном его современником Гастоном Башляром. Если человек есть то, чего он желает. То необходимо понять природу этого предпочитаемого бытия.

Если какой-то художник часто обращается к образам животных, то, чтобы понять художника, необходимо понимание объективного смысла животного. В результате выяснения объективной символики каждой вещи формируется некое царство смыслов, которое стоит по ту сторону...

Кому-то в новогоднюю ночь подарят колечко с жемчужиной, а кому-то придется радоваться кулинарной книге или розовым тапочкам. Причем это зависит не столько от того, насколько ваш мужчина щедр, сколько от того, умеете ли вы показать, что вам очень нравится получать подарки.

Итак, давайте учиться получать подарки от любимого.

1. Для того чтобы получить желаемое, совсем не обязательно клянчить: “Ну подари мне это колечко, пожалуйста...” Умная женщина унижать себя не будет, она принимает...

Иногда нам кажется, что мы застряли где-то на середине пути. Часть дороги уже пройдена, но что требуется для того, чтобы пойти дальше, не понимаем. Мы начинаем искать другие пути и возможности и наталкиваемся на многочисленные препятствия и ограничения, которые не позволяют нам этого.

Мы перестаём искать, не понимая, что все препятствия и ограничения существуют только в нашем сознании.

Поиск новых перспектив в повседневной жизни позволяет развернуть границы разума и освободиться от своих...

Мы не будем сейчас говорить о глобальном рекламном манипулировании большой потребительской аудитории. Я хочу вкратце коснуться трех правил успешных отношений «продавец-покупатель», которые должен стараться соблюдать любой субъект предпринимательской деятельности, желающий успешно реализовать свои товары или услуги.

Правило первое – завоюйте доверие своего потенциально клиента.

Очень важно расположить к себе клиента до обсуждения самого предмета сделки. Это очень существенный, а возможно...

Здравствуйте. Я не жду ответов, методов, избавления от боли, но хотел бы, чтобы ВЫ указали мне то направление где находятся эти ответы. Ситуация наверное банальна (ну это для вас), а для меня конечно уникальна и неповторима. Ситуация в том, что я уже 2 года, как расстался с женой, и не могу, не могу забыть её!

Подробней. Прожили вместе 15 лет. Двое детей. Любил ли я её? Любил. И не стеснялся ей в этом объясняться. Все 15 лет идилии не было, Отношения протекали по синусоиде, то все очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Решающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни