Работа с тревогой

Психология про Работа с тревогой, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Полной противоположностью мягким мудрам Анма-массажа являются методы рейхианской и неорейхианской психотерапии, которые для освобождения физической системы от блоков, или мышечного "панциря", сковывающего энергию и мешающего человеку чувствовать себя до конца бодрым и энергичным, сочетают дыхательные методики с энергичными движениями и психотерапевтическими процедурами. Вильгельм Рейх, врач, отношение к которому было и остается весьма неоднозначным, учившийся вместе с Фрейдом и начинавший свою...

Процессуально-ориентированная Психология (или Процессуальная Работа) полагает, что ночные и дневные сны, сновидческие процессы, которые происходят с нами, когда мы бодрствовуем, содержат более глубокие смыслы и дают нам подсказки о нашей сегодняшней жизни и того, что случится в будущем.

Арнольд Минделл ввел термин «Dreambodywork (работа со сновидящим телом)», идея которого состоит в том, что наши тела сновидят все время. Это предполагает, что ночные сны отражаются в нашем бессознательном и...

Разберем ситуацию, когда человек боится летать на самолете (аэрофобия). Чтобы решить эту проблему, человеку нужно попасть в глубокую фазу и, применив технику перемещения, оказаться в летящем при сильной турбулентности самолете. Несмотря на то что все это происходит не в физическом мире, страх на 80—120 % такой же, поскольку реалистичность состояния крайне высокая и разницы в ощущениях почти никакой нет. Но зато нет реальной угрозы для жизни, и подсознательно фазер это понимает, пытаясь...

Здравствуйте. Я не знаю что со мной, но у меня нет успехов в работе. Я учусь в ВУЗе на факультете международные отношения. Полтора месяца лета я занималась учебой: экзамены и практика. Искала одновременно работу, но из-за учебы необходима работа, чтобы совмещать, и меня нашел человек, который предложил работу, в которой это возможно... Работа в негосударственном пенсионном фонде агентом, консультировать людей о пенсионной реформе 2002 накопительной части пенсии.

Думала смогу, но оказалось...

По характеру я общительная, веселая, люблю свой дружный коллектив. Но вот я перешла на другую работу, так как зарплата выше, неплохой коллектив. Но теперь пошел негатив со стороны моих бывших коллег (они тоже хотели бы перейти в эту фирму- из-за зарплаты высокой). Это обидно, конечно не все, но единицы кто порадовался за меня.

Теперь здесь в новой фирме, уровень намного выше- профессиональнее, и теперь я стала бояться что я уже деградировалась на бывшей работе, и не смогу догнать...

Добрый день! (вечер или ночь)) У меня вопрос выбора, вопрос о принятии решения.

Мне очень нужна работа, т. к. нет денег. И сейчас я ищу работу по специальности.

Это библиотекарь. Я давно об этом мечтала. Сейчас там такие зп, на которые, по крайней мере, можно жить.

Но теперь в этой сфере главное направление - это привлечение пользователей. И поэтому требуются креативные творческие люди.

Мне предложили такую работу. Но я не такая! Мне кажется, это должно отражаться на моем лице. Все...

Добрый день! У меня такая ситуация: я ушла в отпуск, пред этим я привела на замену своей должности человека, его взяли. Сначало вроде как все было хорошо, все были довольны. А спустя некоторое время этот человек с тал мне рассказвать, как меня не любят мои колеги и не хотят моего возвращения.

Хотя будучи еще на работе, я сдружилась с некоторыми людьми... Иногда мы с ними созваниваемся и я слышу постоянно все наоборот.

Помогите разобраться в этой ситуации.

Я встречаюсь с парнем 3 года! Почти год живем в гражданском браке. За этот год я выплакала столько слез, наверное больше, чем за всю мою жизнь. Дело вот в чем. Мой парень очень часто выпивал, мог каждый вечер позволить себе выпить 2,5 литра пива, а то и больше. Пристрастие к пьянству объяснял тем, что у него проблемы со сном, а алкоголь облегчает ему засыпание..... Много чего было за этот год.

Ссоры, собирание вещей и уход (уходила я), однажды в пьяном состоянии он позволил себе поднять на...

Никто не рождается запрограммированным трудоголиком или неисправимым лентяем. Люди не роботы и не машины. В каждом из нас уживаются различные качества, и если рассмотреть наше содержимое «на просвет», то можно найти много интересного.

Иногда в человеческой душе сосуществуют эгоизм и альтруизм, ненависть и любовь, глупость и ум, бездарность и талант… При определенных условиях и обстоятельствах проявляются те или иные черты. Чтобы полностью раскрыть свойства нашего характера, нужно выплеснуть...

ХОЧУ БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ!

Желаемое. Саша всегда считал, что умеет находить общий язык с людьми. Родной вуз пять лет учил его управлению и менеджменту. Саша так представлял свою будущую работу: отдельный кабинет с кондиционером, безупречно белая рубашка, компьютер самого последнего поколения.

Саша разговаривает по громкой связи с секретаршей, отдает краткие указания и ставит подписи на документах, которые ему приносят подчиненные. Но кадровик одной из известных компаний, куда Саша отослал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа с тревогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек