Публичный

Психология про Публичный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Испокон веков люди понимают, что жизнь на Земле порождена и поддерживается Солнцем. Но знаете ли Вы, что от цикла солнечной активности зависят такие факторы, как количество разводов, частота серийных убийств и эффективность политической пропаганды? Что же такое гелиопсихология?

Тривиальна мысль, что жизнь на Земле зависит от Солнца, — это знали еще древние. Тысячелетия назад люди заметили связь между знамениями и массовыми событиями, например, эпидемическими болезнями.

Древние далеко...

Из повседневной жизни всем известно, как тяжело быть аутсайдером в группе, переживать равнодушие, оказаться исключенным из жизни. Не менее тяжело, когда один человек бросает другого. предпочитая ему третьего, или когда люди навсегда расстаются друг с другом. Если подобные неприятности накапливаются, необходимы добрый совет и поддержка . Первая реакция обычно — обращение за советом к другу, который, скорее всего, посочувствует и скажет, что с ним такое тоже бывало. Иногда стараются обрести...

Неудачи на пути к достижению успеха часто приводят к тому, что люди опускают руки и теряют мотивацию двигаться дальше. Они не могут отогнать негативные мысли, как бы не старались. Но на самом деле часто именно неудачи способствуют достижению успеха.

Специалисты утверждают, что проще всего узнать, насколько вы успешный человек можно именно при помощи подсчета жизненных ошибок. Не стоит радоваться, если ошибок в вашей жизни не было. Это может говорить о том, что вы не спешили рисковать, а может...

Заботливый и любящий муж может годами, изо дня в день исправно приносить обожаемой половине зарплату в конверте, гвоздички в целлофане и вырезку в авоське-она будет принимать это как само собой разумеющееся. Но стоит на горизонте возникнуть усатому прохвосту в лаковых штиблетах, чистка которых стоила их обладателю завтрака, с неопрятной охапкой полевых ромашек, невесть откуда взявшихся посреди зимы, и женское сердечко сладко заноет. И не зря.

Романтический негодяй с голодным блеском в черных...

Человек, который принимает все слишком близко к сердцу, обречен на бесконечные жизненные страдания и переживания.

Вся наша жизнь – это одни сплошные переживания, стресс и расстройства, к которым нужно с возрастом привыкнуть.

Если вы тот человек, которому постоянно говорят «Не принимай ничего близко к сердцу», то значит, что у вас есть проблемы с восприятием этого мира и эта статья именно для вас.

Каждый день с вами происходят жизненные ситуации, которые вы субъективно считаете...

Любовь к собственным снимкам уже давно набрала нешуточные обороты. Селфи завоевали этот мир. Теперь ради красивого снимка могут даже рискнуть своей жизнью. А все для чего?

Селфи — это то, какими мы хотим себя видеть. А «лайки и подписки» — своего рода вознаграждение, виртуальное подтверждение нашей красоты, уникальности и успешности. Подобным видом фотографии стали интересоваться не только простые обыватели, но и многие биоэнергетики. Мы решили узнать у них, что же такое селфи — тяжелая...

Итак, поводом для написания этой статьи послужила одна из довольно многочисленных в последнее время статей, посвященных прелестям флинга. Если кто не знает, что это такое, поясняю: это одноразовое совокупление со случайным партнером, по схеме: в десять часов вечера познакомились, в одиннадцать оказались в одной постели, в семь утра расстались навсегда, не обменявшись не токмо телефонами, но даже адресами.

Именно совокупление, т.к. любовью это назвать невозможно, да и сам автор статьи...

Помните такой старый анекдот?
Диалог на рынке, в сувенирном ряду:

- Сколько стоит эта фаянсовая киса с усами?
- Это не фаянсовая киса, это — бюст Будённого.
- Обалдеть... дайте два!

Если вы хотите (лелеете втайне мечту) прослыть творческой личностью и, более того, иметь за это весомые гонорары, делайте так. А именно: делайте то, что Бог на душу положит! И называйте это, как хотите. Например, слепив за пять минут «фаянсовую кису», назовите её «Бюст Будённого» и продавайте под тем именем...

Все в природе стремится к балансу. Баланс в отношениях является необходимой основой их функциональности для взрослых людей.

Все эти «любови на разрыв аорты», все эти «африканские страсти» неминуемо приведут к разрыву, да еще и к такому, что и плюнуть рядом будет противно, потому что сработает жестокий закон «американских горок», или компенсации.

Все «пере» станут «недо», все «плюсы» превратятся в «минусы».

Все приятное, волнующее и «щекочущее нервы» хорошо и даже полезно в малых дозах...

Привет!
Плакать начала часто перед Новым Годом. Мой парень не очень понимал мои истерики, но утешал всё равно. Я его ревновала на пустом месте, из-за воспоминаний прошлого опыта измены.

Потом появилась проблема с его приятелем, с которым они ночью катались по городу и нюхали какие-то наркотики.

Да много всего было. Я его пару раз бросала. Он меня пытался бросить.

Мы встречаемся 7 месяцев.

Я постоянно плакала, боялась его потерять. На самом деле просто одиночества боялась. Мама меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Публичный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы