Признак

Психология про Признак, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Многие мужчины, которые находятся в отношениях, даже не подозревают, что их женщина уже давно не испытывает никаких чувств, а, возможно, она уже давно ищет себе кого-нибудь на стороне. И расставание всегда является признаком того, что отношения пришли к точке, когда любви уже нет. Но этой любви вообще могло никогда и не быть.

Как понять, что женщина никогда не любила?

1. Труд

Если женщина не может или не хочет ничего делать для мужчины, то она не может его любить. Если женщина сторонится даже...

«У меня нервный срыв!» — говорим или думаем мы, когда перегружены и, кажется, больше не выдержим. Но что это такое? И что делать, если сил совсем нет? Объясняет психотерапевт Эрин Энгл.

Подобного диагноза в современной медицине нет. Нервный срыв не считается психическим расстройством. Но это не значит, что к нему не нужно относиться серьезно, ведь речь идет о ситуации, в которой человек не способен нормально функционировать из-за запредельно высокого уровня стресса.

Источники стресса могут...

В большинстве случаев самым большим препятствием на пути к счастью являетесь вы сами и ваши негативные мысли. Измените мышление — а вслед за ним и всю жизнь!

Кем вы хотели быть в детстве? Космонавтом, певцом или, может быть, инженером? И как у вас, получилось? Возможно, вы именно из тех счастливчиков, живущих именно той жизнью, о которой всегда мечтали. Но если это не так, то присмотритесь к этим 13 признакам. Признакам того, что вы зря растрачиваете свою жизнь по пустякам… и не хотите...

Если присутствие этого человека в одной комнате с вами вызывает у вас определенные чувства и если только этого присутствия достаточно, чтобы вы почувствовали себя хорошо, то это принято называть «химией».

«Идеальная химия» - это когда двух людей тянет друг к другу без каких-либо видимых причин. При такой встрече у них резко меняется уровень гормонов в крови, а их нейротрансмиттеры активизируются от того, что они двое оказались в одном месте.

Но что ваше тело пытается вам сказать всеми этими...

Бывает, что за суетой повседневной жизни мы можем не заметить, как что-то меняется в поведении наших детей. Или же отмахиваться от этих изменений, списывая их на безделье, особенности характера или что-то еще. Возможно, это связано с нашей собственной занятостью и с непониманием, что же делать дальше?

Сегодня, желая найти ответы на вопросы относительно понимания своих детей и налаживания взаимоотношений с ними, родители могут обратиться за консультацией к детскому психологу. Этот специалист...

Наличие токсичных и непорядочных людей в своем окружении могут негативно сказываться не только на ваших повседневных делах, но и на вашем настроении.

В жизни и так много проблем, а если вам их еще добавляют, то приходится задумываться о том, теми ли вы людьми себя окружили. Рядом с собой нужно держать тех, кто обладает позитивной энергетикой. Вот несколько признаков плохого человека, общества которого следует избегать.

Они ругают кого-то или о ком-то говорят плохо за его спиной. Такие вещи...

Есть одна замечательная фраза: "Не важно, в каком месте вы находитесь, важно с КЕМ".

Но прежде чем понять, правильно ли вы выбрали партнера, нужно иметь представление о том, что такое здоровые отношения.

Предлагаем вам ознакомиться с основными признаками здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Эта информация поможет вам понять, действительно ли у вас крепкий союз с партнером или все же есть, над чем поработать.

1. Никто не играет в игры

Находясь в здоровых отношениях, люди ищут...

Часто начало отношений начинается с огромных надежд и ожиданий, всплеска эмоций. Это начало отношений, так называемые "бабочки в животе"- влюбленность. Люди часто принимают влюблённость за любовь. Но начало отношений - это именно всплеск гормона удовольствия, который не может продолжаться вечно. Далее влюбленность либо станет любовью, либо нет.

Станет ли влюбленность любовью?

Влюблённость может угаснуть, так и не переходя в стадию глубокой привязанности.

А если ориентироваться на книгу Эриха...

В мире, который пропитан неуверенностью и страхом, многие стараются быть незаметными и прятаться в толпе. Поэтому сильная личность выделяется из толпы подобно бриллианту среди кварца, пишет Awareness Act.

Хотя некоторые могут предположить, что такой ярлык - всего лишь вежливый способ сказать, что кто-то громкий, противный или властный, на самом деле это совсем не так.

8 признаков того, перед вами сильная личность:

1. Уверенность в себе

Инициативность и уверенность в себе позволяют им быстро...

Идеальных отношений не существует. Даже тем парам, которые кажутся очень гармоничными и счастливыми, приходится проходить через массу испытаний и трудностей, чтобы сохранить свой союз.

Ведь и вам приходилось переживать это и не единожды: кажется, что влюблены по уши, а проходит месяц-другой – и от былых чувств не остаётся и следа.

Как же узнать, что отношения будут долгосрочными?

По мнению психологов, причина растущего количества разводов состоит вовсе не в том, что супруги надоедают друг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки