Прикосновение к коже

Психология про Прикосновение к коже, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Может показаться странным, но в 90% случаев, которые можно охарактеризовать как «его не зацепило» – то есть женщина не понравилась мужчине, которому планировала понравиться, – так вот, в большинстве случаев женщина просто сама изо всех сил мешала естественному ходу событий.

Естественный ход событий таков: мужчину влечет к женщине! Тут природа на нашей, женской стороне. И нужно очень сильно постараться, чтобы не понравиться мужчине. Ну, просто приложить все возможные усилия, чтобы его...

ЦВЕТ

Мужчины обожают многоцветье. Они реагируют на него так, как в ансамбле Игоря Моисеева взвивается вихрь чардаша. Брюс, бывший редактор, говорит: "Вдумайтесь, как часто мужчины описывают вас, используя только цвет, - девушка в красном платье, красотка в голубом костюме".

Носите одежду разных тонов, главное - чтобы их сочетание не резало глаз.

КОСТЮМЫ

Костюмы - самая распространенная одежда среди служащих женщин! Это дорогое удовольствие, однако в большинстве учреждений жарко, и...

От типа маски зависит манера речи и голос:
У беглеца голос слабый, бессильный.

У зависимого – детский голос с оттенком жалобы.

Мазохист часто украшает свой голос притворными интонациями, изображая заинтересованную личность.

У ригидного речь несколько механическая и сдержанная.

Контролирующий отличается громким, раскатистым голосом.

У каждого типа наблюдается своя манера в танце:
Беглец недолюбливает танцы. Если и танцует, то движения его минимальны и невыразительны, он не...

Изучение литературы, проведенные собственные исследования, анализ поведения лиц, совершивших правонарушения, позволили выделить следующие основные блоки, которые составляют основу для выявления неискренности и стремления манипулировать партнером по общению: особенности голоса и речи; движение глаз и мимика лица; соответствие жестов и поз содержанию передаваемой информации; особенности содержания и техники передачи информации.

В большинстве случаев, пытаясь определить степень искренности...

Результаты исследования, проведенного психологами, свидетельствуют о том, что мозг рассматривает нашу тень как продолжение тела. Например, люди одинаково реагируют на световой стимул вблизи руки и вблизи тени от нее.

В эксперименте приняли участие 10 добровольцев, которым закрепили стимуляторы на большом и указательном пальцах руки и попросили с помощью ножных рычагов сигнализировать, когда они ощущают прикосновение к определенному пальцу. Если участник чувствовал покалывание в указательном...

Существуют конкретные приемы и модели поведения, с помощью которых можно манипулировать противоположным полом, вызывать у него сексуальный интерес к собственной персоне и, наконец, влюблять в себя.

С помощью глаз человек бессознательно посылает массу сигналов, которые могут также бессознательно улавливаться окружающими.

Очень важно замечать состояние зрачков, которые, почти как сердце, постоянно, но незаметно пульсируют. Подавленность, угрюмость, злость, раздражение проявляются в суженых...

На сегодняшний день терапевтический процессинг пациента, страдающего от различных заболеваний, прочно стоит на трех основных “врачующих” китах: это медицина, нетрадиционная медицина и психосоматическая медицина.

Первый “кит” хорошо знаком каждому из нас: это все официальные лечебные учреждения (мероприятия), деятельность которых подчинена академическим представлениям о причинах болезни и способах ее излечения.

Болезнь всегда – это “телесная поломка”, вызванная той или иной причиной, а её...

Почему на протяжении веков люди столь трепетно относились к амулетам и талисманам? Даже не осознавая того, мы стремимся материализовать удачу и уверенность в своих силах. Трудно определить “номинал” пятака, который подкладывается под пятку на экзамене.

Или стоимость “счастливой” ручки, которой подписываются самые важные договоры. Ну а “везучий” галстук, в котором на переговорах удается убедить самых несговорчивых партнеров, и вовсе бесценен.

Есть и другие предметы, ценность которых...

Ваша одежда очень громко, без слов говорит о вашем социальном и экономическом положении, профессии, вкусе, характере. Прежде, чем люди смогут оценить вашу внутреннюю красоту и высокий интеллект, узнать вашу точку зрения по какому-либо вопросу, они оценят вашу внешность.

Согласно исследованиям психологов, 85% людей составляют свое впечатление о человеке по его внешности в первые 10-20 секунд встречи. Это впечатление остается доминирующим в течение достаточно долгого времени. Чтобы изменить его...

Почему так бывает: смотришь на понравившегося человека, и никакой ответной реакции? Не подходить же, в конце концов, вплотную и не говорить прямо, в лоб, о своих чувствах к нему?

Знакомая для многих ситуация, не правда ли?! Тема, актуальная во все времена.

Интересно, что сигналы "симпатии" от женщин зачастую не замечают 20-40-летние мужчины, а те, кто старше пятидесяти, реагируют немедленно. Очевидно, дает себя знать свойственная молодому возрасту излишняя самоуверенность, меньшая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикосновение к коже вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни