Позитив

Психология про Позитив, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Юмор – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Улыбка, смех, позитивные эмоции и хорошее настроение являются прекрасными попутчиками на жизненном пути. Поэтому каждому человеку необходимо иметь чувство юмора.

Существует много различных видов юмора. Грубые, пошлые и интеллектуальные шутки являются самыми известными. Если вы не обладаете хорошим чувством юмора, то не стоит отчаиваться, ведь его можно развить, как и любой навык.

Большинство людей считают, что юмор подразумевает за собой умение...

То, что происходит в наших мыслях, очень важно. Они формируют наше будущее и настоящее, дарят успех или лишают нас его.

Не стоит относиться к Вселенной, как к источнику бесконечной удачи. Даже те, кто правильно мыслит, порой натыкаются на проблемы. Очень важно не терять веру в то, что всё происходит самым лучшим образом. Научитесь мыслить позитивно, ведь это лучший способ привлечения успеха.

«Все проходит»

Это очень полезная и правильная мысль. Бывает так, что появляются проблемы, неудачи...

Очень часто в жизни каждого человека бывают такие периоды, когда ничего не хочется и ничто не радует. Пробудить интерес к жизни и вернуться на белую полосу помогут несколько полезных советов от экспертов в области биоэнергетики.

Привлечь в жизнь позитивные мысли бывает очень непросто, особенно если ничто не радует. Необходимо избегать состояния, в котором не хочется идти вперед: это прямой путь к депрессии и апатии. Вернуть в жизнь позитив помогут 5 проверенных способов.

Чаще думайте о себе...

В череде будней нам кажется, что все слишком обыденно и серо. Все, что происходит в нашей жизни, мы оцениваем негативно или нейтрально. А на вопрос: «Как дела?» отвечаем: «Пойдет» или «Потихоньку».

Нам всегда кажется, что есть другие сверхлюди, у которых все гладко и, конечно, складывается идеально. У них не бывает проблем и печали, они невероятно удачливы, безумно счастливы, радостны, позитивны и так далее. Эти люди будто живут в какой-то другой, параллельной вселенной, обстоятельства у них...

Бывал ли ты когда-нибудь в ситуации, когда никак не можешь избавиться от навязчивых мыслей о каком-то человеке? О том, что он сказал или сделал, и о том, как сильно тебя это удивило или обидело?

Иногда, когда кто-то причиняет боль нам, нашим детям или близким, сплетничает у нас за спиной или ставит нас в тупик своими действиями, мы продолжаем думать об этом часами, а иногда даже неделями.

Ты моешь посуду, водишь машину, выгуливаешь собаку, но никак не можешь забыть о том, насколько...

Ваши мироощущение и настроение напрямую влияют на удачу во всех сферах жизни. И поскольку можно поменять свои мысли, вполне реально изменить жизнь в целом.

Если в вашей жизни наступила черная полоса, нужно принимать это здраво. Важно определить причины появления проблем, потому что так будет проще разобраться с их последствиями.

Улучшить свою жизнь можно даже за день. Конечно, результаты будут заметны не сразу, но это лучше, чем сидеть и ждать у моря погоды.

Что влияет на качество жизни...

Они обладают просто невероятной энергией – позитивные люди. Рядом с ними хочется жить, расти, мечтать и добиваться своих целей!

Да, они такие. Люди, которые наполняют наши сердца светом и радостью. Стараются помочь, сделать так, чтобы жилось всем хоть немного легче. Как они чувствуют, откуда знают, когда и какие слова нужно сказать, чем поддержать?.. Загадка.

Этот тип людей мы называем позитивными, другими словами – теми, кто делает наш мир лучше.

Они настолько настоящие и подлинные, что...

Давайте смотреть правде в глаза. Жизнь – сложная штука. И часто с нами происходят неприятные ситуации. У нас есть два выхода. Мы либо поддаёмся им, либо поднимаемся вверх. Но если мы позволим трудностям себя одолеть, мы упустим свой шанс на счастливое будущее.

Так давайте оставаться позитивным? Проще сказать, чем сделать. Но эти 12 советов помогут вам в трудные времена:

1. Всегда старайтесь найти что-то оптимистичное даже в негативной ситуации

Позитивность начинается с позитивных мыслей. Это...

В жизни каждого человека наступают моменты полного отчаяния. В такие минуты, кажется, что мир рушиться, отторгает вас от себя. Приходит ощущение того, что вы оказываетесь на обочине жизни. Вместе с этими чувствами возникает затяжная депрессия, которая превращает вашу жизнь в череду унылых дней.

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала яркой, чтобы вас перестали мучить депрессии, чтобы у вас всегда был позитивный настрой, то вам просто необходимо научиться жить по-другому. Вам надо понять для себя...

Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали.

Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путем я постарался найти ответ. Начал с того, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Позитив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность