Пожар

Психология про Пожар, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В планы Вселенной не входит
сделать человека счастливым!
Это входит в НАШИ планы!

Люди. Везде люди. Все люди вокруг нас. Все ими переполнено сейчас. Люди целый день ходят вокруг нас, целый день волнуются обо всем.

Беспокоятся обо всем. Беспокоятся о воде, беспокоятся о воздухе, беспокоятся о почве, о пестицидах, инсектицидах, пищевых добавках, канцерогенах, радиации... Беспокоятся о газе, об асбесте… Беспокоятся об исчезающих видах… Стоп!

Позвольте рассказать вам об исчезающих видах...

За последнее десятилетие вместе с изменением социально-политической системы в России произошло одно изменение, на которое взрослые, в силу этой самой своей взрослости, не обратили должного внимания. Коренным образом изменился мир ребенка.

Родители, дедушки и бабушки современных детей появились на свет, когда мир детства был в основном таким же, как сто, двести и тысячу лет назад. И в бедных, и в богатых семьях детей любили, им отдавали самое лучшее, рассказывали добрые сказки, ограждали от...

“Всем людям свойственно познавать самих себя и мыслить” Гераклит

Феноменология гипнотических проявлений отличается удивительным, необычайным полиформизмом. В гипнотическом состоянии репродуцируются практически любая деятельность.

Любые психологические состояния (как имевшие место в жизненном опыте субъекта, так и гипотетически возможные), моделируются самые разнообразные клинические проявления функционального и в ряде случаев органического характера, наблюдаемые во врачебной практике...

Глава 1
Предзнаменование.

«Однажды сырым Зимним вечером, где-нибудь в тихой деревушке, старец сказал юнцу, который будучи очень больным неизлечимой болезнью и пришёл к нему за знахарским советом, что тот болен, потому что проклят, а проклят потому что грешник, а грешник потому что карму его засорили мусором. А вылечить болезнь ту поможет красная тряпка, заговорённая на защиту от мусора.

Поверил юнец в это и заработал много денег, нарожала ему жена девочек, как хотел, выздоровел он от...

Добрый день!
У меня проблемы с мужем. Когда мы встретились, мы оба работали, одинаково зарабатывали. Я тратила свои деньги, а он копил. Встречались мы с ним 2 года, а он все экономил и откладывал. Я была недовольна тем, что он экономит на мне, а он - тем, что я все трачу (ну раз он на меня тратил мало, так я сама себя и баловала).

Он сказал, что экономит для нас. А я сказала, что это еще непонятно, для кого для "нас": сегодня мы вместе, а завтра врозь.

После чего тупо решили расписаться...

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить...

У меня прекрасные родители, занимаются небольшим бизнесом, сейчас очень тяжело, кризис сильно ударил ((( И вот, неделю назад на даче, где они живут сгорает колонка, потом в городе 3 гаража с запасным рабочим и дорогим оборудованием, сегодня сама загорелась почти новый, газовый котел!

Это не похоже на случайности, все горит, а не ломается или еще что-то ( Что же это за знаки? Родители верующие, хорошие люди, но в момент...

Мама говорит с гневом в голосе - Баба Аня всегда так говорила как ты! У нее была такая же поговорка - другие живут хуже! Почему на них надо равняться? Никогда ее не понимала! Или например, - Баба Аня всегда сидела молча с рыбьими глазами и слушала, а потом опять продолжала говорить с того места откуда начала, и как будто не слышала!

Что ты молчишь как будто тебя ничего не касается с отсутствующим взглядом! Перед бабой Аней мог быть потоп и пожар, а она молчала и внимания не обращала!

Такие...

Только представьте, одну треть жизни мы проживаем во сне, и при этом большинство из живущих на земле людей мало, что знает о механизме формирования сновидения. У меня вызывает разве, что улыбку умиления прочтение разного рода сонников и трактовки сновидений толкователями начитавшимся этих сонников, считающих себя специалистами в разъяснении снов.

Тараканы по их представлению снятся к деньгам,шампанское к приобретению квартиры, а мясо к болезни. Может быть, для кого-то и так. Действительно...

В зависимости от развитости, опосредствованием эмоциональной содержательностью и наличием ценностей совместной деятельности по выживанию можно определиться с расслоениями, напластованиями групп в силу иерархического закона по ценностно-интерпретационной структуре общества и эмоциональной окраске культурно- исторических наслоений.

Эмоции, с точки зрения культурно-психологического подхода, можно рассматривать как высшие психические функции сознания, обладающие всеми соответствующими...

Всемирно известный психиатр Доктор Марк Голстон о привычках, которые имеют счастливые пары и, кстати, если вы решите их перенять, не забывайте о привычке номер 7!

Старайтесь добираться до кровати в одно и то же время

Вспомните начало ваших отношений, когда вы не могли дождаться того мига, когда окажетесь вместе в одной постели, чтобы, наконец, заняться любовью. Счастливые пары противостоят соблазну ложиться спать в разное время. Они отходят ко сну одновременно, даже если потом один из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пожар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?