Попытка изнасилованию

Психология про Попытка изнасилованию, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я была свидетелем того, как мой брат насиловал мать, но при этом не могла ничего сделать, прошло уже более 8 лет, но всё как сейчас-стоит перед глазами, да к тому же приходиться жить рядом с ним, мамы уже нет, и всё так неприятно-неприятно смотреть в его сторону, не то, что разговаривать с ним. Помогите, подскажите, что мне делать, так тяжело с этим жить!!!

Доброго времени суток. Я бы хотела рассказать свою историю и надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Я и моя подруга ( мы обе ненавидим слово "подруга", поэтому дальше я буду упоминать ее как "Друг") с детства были знакомы.

Мы прошли через сложный и тернистый путь чтобы стать одним целым. Мы были единым. Писали друг другу стихи, понимали друг друга с полуслова. Наши чувства оказались на пике, наиболее обострились, когда я уехала учиться в другой город, а она не смогла усидеть на месте и...

У меня присутствует желание быть изнасилованным мужчиной. Не важно где я нахожусь оно не пропадает будь то дом, улица или работа. И это желание у меня уже лет 6-7. Что со мной и как погасить эти желания?

Травмой называют такое событие, которое порождает необычно сильные или неуправляемые чувства, или само кризисное состояние человека.

Под психологической травмой понимают состояние дезинтеграции или срыва, возникающее в том случае, когда психический аппарат внезапно подвергается воздействию сверхинтенсивных внешних или внутренних стимулов, которые слишком сильны, чтобы справиться с ними обычным способом.

Таким образом, травматический стресс наступает в том случае, если стрессогенный фактор...

Сегодня хочу затронуть сложную тему. Надеюсь, у меня получится донести мою мысль. Так получается, что больше я работаю с женщинами, чем с мужчинами. И очень хочу, чтобы счастливых женщин было больше.

Поэтому в этой статье я буду делать упор на женские родовые линии, но все, что будет написано, касается и мужчин тоже.

Вы, наверное, встречали такое понятие, как родовые послания?

Это то, что передается нам по линии рода. От прабабушек к бабушке, от бабули к маме, от мамы к нам. Далее мы это...

Наше общество наделено многими непонятными, а для кого-то и пугающими или смущающими феноменами. Один из них – андрогинность. Кто же такие андрогины? Давайте разберемся.

Что это такое

Сам термин можно перевести как «мужчина-женщина». Андрогин – индивид, одновременно демонстрирующий женские и мужские черты или вовсе не демонстрирующий принадлежность к полу. Некоторые представители сами так говорят о себе, но я не уверена, что такое может быть. Все-таки человеческому роду известны два гендера, и...

УДЕРЖАНИЕ

Грядут новые времена. Нужны новые понятия. Начну с Хайдеггера. С примера про картину и очки. Мартин спрашивает: что ближе - очки на носу или картина, на которую вы через них смотрите? Ответ, очевиден, конечно, очки. Потому что и дураку понятно, что расстояние до них меньше. Но, что в данную минуту важнее? Разве очки? Вы смотрите на них или на картину? Глядя на неё, разве ваш интерес прикован к очкам? Да нет же, к картине. Тогда получается, что ближе картина? Выходит, что так. Но здесь...

Продолжение статьи опубликованной ранее: https://www.sunhome.ru/psychology/114770

5. Рычаг

Рычаг – это способность применять силу таким образом, чтобы максимизировать выход на единицу входного сигнала. Формальное открытие рычага приписывают Архимеду, который лихо заявил: «Дайте мне достаточно длинный рычаг – и я переверну мир».

Многие инженерные подвиги были достигнуты с помощью прикладных рычагов. Древние египтяне использовали рычаги для подъема камней весом до 10 тонн, чтобы построить свои...

Утро в семье сеноев в Малайзии. Мать готовит фрукты для завтрака. Шелестят пальмы под холодным утренним ветром. Болтают мартышки. В джунглях трубит слон. Щебечут птицы на гранатовом дереве. В открытые окна влетает великолепная бабочка.

Дяди, тетки, кузины, троюродные братья готовят свой завтрак в соседних комнатах общего дома. Сестра уже надела украшенную декоративную повязку и вплела свежие ароматные цветы в свои длинные темные вьющиеся волосы. Она выставляет тарелки из листьев и бамбуковые...

I. Риторика и пиар

1. 1. Зависимость от риторики

Риторика - наука об эффективности речи, наука убеждать. В компетенции риторики находится все поле словесного воздействия. Риторикой называют также саму убеждающую речь.

Современный пиар является одним из видов риторической деятельности, но при этом, однако, не владеет риторическим аппаратом, то есть фактически не осознает ни собственных возможностей, ни собственных слабостей.

Вместе с тем у пиара есть то преимущество, что именно он, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попытка изнасилованию вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек