Полнота

Психология про Полнота, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вряд ли на свете найдется человек, который на вопрос, хочет ли он быть счастливым, осознанно ответит негативно. Конечно, что такое счастье – каждый понимает по-своему. Для кого-то счастье – это богатство, для кого-то - здоровье, для кого-то – всепоглощающая и испепеляющая любовь, для кого-то - карьера и публичное признание достигнутых успехов. Чем развитее личность, тем одновременно больше и меньше ей нужно для счастья.

Возможно как раз потому что, счастье – каждый понимает по-своему...

Психолог, мастер-практик НЛП Илона Солодова раскрыла секреты: как привлечь внимание мужчины и правильно начать строить с ним отношения.

— Илона, почему одни женщины нравятся мужчинам, а другие нет? И это не всегда зависит от их внешней привлекательности...

— То, как мужчины воспринимают женщин, вообще мало связано с внешними данными. Очень часто девушка менее симпатичная пользуется больше популярно- стью. А все потому, что она находит подход к мужчинам. Она всегда пребывает в нужном...

«Я слишком толстая», «У меня вообще нет груди», «Не могу смотреть на себя в зеркало, я некрасивая», «Ненавижу свой нос»- знакомые слова? Как часто мы виним свою внешность во всех бедах и неудачах, делаем ее «громоотводом».

Не берут на работу- еще бы, с таким то лицом! Муж ушел у другой- ну, конечно, у нее ведь грудь 3-го размера. Не везет в личной жизни- ну, да, я же толстая.

Причина такого ненавистнического отношения к себе – дисморфофобия или, как ее еще называют, болезнь от недостатка...

А как женщине следить за своим весом?

Давайте сейчас поговорим о том, как же вести себя полным женщинам? Ведь напротив мужчинам, женщины сейчас стараются держать себя в хорошей физической форме, прикладывают массу усилий, чтобы их фигура была идеальной.

Интересно отметить, что рядом с толстыми мужчинами всегда присутствуют очень стройные, можно сказать, хрупкие спутницы. А что же делать полным, ведь им приходится не сладко?

Любопытно, что раньше именно полные женщины составляли основную...

По данным Всемирной Организации Здравоохранения приблизительно каждый пятый мужчина на планете имеет ту или иную форму эректильной дисфункции. После 21 года она встречается у 10% мужчин, а после 60 лет у 30% и более. Среди мужчин распространено заблуждение, что эректильная дисфункция появляется с возрастом.

Это не так — возраст как таковой никак не связан с нарушениями потенции. Вероятность возникновения различных болезней с возрастом повышается, а болезни оказываются истинными «виновниками...

Путь к Единству (главы из книги)

Гусеница превращается в куколку, прежде чем стать бабочкой, ей необходим этот процесс, пребывания в коконе, чтобы выросли крылья. Так же и всем людям, есть люди, которые выполняют свое предназначение, ради которого они родились, и есть те, кто живет не полной жизнью, эмоционально, духовно, физически. Те люди, которые творят свою великую судьбу, это те кто прошел через этот процесс естественно, или отправился на поиски его, или сама жизнь вам дает это...

Как отмечает Е. П. Ильин, проблема потребностей в качестве самостоятельной научной проблемы стала обсуждаться в психологии сравнительно недавно, в первой четверти XX века. До этого потребности рассматривались среди различных эмоциональных проявлений, а иногда и как инстинкты (например, инстинкты смерти и жизни у Фрейда).

Понятие потребности

Общепризнано, что потребности – это движущая сила человеческой деятельности, поведения. В то же время существует большой разброс в понимании сущности...

Первые уроки того, как быть идеальной хозяйкой, мамой и женой, мы получали от своих мам, которые, в свою очередь, учились этому искусству у бабушек. Нередко в своей борьбе за кубок с надписью «Лучшая жена в мире» мы забываем о том, что и на солнце есть пятна, но солнце от этого не светит менее ярко.

И существует целый ряд недостатков, которые делают женщин в глазах мужчин более привлекательными. И просто необходимо расслабиться и научиться позволять себе эти маленькие очаровательные «огрехи...

Здравствуйте господа!

Ко мне обратился один человек с просьбой - распространить в Интернете свои многолетние изыскания по одним очень интересным темам.

Уверяю вас – это нечто гениальное.

Этот текст состоит из 18 страниц – но – каждая из этих страниц стоит всех написанных - когда-либо книг.

Эта информация перевернёт весь мир и утолит голод многих изыскателей по этим темам.

Итак!

Семь запретных тем для человека.

Удивительно – но есть темы, которые хоть иногда и упоминаются в...

— Где ты?
— Здесь.
— Какое время?
— Сейчас.
— Кто ты?

— Этот момент.
(«Мирный воин»)

В голове женщины крутятся сотни мыслей, переплетаясь с миллионом эмоций. Мы так устроены. Но время бежит так быстро, и день пролетает за днем. Иногда один похож на другой.

И мы не успеваем замечать близких, события, эмоции. У нас нет времени спросить себя: что я чувствую? Я сейчас счастлива?

Кажется, время убегает, как песок сквозь пальцы. Его не хватает.

Теряется полнота жизни. Мы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полнота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество