Отталкивающий

Психология про Отталкивающий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Самое ценное, что может дать один человек другому - это человеческое внимание… Любое общение начинается с восприятия себя и – с восприятия другого.

Иногда достаточно одного мимолетного взгляда, чтобы определить: какой-то человек кажется невероятно привлекательным, а другой, напротив, отталкивающим.

И даже если первое впечатление оказалось неверным, не всегда есть возможность второй раз произвести первое впечатление.

Поэтому навыки общения и способность проявлять разные стороны своего...

Энергетику человека можно считывать без особого труда, просто обратив внимание на то, как он говорит. Это поможет вам в бизнесе, в любви, в делах и станет неплохим инструментом для проверки человека на возможность стать вашим другом.

Энергетика человека изменчива, но вы всегда можете считать ее основные параметры, если будете достаточно внимательными. Старайтесь проявлять осторожность в общении с людьми, обладающими негативной аурой.

Очень разговорчивый человек

В большинстве случаев такие...

При знакомстве с Профилем 2/4 вы сразу поймете, что встретились с удивительным человеком. Так как он является примером сочетания несочетаемого: в нем соединяются две противоречивых стороны, и между ними нужно учиться балансировать.

Если вы принадлежите Профилю 2/4, то знание собственной природы поможет вам обрести внутреннюю гармонию, и, наконец, разобраться во внутренних противоречиях. Ваша осознанная часть любит одиночество, спокойствие, в то же время как ваше подсознание тянет вас...

Если вы являетесь носителем Профиля 5/1 Дизайн Человека, другие люди всегда видят в вас что-то свое – на вас накладывают различные ожидания, даже если на самом деле вы им не соответствуете. Окружающие, скорее всего, будут думать, что вы обязательно сможете помочь им разобраться в их проблемах. И в этом есть доля правды. Вы будете питаться этими ожиданиями и стараться сделать многое, чтобы им соответствовать. Но это стремление не всегда будет идти вам на пользу.

Ваше стремление соответствовать...

Каждый Профиль – это гармоничный синтез двух Линий – сознательной и подсознательной. Именно их сочетание определяет вашу неповторимость и индивидуальность. Ваш Профиль 5/2 Дизайн Человека совмещает в себе пятую Линию Еретика (сознательную) и вторую Линию Отшельника (подсознательную). Пятую Линию вы можете контролировать при помощи Ума, а вот Вторая Линия проявляется на уровне вашего тела и не поддается сознательному контролю.

О Линиях в Профиле 5/2

Поговорим про сознательную Линию Еретика. Она...

Главная тема в жизни человека с Профилем 6/3 Дизайн Человека – это постоянные пробы и ошибки. Ваша ключевая потребность – эксперименты и проверка всего и всех, что вас окружает. Вы хотите ежедневно испытывать новый опыт и получать новые ощущения. Ваша природа притягивает к себе разнообразные ошибки и разочарования, и именно благодаря им вы набираете жизненного опыта, который очень важен для реализации вашего Профиля. Поэтому старайтесь воспринимать ошибки всего лишь как очередной жизненный урок...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отталкивающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни