Опыт

Психология про Опыт, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 21 год. Встечалась с молодым человеком, сразу прониклась к нему, подумала, что "моё". Были проблемы со здоровьем, но не могла ему сказать об этом, интима не было, на что он в "годовщину" (месяц вместе) изменил мне, признался в этом и сказал, что Я НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ!.. Расстались.

Прошло 3 месяца. За это время нисколько не вернулось доверия к мужчинам. Они мне не интересны. Я не хочу брака, детей. Что делать? Сидеть и ждать, когда пройдёт этот момент?? Я могу себе позволить только флирт...

Взаимосвязь духовности и здоровья.
Делюсь личным опытом духовного роста
и тем, как это влияет на среду обитания.

Наша жизнь, как и развитие всё сущего разбита на периоды. Периоды активного роста, спада и падения. И если процесс роста доставляет кайф и наслаждение от проделанного/достигнутого и есть на что посмотреть или зафиксировать, то процесс падения доставляет недовольство, а в некоторых случаях даже и нежелание жить.

Самым, я считаю ценным, — период небольшого спада активности, который...

То, что чувства остались в прошлом, еще не означает, что их больше нет. Человек продолжает хранить в своем теле не нашедшие выхода или решения эмоциональные переживания.

На когнитивном уровне мы понимаем, что из-за какой-то травмы мы отстали в своей жизни. Мы испугались чего-то, этот страх не прошел, и мы просто перестали развиваться. Но чего мы зачастую не понимаем, так это того, что не уделяем нужного внимания переживаниям, наносящим нам самый большой вред. А они обозначают собой то, чего нам...

Друзья, здравствуйте. В трудные периоды жизни, мы можем делать фокус на своих ошибках, забывая о своих достижениях. Как итог,- падает самооценка, приходит понимание того, что Я не так успешен, как тот, другой человек.

Вы все достигли многого, я в этом уверена, просто вы могли об этом забыть.
Я предлагаю вспомнить свои достижения, перенести энергию успеха из вашего прошлого опыта на ваши новые начинания.

Давайте вместе исправим ситуацию, поменяем о себе воспоминания и вспомним свой успех...

Ранее , я писала о том, что страдала и переживала об расставании с любимым человеком. На самом деле , страдать я начала гораздо раньше , когда мы ещё были в отношениях . Огонёк любви погас , около года назад. Я ощутила неприятное чувство недоверия к своему мужу. Я никогда не проверяла телефон и не названивала ему, также не обращала внимание , на его частые походы с друзьями . У меня была работа , любимое дело. И я была уверенна в его чувствах ко мне ...
Имея уже предидущий опыт развода , мне...

Опыт людей из нашего социального круга позволяет нам лучше предсказывать нашу эмоциональную реакцию на те или иные жизненные ситуации, чем логика и знание подробностей этих ситуаций, заявляют авторы исследования.

Ряд предыдущих исследований, проведенных психологами.

Нейрофизиологами и экономистами, показал, что люди очень часто не могут правильно предсказать свое отношение к некоему событию, которое должно в будущем случиться в их жизни. Это очень часто приводит к ошибочным решениям с...

Мы все рождены для Радости и Счастья и заслуживаем такой жизни!

Жизни, которая дана нам для осмысления и принятия решений, осознанного выбора и проявления Любви. Любви к себе, к людям, к пространству и ко всему сущему.

Нам дано право жить так, как мы хотим и от этого завит тот путь, та тропка на которую мы ступаем. Нам кажется, что от рождения мы все поставлены в одинаковые условия, лишь с небольшими отличиями, несущими социальный характер, такими как статус семьи, достаток и здоровье. И...

Использование метафоры в описании опыта переживаний холотропных состояний сознания.

В данной работе рассматривается проблема описания опыта переживаний достаточно большой категории измененных состояний сознания (ИСС), не связанных с органическими психозами, вызванными повреждением центральной нервной системы, головного мозга, нарушением кровообращения и острыми инфекции.

Эту категорию измененных состояний сознания Станислав Гроф назвал «холотропные состояния сознания».

Термин...

Личность является одним из таких терминов, толкование которых двумя разными авторами никогда не получится одинаковым. Существует два различных взгляда на формирование и развитие личности. Одни считают, она формируется только за счёт физиологических факторов, другие философы и психологи наоборот отдают главенство социальным.

Очевидно, что это две крайние точки зрения, при объективном же анализе можно выделить следующие факторы становления личности:

Биологическая преемственность – наделяет...

Здравствуйте, у меня есть девушка, у неё был сексуальный опыт, а мне не довелось пока попробовать. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Я толи стеснюсь, толи боюсь, но факт в том что не могу начать. Дайте ценный совет, за ранее спасибо!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опыт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни