Охотница

Психология про Охотница, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Если вы хотите бросить как можно дальше, то сначала его нужно как следует раскрутить. Чтобы не дай Бог не выскользнул, лучше всего держать его как можно крепче за выступающие части тела и раскручивать как можно сильнее. Однако для такого сложного маневра нужно обладать определенными физическими данными: длинными ногами, цепкими руками, маленькой хорошенькой головкой с большими глазами и хорошо развитыми (можно воспользоваться помощью современной медицины) молочными железами. Но надо быть...

Он вновь и вновь повторяет вам, что все женщины, которые были до вас, не имеют для него значения. И все же об одной из своих «бывших» он говорит достаточно часто. Он действительно любил ее, и у него осталось много счастливых воспоминаний, связанных с ней: о романтических ужинах, об отпусках, проведенных вместе, и т.д. Вы страдаете, потому что чувствуете, что она была важна для него. Это становится настоящим наваждением.

Остановитесь и подумайте: причина ваших страхов реальная или выдуманная...

Давайте продолжим тему возможной измены женщины. Думаю, что после первой части этой темы, у многих читательницей возникло чувство противоречия.

Конечно, у каждой из нас своя жизнь, свое мировоззрение, свое видение успеха, любви, счастья.

Согласна, что не все женщины способны на измену, да и не надо ставить цель – измена мужу, своему мужчине.

Но, к сожалению, а то и к счастью, жизнь иногда делает такие повороты, что даже самые великие скромницы превращаются в таких же великих охотниц и...

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться, я сама не в силах это сделать.

Мне 19, я никогда не встречалась с парнями, хотя слыву привлекательной девушкой, но неприступная, "слишком сложная" для большинства парней, потому как те, кто пытаются, так сказать, подбивать клинья к моей персоне, часто бросают это дело.

Я привыкла быть в роли охотницы, но те, в кого влюблялась я, либо не любили меня, либо становились мне противны, когда начинали двигаться в моем направлении, отвечая...

Не так давно мы говорили про мужскую самооценку. Важно понимать, что мужчину и женщину оценивают по-разному. Можно быть классным профессионалом, например, хирургом мирового уровня, но иметь низкую самооценку просто потому, что измеряешь себя не по тем критериям.

И, как было сказано раньше, внутренне мы оцениваем по тому, насколько мужчина является мужчиной, а женщина – женщиной.

Итак, о составляющих женской самооценки:

1. Мужчина - хозяин дома. Женщина – хозяйка в доме

Это говорит...

Сейчас, в такое интересное, а с другой стороны, опасное и знаковое время, когда пространство начало раскрываться, на наши головы свалилась масса информации, которую иногда человеку невозможно переварить.

Мы не верим той правде, которая открывается и лезет изо всех «щелей» информационного пространства, она нам кажется просто за гранью реальности. Так всё гладко было зачищено, что люди веками пребывали в неведении!

А если ты не знаешь правды, не знаешь, какие могут быть последствия, то ты веришь...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Охотница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни