Один

Психология про Один, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 25. Я вижу ложь на лицах людей, в их голосах и движениях. Друзей я сторонюсь. Не люблю отвечать, почему мне иногда грусно, и иногда я хожу хмурной, раздраженный и злой. Меня легко развеселить, и поддержу самую разну компанию, но мне может разко стать скучно, и я просто уйду.

Попытки общения с девушками совершал довольно давно. И хотя, наверное, благодаря своей бездушности, легко раскрываю девушек к себе, практически манипулирую ими до той степени, когда приходит пора целоваться и идти...

Мне уже достаточно долго нравится один парень, вроде бы отношения складывались нормально изначально, но сейчас я понимаю, что у него не было особых чувств ко мне, он всего лишь хотел от меня физической близости, но за все время я смогла очень сильно полюбить его.

А сейчас мы общаемся только виртуальным общением, а в реальности делаем вид будто незнаем друг друга, мы становимся все дальше и дальше, а ведь недавно он снова приезжал ко мне и нам было очень хорошо вместе, но потом он снова начал...

Черт знает что... У меня конечно бывало такое что общаешься с людьми несколько лет, а потом в некоторых открываешь что то новое интересное, на что раньше не обращал внимание.. Но такое первый раз. В общем история такая: Лучший друг (ЛД) встречается со своей девушкой 5 лет. Как бы я к его девушке раньше интереса не проявлял, а тут вдруг решил лучше узнать.

Нет я не влюбился в девушку ЛД) все гораздо хуже... Я влюбился в ее сестру. Фигово что вообще влюбился. Я не то чтобы встречаюсь, скорее у...

В реалиях сегодняшних дней, случай моего клиента не единичен. Многие компании сокращают персонал, в результате чего ряд хороших специалистов оказываются на рынке труда. Если такое произошло с Вами — не торопитесь расстраиваться..

Безусловно, такая ситуация в профессиональной жизни — это стресс. И специалисты по карьерному консультированию смогут много рассказать о грамотных шагах в данном контексте.

Мне же, как психологу, хочется обратить Ваше внимание на полезность и ценность такого...

Ваши мироощущение и настроение напрямую влияют на удачу во всех сферах жизни. И поскольку можно поменять свои мысли, вполне реально изменить жизнь в целом.

Если в вашей жизни наступила черная полоса, нужно принимать это здраво. Важно определить причины появления проблем, потому что так будет проще разобраться с их последствиями.

Улучшить свою жизнь можно даже за день. Конечно, результаты будут заметны не сразу, но это лучше, чем сидеть и ждать у моря погоды.

Что влияет на качество жизни...

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, как вести себя по отношению к мужчине, отцу ребёнка. Не можем наладить спокойные отношения. Возможно, больше по моей вине.

Мне 37 лет. Первый брак не сложился, муж пил, развелись 6 лет назад.

Немного позже его посадили, до сих пор там. Есть сын, ему 9,5 лет. С новым мужчиной познакомились на работе. Были в отношениях как коллеги, в нормальных и дружеских. Позже он ушёл из семьи (детей нет). Завязались близкие отношения у нас, которые продлились полгода...

Один из сильнейших страхов, таящихся в человеческой душе (иногда осознаваемый, но часто нет), — это страх перед хаосом и анархией, не только перед социальной, политической и поведенческой, но и перед внутренней, психологической анархией.

Страх, являющийся подоплекой многих фундаменталистских направлений, это страх того, что без насильственного принуждения люди выйдут из-под контроля. Фундаментализм выстраивает жесткие категории добра и зла, борющихся за души людей. Зло изображается настолько...

Один из вечных вопросов: почему некоторым мужчинам стоит только посмотреть на женщину, и та уже готова лечь в постель? Что тут действует - привораживающий взгляд? Атлетическое телосложение? Тридцатисантиметровая дубинка между ног?

Вряд ли. Связывать секс исключительно с размером вашего члена - значит заведомо встать на ложный путь. Но тогда что же?

Penthouse попросил меня поделиться знаниями о том, от чего девушки теряют голову. В результате получился своего рода небольшой справочник или...

Один известный английский писатель прошлого века заметил: "Дети не любят слушаться свих родителей, но охотно им подражают". Заметьте, чем старше мы становимся, тем чаще смотрим на мир так, как смотрели когда-то папа с мамой, тем охотнее повторяем слова, услышанные в детстве от них, руководствуемся их точкой зрения на многие вещи, хотя, казалось бы, всю жизнь ее отвергали.

Психологи давно обратили внимание, что образ мыслей взрослого человека, его манера поведения, особенности взаимоотношения...

Один из ведущих мировых специалистов по поведенческой экономике, профессор Массачусетского технологического института в Кембридже Дан Ариэли (Dan Ariely) изучает механизмы принятия решений. В 2002 году Даниэль Канеман (Daniel Kahneman) и Амос Тверски (Amos Tversky) получили Нобелевскую премию за развенчание мифа о логике, на основе которой мы делаем выводы.

Дан Ариэли продолжил исследовать факторы, влияющие на наши рассуждения. Он утверждает, что человек - существо иррациональное и что наш...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Один вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы