Небытие

Психология про Небытие, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У вас что-то не в порядке с настроением? Вы унылы, печальны и всегда грустны? Значит, у вас не все в порядке и со здоровьем. Это, может быть, пока еще никак не проявилось внешне. Но внутри вы уже больны. И если с вашим настроением и дальше будет не все в порядке — то болезни будут развиваться и давать внешние проявления.

Ухудшение настроения — первый симптом нездоровья. Убирать симптомы нездоровья до того, как они проявятся уже в виде телесных болезней, — лучший способ профилактики.Плохое...

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений мне 23 года я встречался с девушкой её зовут Юля ей тоже 23 года, 5 месяцев встречались, тяжело начинали очень много пережили больших давлений со стороны. Дальше стало намного лучше не забываемые ощущения всё было хорошо были ссоры но они уходили в небытие. Наступил день когда мы посорились и после ссоры мы отдалились.

На что получил ответ её что ей нужно неделю времени чтоб решить стоит ей продолжить отношения...

В прошлом году закончила вуз по специальности педагог английского языка. Но пошла работать не по специальности. Итог: не удовлетворена тем делом, которым сейчас занимаюсь, растеряла все накопленные знания (не знаю, как преподавать английский, да и сам язык уходит в небытие).

Кинулась искать новую работу, но всё, что есть, меня не устраивает, а если устраивает, то я либо не подхожу работодателю (отсутствие опыта и навыков), либо нет подходящего образования.

Жизнь идет по замкнутому кругу...

Известный британский писатель Томас Карлейль однажды сказал: «Насколько человек побеждает страх, настолько он — человек». Означает ли это, что страх является катализатором степени нашего «очеловечевания»?

И действительно, если рассмотреть нашу жизнь через призму страха, то она мне представляется одеялом, сотканным из множества лоскутков страха.

Мы всё время ведём осознанную или «рефлекторную» борьбу с собственными страхами.

Избавляясь от одних, вытесняя другие, интегрируясь с третьими...

Ты так устала и устала так давно, что уже не чувствуешь себя уставшей. Ты просто забыла, что бывает по-другому. Просто двигаешься через силу, смотришь сквозь туман, слушаешь через вату… И совсем ничего не хочешь. Потому что ничего не чувствуешь. Это называется синдром хронической усталости.

Давай поговорим об этом.

Усталость - это большой расход энергии, который неоткуда сразу восполнить. Или вообще нечем восполнить. Этот расход может быть внешним и внутренним.

Внешний расход – это...

Бог вознаградил меня за все мои любопытства и веру в то, что со мной происходит. За все то, что я хочу узнать, обогатиться и духовно вырасти,
чтобы подняться над сегодняшней своей величиной. Пусть все ярче и ярче горит во мне Свет познания, свет творения, свет моего божественного естества!

Он услышал мои молитвы в поисках знаний. Знаний об устройстве и Законах мироздания. О той истине человечества, которая была ранее сокрыта от нас, а сейчас эта информация словно лезет со всех щелей и выходит...

Наши пра цивилизации, их мудрость и всемогущество
тщетно скрывались от нас многие десятилетия, а возможно, что и столетия.

Выгода в том, чтобы мы ничего о них не знали у власть предержащих была огромная. Разве человек, владеющий информацией о силе духа, мужестве, сверх способностях (по нынешним меркам) не захочет вернуть себе эти знания и воспользоваться своим, по истине, неограниченным потенциалом?

Подумать только, наши предки управляли силой мысли, а нам до сих пор втирают очки, что пирамиды...

Если у вас что-то не получается, или не заладилось в жизни — ищите «привет» из прошлого. Только в нем кроется «страшная» тайна происхождения причины. Только там можно найти концы и развязать узлы.

А иначе, сколько не варись, носись, ной и жди «с моря погоды», чуда не произойдет — это я вам говорю, как специалист и как практик; как человек, который уже много своих «приветов» раскопал, и расчистил путь для гармоничности, продвижения и умиротворения своей Души.

Души за тем сюда жить и пришли...

Социальные паразиты порождаются астральным паразитизмом. Социальные паразиты ждут нужного, необходимого момента, чтобы завладеть вашим вниманием и поживиться вашей энергией. Энергией чистого созидания!

Хочу заметить, что никому, никакой сущности нет дела до грязной энергии. Энергия созидания наполнена светом чистого сознания, не запятнанного сомнениями, гневом и другими негативными проявлениями грязной/темной энергии.

Поэтому, как только человек задумывает хорошее дело, к нему, как мухи, со...

Счастливая жизнь доступна каждому, и за это не нужно платить. Тридцатидневный эксперимент поможет запрограммировать разум на привлечение счастья и на благополучную жизнь.

Аффирмации — это фразы, благодаря которым каждый человек может стать успешнее и счастливее. Чтобы убедиться в их работе, достаточно провести эксперимент, который не займет много времени.

Все, что потребуется сделать: каждый день просыпаться и улыбаться, глядя на свое отражение в зеркале, а затем произносить одну из аффирмаций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Небытие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни