Мосты

Психология про Мосты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Попытаюсь вкратце все обозначить. Итак, на данный момент я уже как 2 года замужем и сейчас ожидаю появление второго ребенка. Так как мы с мужем из разных городов, я переехала в его город, и при этом сожгла, как говорится, все мосты. Вскоре после переезда, я забеременела, так и не успев устроиться на работу.

Жили в то время на съемной квартире. Муж работал. Но из-за несогласия с начальством ему пришлось уволиться, когда я...

Синдромом Ассоли психологи называют состояние женщины, находящийся в вечном ожидании мужчины своей мечты. Она ждёт того единственного, который приплывёт под алыми парусами или прискачет на белом коне и сделает её счастливой.

Психология отношений

Увы, многие женщины, имеющие подобный синдром, так и остаются в одиночестве, они не могут выйти замуж, так как не видят рядом с собой достойного мужчины, ведь сказочные герои живут в сказках, в мечтах и грёзах, а не ездят в трамваях…

Возможно...

Кровь многое может рассказать о человеке. И если раньше она была лишь источником информации о здоровье в целом, то сейчас по группе крови можно выявить даже особенности характера.

Характер человека складывается из множества факторов.

На него влияет Знак Зодиака, воспитание, окружающая обстановка. Узнать об особенностях своего характера можно и с помощью точного нумерологического расчета. Однако группа крови все чаще становится главенствующей. Четыре психологических портрета расскажут о...

Мы должны принимать решения каждый день, а значит, от их качества зависит наша жизнь. Но иногда мы отказываемся или тянем с этим, что делает ситуацию только хуже. Словом, важны три вещи: скорость, решительность и качество.

Если все это есть, тогда вашу жизнь можно назвать успешной.

Все нижеследующие советы даны предпринимателями, которые не понаслышке знакомы с необходимость принимать решения (особенно в жестких условиях). Возможно, некоторые из них помогут вам как в профессиональной, так...

Как часто, не добиваясь того, чего бы вы хотели, вы обнаруживаете, что просто немного не хватило уверенности, потерялись, на вас напало какое-то странное оцепенение. Протестируйте уровень вашей самооценки с помощью не сложного теста. Это всё — синдромы пониженной самооценки. В своем максимуме — это комплекс «маленького человека». Каждый из нас говорил или хотя бы думал примерно так: «Я человек маленький, от меня ничего не зависит». Думая, а следовательно, и действуя с таким настроем, человек...

Время разбрасывать камни и время собирать камни (Экклезиаст 3:5)

Есть мнение, что источником нашего богатства является совокупность добрых дел, которые мы совершали, в том числе и в прошлой жизни. Это похоже на определенный «небесный» банковский накопительный счет с которого в течении нашей жизни мы снимаем средства в виде денег, здоровья и других благ. И чем больше этот счет тем больше вы получите в своей жизни. Или так сказать «почта из прошлого» что мы посылали в прошлом то сейчас и получаем...

Парадоксально, но мы, взрослые люди, порой совершенно не можем противостоять манипуляциям собственных родителей. Успешные, со своими семьями, неплохими доходами мы отказываемся принимать самостоятельные решения. Почему так происходит?

«Я ТАК ВОСПИТАН»

Однажды ко мне на медицинскую консультацию записался Алексей. Я рекомендовала ему отдых. Вот просто лежать и отдыхать как минимум неделю. Он записался ко мне на лечение грыжи, показал МРТ и заключения врачей.

И в его случае мне было понятно, что...

Во время конфликта очень просто позволить своим эмоциям взять над вами верх и превратить простое недоразумение в затяжную ссору.
Эксперты утверждают, что закончить спор менее чем за минуту помогает использование дружественного тона, сострадание к другой стороне и поиск решения, которое бы удовлетворило каждого.

Все мы уже проходили через это. Быть может, вы устали на работе и неумышленно поругались со своим руководителем, или обстановка дома накалилась настолько, что теперь вы вовсю ругаетесь...

Мечты и мечтатели

Что нужно для того, чтобы мечта сбылась?

Мечта — это определенное чувство желания чего-то конкретного, ради чего человек готов начать действовать, с целью ее достижения. Мечты становятся возможными благодаря нашему воображению, которое способно рисовать любые образы в разуме, не зависимо от происходящих событий.

Наши мечтания – это те образы, которые при мысли о них возбуждают нас и вызывают очень сильные позитивные эмоции. Мечты захватывают наш дух и уносят прочь от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мосты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни