Мир успеха

Психология про Мир успеха, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Тема успешности и достижения целей стала очень популярна в последнее время. Кое-кто начинает искать «секретные работающие психо-техники», такие «волшебные кнопки», при помощи которых можно быстро изменить жизнь и получить любые желаемые результаты.

Однако, находят лишь очередное разочарование...

И все же большинство людей читают статьи и книги, и приходят на тренинги успешности и достижения целей, чтобы разобраться в себе. Они хотят вернуть себе интерес к жизни, решить внутренние конфликты...

Практика произнесения аффирмаций даёт Вам возможность задействовать Ваши потенциальные способности, развить качества, необходимые для исполнения Ваших желаний. Специально подобранные слова дают импульс сознательному использованию способностей, активируют жизненную силу для достижения Ваших целей. Человек с помощью мыслей способен сформировать новую реальность. Метод произнесения аффирмаций даёт возможность открыть в себе жизненную силу и направить её на достижение счастья.

Программы...

Наше прошлое невидимым образом может тянуть нас назад. Без акта признания и прощения, как способа избавления от всего, что удерживает и затормаживает нас, начать эффективное движение к Успеху будет трудно и путь к нему будет долгим.

Такой шаг носит глубоко духовный смысл, и это тоже сильный шаг к себе.

Ганди говорил: «Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают».

Для того чтобы контролировать свою жизнь и начать движение, вам необходимо сначала освободить свой разум от...

Друзья, здравствуйте. В трудные периоды жизни, мы можем делать фокус на своих ошибках, забывая о своих достижениях. Как итог,- падает самооценка, приходит понимание того, что Я не так успешен, как тот, другой человек.

Вы все достигли многого, я в этом уверена, просто вы могли об этом забыть.
Я предлагаю вспомнить свои достижения, перенести энергию успеха из вашего прошлого опыта на ваши новые начинания.

Давайте вместе исправим ситуацию, поменяем о себе воспоминания и вспомним свой успех...

Даже самые успешные предприниматели не застрахованы от «синдрома самозванца». Этот термин был сформулирован в 70-х годах, а сама болезнь описывается как страх индивида перед собственным успехом, склонность считать себя не настолько умным или талантливым, как думают другие. Психологические исследования, проведенные в начале 80-х, показали, что двое из пяти успешных людей считают себя мошенниками.

Люди боятся довольно многих вещей. Кто, конечно, чего, но обычно в качестве основного объекта страха...

Успешными не рождаются. Ими становятся. Судьба дарит вам шансы каждый день, каждую минуту и даже прямо сейчас, когда вы читаете эту статью. От успеха вас отделяет всего 7 шагов. Так сделайте их!

Шаг 1. Поймите, чего вам хочется

Вы рождены, чтоб сказку сделать былью, песню — явью, а заодно и воплотить все нереализованные мечты человечества в целом и своих родителей, друзей и учителей в частности? Похвально. Остается только засучить рукава и... Нет, погодите, погодите. Беговые дорожки, на...

Статистика свидетельствует, что большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, были вполне обычными людьми со средним образованием, занимали средние должности и жили по соседству со средними гражданами в средних домах, разъезжая на вполне средних автомобилях.

Но они смогли разобраться, как действуют другие материально преуспевающие люди, и стали сами раз за разом делать те же самые вещи, пока не достигли тех же самых великолепных результатов. У миллионеров, которые сами...

В жизни часто бывает так, что вам необходимо сделать нечто важное. Вы осознаете важность дела, но вам не хватает желания и энергии работать. Как говорят психологи — у вас низкая мотивация к деятельности. Мотивация тесно связана с другими психологическими процессами: восприятием, мышлением, отношением к самому себе.

Меняя восприятие определенных объектов, формируя новый стиль мышления, мы развиваем и новое отношение к своей деятельности. Когда человек начинает рассуждать по-другому, он...

Начнем с основных определений. Успех – это степень достижения установленных потребностей, желаний, поставленных целей. Успех необходим нам для оценки своей деятельности, для ощущения удовлетворения и сознания реализации своего потенциала.

Функция успеха заключается в обеспечении получения знаний, компетенции и умений для достижения установленных потребностей, желаний, поставленных целей.

В подфункции успеха входит:

* Установление потребностей, желаний, постановка целей

* Оценка...

Итак, мы собрались вместе, чтобы немного покушать. Но пища наша будет необычная. Человек имеет сложное устройство, состоящее из нескольких уровней. Уровень тела требует пищи физической. Я думаю, что все заранее подкрепились.

Уровень ума требует пищи эмоциональной. Для этого и существуют различные виды искусства. Уровень разума требует пищи интеллектуальной, она состоит из высказываний великих мудрецов и святых, а уровень души требует пищи духовной. В эти несколько дней мы будем делать упор на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мир успеха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы