Мед

Психология про Мед, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Пси-индустрия переживает подъем. Сегодня «инженеры человеческих душ» патронируют кадровые ресурсы крупнейших корпораций и помогают этим самым «ресурсам» избавиться от печальных последствий корпоративной жизни. Обитатели офисов все чаще задаются вопросами о «смысле бытия», и психологи претендуют на роль духовных пастырей российского бизнеса.

Минувший 2006-й стал годом триумфа писателя Сергея Минаева и телевизионного доктора Курпатова. Один, констатируя тотальную бездуховность московского...

Необходимо достаточное физическое развитие – прыгать, бегать, лазать, кружиться.

Поведение на прогулке – переходят от места к месту, осваивая его, возятся. Не любят просто ходить. Маме во время прогулки лучше стоять, или сидеть, комментировать все происходящее, особенно то , что заинтересовало ребенка. Все обозначать.

Аптечка для прогулок – пластырь, вата, йод, мазь “ Cпасатель” (можно мазать даже загрязненный участок). Йод – мазать вокруг ссадины, а не поливать ее.

Рассечение тканей...

Многие придерживаются точки зрения, что игровая индустрия популярна только среди толстых азиатских тинейджеров, сидящих в одиночестве в тёмных комнатах. Как же они ошибаются!

Вот почему мы считаем, что настало самое время маркетологам серьёзно задуматься об играх.

Для начала давайте посмотрим на масштабы компьютерной и видеоигровой отрасли.

Рыночная стоимость игорного бизнеса больше 25 млрд дол. Пока другие развлекательные индустрии уменьшаются, PricewaterhouseCoopers предвещает, что...

Вроде бы мы не ханжи и не подвержены излишнему консерватизму, ан нет! Поверить в искренность этих чувств не решаемся. Так и ищем «подводные камни»: может, его привлек социальный статус и финансовые возможности подруги? Стоп, для начала давайте выясним, откуда пошла «мода» на молодых спутников.

Имеем право!

…И сразу же скажем спасибо феминизму. Если раньше оголтелые барышни-феминистки ратовали за равноправие с сильным полом в бизнесе и политике, то теперь «сбавили обороты» и признали...

Бывший рейнджер американской армии, подполковник Гроссман занимается подготовкой военных, полицейских и медиков для отрядов службы спасения, действующих по всей стране. В прошлом профессор Арканзасского университета, ныне он возглавляет группу специалистов по изучению психологии убийства.

Дж. Стейнберг: Давайте начнем с Вашей книги с довольно вызывающим названием – «Не учите наших детей убивать». Пожалуйста, расскажите немного о ней и о том, что Вас побудило за нее взяться.

Д. Гроссман...

Современное общество в вопросах любви предрассудками не страдает: мы даже к однополым бракам научились относиться лояльно. С понимающей улыбкой взираем на супружеские парочки, где солидный муж вполне годится в отцы жене-школьнице - дескать, любви все возрасты покорны.

Но попробуйте вспомнить свою реакцию на брачный союз «май-сентябрь»: юный кавалер и дама, появившаяся на свет на 5-10-15 лет (нужное вписать) раньше него. С языка так и готов сорваться вопрос: «А помоложе никого не было? Что он...

Посоветуйте, как улучшить (преодолеть, изменить) карму?

Какие есть эффективные методы? Это очень частые вопросы. К сожалению реже задается вопрос как не наработать плохую карму. Но в любом случае, если человек задает такие вопросы, то он ищет. Ищет пути улучшения своей жизни. И надо помогать ему в этом.

Собственно о Карме написано много, и у большинства есть свое представление о том, что означает этот термин. Правильное представление или нет - это другое дело, уточнять не буду. Мне...

Сразу можно сказать, что рассуждения и выводы, приведенные здесь, способны сократить пропасть непонимания и антагонизм между официальной наукой и религиозными взглядами, хотя такой специальной цели - помирить эти конфессии, изначально не ставилось.

Чтобы лучше разобраться в проблеме, касающейся природы человека и ответить на выше поставленные вопросы, начнем с рассмотрения известных нам из психологии данных о том, что такое вообще человеческое сознание, каковы его специфика и особенности, по...

Основной критерий для принятия или отбрасывания той или иной идеи в нашей культуре - соответствие этой идеи научным данным и сегодняшнему уровню знания.

В современной литературе по психологии и психиатрии концепции посмертного существования и загробного путешествия души рассматривались, в основном, как проявление примитивного магического мышления или как выражение неспособности признать факт бренности и смерти.

До недавнего времени подобные описания странствий души едва ли вообще...

Число и тип сексуальных партнеров и конкретные сексуальные техники (что именно люди делают в постели) постепенно становятся исключительно делом личного усмотрения. Главным и единственным критерием моральной оценки сексуальных действий и отношений становится их добровольность, взаимное согласие партнеров, причем требовательность общества в этом отношении заметно повышается.

Осуждению, а порой и юридическому преследованию, подвергается не только прямое сексуальное насилие, но и различные формы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мед вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни