Любимый

Психология про Любимый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В мире, где существуют только двое, в том маленьком пространстве, где дышится легко, живётся спокойно и радостно, где есть счастье и удовольствие, где всё пропитано неповторимой атмосферой и уникальными ритуалами, есть свои золотые ключи – ласковые и нежные слова.

Подбирая слова для себя и своих близких, мы осознанно вкладываем в них, даже в самые простые, всю свою любовь и преданность и тем самым бессознательно выдаём своё отношение к тому, кого нам дорог.

Психологи утверждают, что...

Здраствуйте мне очень нужна ваша помощь мне изменил любимый и бросил меня сказав что вернуть нечего нельзя но я очень сильно его люблю и не верю в это дело в том что он ветреный человек который помешан на себе и на том как он будет выглядить в глазах других но не смотря на это я не могу без него жить и поэтому прошу вас мне помоч вернуть его и сохранить отношения помогите мне пожалуйста.

Мой любимый человек сейчас в другом городе, у него проблемы в бизнесе и со здоровьем еще не большие проблемы. Когда он мне позвонил я сорвалась на него, начала упрекать, что мы не вместе, что я скучаю, в резкой форме ему начала все выговаривать, что я ревную его и давай если хочешь расстанемся, а потом упомянула его прошлое, которое он не хочет вспоминать, короче наговорила гадостей не подумав, а он наоборот, так нуждался в моей поддержке, он очень обиделся на меня, особенно на упоминание о...

Моя проблема в том, что мама категорически против моего любимого. Прошло 8 мес с момента моей прошлой публикации. За это время.. Он снова меня вернул, причем когда я снова оборвала все связи и пыталась начать встречаться с другим... И уехав на корпоратив на 3 дня в горы, я поняла что не могу без него.

Приехала домой и тут же позвонила ему (он не знал моего номера на тот момент). В тот день мы долго говорили (по телефону, т. к. все еще живем в разных городах) и пришли к тому, что все равно...

Очень часто мы планируем что-то достичь, ставим себе определённые цели, достигаем их или, по крайней мере, пытаемся их достичь.

Иногда наши мечты исполняются даже без нашего личного вмешательства. У всех наверняка были такие моменты в жизни, когда ненароком помечтаешь о чём-то и забываешь о своём желании.

Но проходит несколько дней, месяцев, и даже лет, и ты получаешь то что хотел, практически ничего не предпринимая. И только после этого смутно припоминаешь: «Ах, да, я же мечтал об этом...

Причиной ссор и размолвок может стать любой пустяк. Конечно, никогда не бывает все гладко в семейной и личной жизни. Иногда приходиться устраивать психологическую разрядку и позволить себе всплеск эмоций, в том числе и негативных.

В то же время психологи рекомендуют иногда высказывать свои желания, чувства и эмоции вслух.

Ну, вот и все. Все самые страшные слова сказаны, претензии приняты и вроде бы гнев сам собой сменился на милость. И хочется снова нормальных отношений… Но ведь нужно...

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в этой жизни и в чём моё призвание». Кто-то начинает задумываться над этим вопросом уже лет с 12, а кто-то обращает на это внимание только после 40.

Но сколько бы вам не было лет, никогда не поздно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Итак. В этой статье будет минимум философии и максимум практических рекомендаций и упражнений. Поэтому если вы действительно, а не только на словах, хотите заниматься по жизни...

Вторник

Вторник несет в себе качества Марса. Поэтому в этот день надо позаботиться о чувствах наших любимых.

На предыдущем занятии мы начали разговор о гневе, и сейчас также немного поговорим об этом, так как ничто так не разрушает наши отношения, как гнев.

Первое? что надо понять, это то, что истинная причина гнева не поступки окружающих нас людей, а что-то, что находится внутри нас самих.

Естественно, есть исключения, когда мы видим явное преступление, наш гнев просто необходим, и...

Любовь, конечно, тема многогранная – в ней переплетаются причудливо самые разные орнаменты и пути-дорожки. Мы рассмотрим только отдельные условия, из которых мужчины и женщины смогут черпать страдания полной чашей. «Ничто не усиливает любви так, как неодоли¬мые препятствия» - так сказал Лопе де Вега.

Создавайте себе препятствия – делайте из мухи слона. Непередаваемые страсти египетские вам обеспечены. Всегда говорите: «Да, но…». Сражайтесь! Как только достигнете результата – сразу опустите...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?