Личный успех

Психология про Личный успех, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1 мая исполнилось 40 лет. Хотя были хорошие результаты за год работы, 3 июня категорически предложили уволиться. Поборолась, но отступила, увидев - всё схвачено, проплачено. Заплатили не ту сумму, что обещали, если уволюсь. Рассылая резюме на аналогичне должности - глухо...

Вспомнила свою жизнь -обалдела. Устраивалась со скрипом. Пахала, как лошадь, выводила на передовые показатели... И указывали на дверь, всегда грубо, жёстко. Обещанных за результаты премий ни разу не получила. Пришла к...

Ранее уже писал, что ЭГО физически-нравственная субстанция! Она присуща каждому, индивидуальна, зависит от степеней подвижности "оболочки", окружения, воспитания, наследственности..... Неповторимо... и вместе с тем СМЕРТНО!

Только память окружения... может его "продолжить" во Времени, а История сделать из него Идола или Сказку... ;)...

Мало кому понравится, когда кто-то вмешивается в твою жизнь, пытается решать за тебя, как тебе жить, что делать. Особенно неприятно, когда эти люди – члены твоей семьи. Например, отец/мать, теща/свекровь, супруг/супруга. Ведь все они дают советы, желая тебе добра, как говорится, из лучших побуждений...

При этом совершенно не задумываясь о том, что нарушают твои границы.

Иногда сложно распознать подобный контроль, который подается в виде совета, шутки или предложения. Это скрытая форма контроля...

Развитие – это то, ради чего мы все приходим на эту планету как души. То, в каком теле мы родились, говорит о направлении энергии развития аватара/ личины.

Женская энергия – это принятие, терпение (умение выжидать и не спешить, а не игра в «терпилу», натуженную как струна), спокойствие, заземлённость, наслаждение, чувственность, созидание всего красивого на Земле – от ухода за своей внешностью до выращивания цветов. Через эти энергии девочка превращается в Женщину.

Многие женщины усиленно...

Одиночество

Здравствуйте. Пишу вам вновь, с тем человеком с которым я планировала попробовать всё вновь и советовали вы, мы не сошлись, мы даже не виделись, ибо мне отказали во встрече и в чем либо, буквально послав, хотя пару недель назад человек сам мне писал, говорил о чувствах ко мне и согласился на встречу.

Я не знаю почему меня не замечают парни, на улицах, везде. Я будто не интересна им. Тот друг, который меня отталкивает всем, и внешностью и характером, и поведением в сторону меня...

При ближайшем рассмотрении оказывается, что все преуспевающие и богатые люди добились успеха, придерживаясь определенных правил. Многие из них, уже сделав внушительное состояние, делятся законами успеха с нами.

Если мы хотим добиться тех же результатов, нам нужно лишь повторять их действия, тем более что все секреты уже раскрыты.

Закон успеха № 1. Поставь ясную цель!

Запиши её! Укажи срок! Составь план! И сконцентрируйся на достижении цели!

Чтобы добиться личного успеха, не нужно...

Наверное, никогда еще в истории человечества вес информации не был так высок и никогда, наверное, столько информации не производилось на свет сколько в наши с вами дни – дни информационного века. Сегодня Интернет дает нам огромное количество самой разнообразной информации. Среди числа прочего, мы хотели бы отметить особенно большое количество различной мотивирующей литературы, передовой темой которой является личный успех.

Прочитав большое количество книг посвященных данной теме, и...

Отношения с братьями и сестрами играют ключевую роль в нашем становлении и развитии. Они формируют наше самоощущение, приоритеты и влияют на тот или иной жизненно важный выбор, который нам приходится делать. Если бы у вас был другой брат или сестра, вы и сами были бы другим человеком. Мы выделили тезисы из статьи профессора Университета города Монтклер Джонатана Каспи о том, что наука говорит на этот счет.

Когда Майку Томпсону было всего четыре года, он уже катался на двухколесном велосипеде...

Успех измеряют разными способами. Для некоторых людей он связан с такими внешними вещами, как достижение карьерных целей, например, высокая должность в компании или успешная защита диссертации. Для других успех означает улучшение личной жизни: удовлетворяющие отношения, хорошие воспитанные дети; вклад в ощущение успеха может внести и хорошая сексуальная жизнь.

Для третьих главной целью может быть психологический рост. Эта потребность в психологическом развитии может происходить из надежды...

Успех имеет свою структуру. Его можно представить в виде формулы, и если вы будете ее использовать, то достигнете того, о чем мечтаете, чего желаете и чего заслуживаете. Успех может быть гарантирован, несмотря на ваше происхождение и воспитание, ваш теперешний статус и направление приложения своих сил.

На протяжении последних семи лет я изучал различные формы лидерства в теории и на практике, преследуя три цели:

1. определить, существует ли общая формула для всех;

2. узнать, что всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Личный успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек