Лес

Психология про Лес, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У человека, мысли конкретны, а них после идут его действия. Вот и выходит пословица:-«После драки, кулаками не машут!» Думать необходимо до «того», но не в коем случае не «после». Не нужно убегать от возникшей проблемы, необходимо ее немедленно исправить, на основании имеющейся информации, личном, жизненном опыте, правильно поступать в той или иной ситуации.

« Мастер, всю жизнь у нас только одни ситуации!»

Это уроки жизни, на них мы все учимся. И я прошел через это и ты, у нас были...

Если вы чувствуете каждый день недостаток энергии, усталость, вас заедает рутина и скука – значит, пора внести в вашу жизнь позитивное разнообразие, встряхнуться и начать жить на полную катушку прямо сегодня.

И я покажу, как именно это можно сделать.
Восстанавливает энергию, дарит позитивные эмоции, вносит яркую нотку в жизнь – хороший отдых. Поэтому многие так ждут отпуска и возможности куда-нибудь поехать. Не нужно ждать! Хорошо отдохнуть и наполнится энергией вы можете уже сегодня.

Как...

Давно ли это было или недавно – не знаю.

Говорят, что однажды жил на свете художник.

С самого раннего детства он чувствовал свое предназначение и верил, что рисовать – самое главное, что он должен делать в жизни.

Ему страстно хотелось передать в своих рисунках все многообразие мира.

Ему хотелось, чтобы люди, которые увидят его картины, смогли посмотреть на окружающий мир с другой стороны, увидеть то, что для них важно.

Он долго и прилежно учился. И год от года его картины...

Сам термин «подсознание» указывает на то, что находится за сознанием и не подвластно контролю человека. Возможности подсознания огромны, но для того, чтобы их использовать, необходимо научиться в него входить.

Подсознание активно изучается с позапрошлого века. Несмотря на многолетние усилия ученых, проникнуть во все его тайны пока так и не удалось. Но в одном мнение большинства исследователей сходится – на подсознание нельзя воздействовать силой. Его нельзя заставить во что-то поверить, оно не...

Когда ты находишься здесь и сейчас, ты становишься самим собой. У тебя нет прошлого, которое тебя может сдерживать. И у тебя нет будущего, которое тебя может пугать.

С одной стороны, будущее это сила, которая притягательно мотивирует нас на движение к своей мечте.

Но если ты живешь только мечтами, или в большей степени, в будущем, ты теряешь что-то важное в настоящем. Ты постоянно, неотрывно смотришь вдаль. Там находится один из этапов твоего пути. Но когда ты обратишь свое внимание на те...

Несколько лет назад в нашей творческой группе (Владислав Лебедько, Евгений, Найденов, Максим Михайлов и др.) появилась необычная способность – возможность «фокусировать» архетипы в Магическом Театре[1], а потом и просто «на» человека, которому нужны были некие переживания, информация от архетипического источника (духа, божества, явления).

При этом переживаются мощные энергопотоки, вызывающие отчетливые изменения психофизического состояния (телесные функции и ощущения, эмоции, озарения и...

В нашем динамичном мире важно находить время для релаксации. Иногда лучшей музыкой для ушей является тишина, но эксперты в области биоэнергетики советуют все же слушать особые вибрации, чтобы перезагружать сознание.

Человек воспринимает мир тактильно, на слух и глазами. Музыка для релаксации, о которой пойдет речь далее, подойдет всем и каждому. Выбирайте ее в зависимости от того, какого эффекта вам хочется добиться. Обратите внимание на так называемый белый шум — особый звук, который помогает...

Необходимо достаточное физическое развитие – прыгать, бегать, лазать, кружиться.

Поведение на прогулке – переходят от места к месту, осваивая его, возятся. Не любят просто ходить. Маме во время прогулки лучше стоять, или сидеть, комментировать все происходящее, особенно то , что заинтересовало ребенка. Все обозначать.

Аптечка для прогулок – пластырь, вата, йод, мазь “ Cпасатель” (можно мазать даже загрязненный участок). Йод – мазать вокруг ссадины, а не поливать ее.

Рассечение тканей...

Откуда дровишки?

Из лесу вестимо… Милый, да ты уже и в лес успел сбегать, дров принести, печку растопить!!! Стоп, стоп, мы же живем в центре города, отопление центральное – горячая вода, с редкими отключениями. Какие дрова? Откуда ты их взял!?!?

Вот и вопрос – откуда? Тренировался, тренировался и дошел, воспарил и получил – кучку дров. Нет, чтобы на чем-то другом тренироваться, хотя бы на телевизоре новом, плоском, широкоэкранном.

Но ведь с дровами вышло, значит и что-то еще может...

Как быстро из любого негативного состояния перейти в позитивное?

Честно говоря, я уже и не помню, как я придумала технику, которой сейчас поделюсь. Она как-то вдруг стала автоматической для меня и долгое время, я даже не осознавала ее.

Она стала палочкой-выручалочкой для меня.

А суть ее заключается вот в чем.

Дело в том, что наше бессознательно не отличает вымысел от реальности. Мы можем помнить то, чего вообще не было и наоборот, забываем факты. Нам приснился яркий сон, а нам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?