Лечение депрессий

Психология про Лечение депрессий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Попробую изложить коротко... Я замужем 20 лет, есть сын и дочь, была ещё не родившаяся девочка, за 2 недели до родов)... Любящий муж... В общем хороший человек... Лучше многих... Но который на протяжении 20 лет, если выпивал лишнего... То устраивал скандалы, погромы, аварии и насиловал меня в невменяемом состоянии... Всё это привело к тому, что я устала...

Разлюбила... Пропало желание жить.. Что-то делать... Но у меня 2 детей я не имею права так опускаться... Я пыталась, что-то наладить...

Здравствуйте! У меня большая проблема -это Я. У меня есть все- сын, муж. мама, брат, любимый племянник, друзья... Вообщем все вроде бы прекрасно. Хорошие отношения со всеми. Всех люблю, всем со мной хорошо... Но все чаще замечаю, что хочу стать невидимкой, исчезнуть, крикнуть во весь голос: "Все больше не могу! Люди оставьте меня в покое!" И мне уже не по себе, что окружающие меня люди уже замечают это, и пытаются окружить безумным вниманием и заботой.

На все попытки отказаться от подобного...

Я устроилась на работу, там работал парень мы сразу друг другу понравились, но вскоре он ушел с места работы. Как то сидя в контакте нашла его там, добавилась в друзья и началась переписка. Мы писались каждый день, встречались, он ходил ко мне в гости. Потом я уехала на сессию, на 2 месяца. Я думала мы не будем общаться что забудем друг друга, я очень по нему скучала. Он мне постоянно звонил ждал когда я приеду.

При этом мы постоянно ругались с ним. И вот я приехала пишу ему что я приехала...

Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос. Замужем уже почти 18 лет. Сыну скоро 17. В нашей семье, уже в течении 5 лет возникают конфликты, из-за того что я захотела еще одного ребенка. Был аборт 8 лет назад. Муж сказал, что пока материально не готов, хотя свою 3-х комн. Квартиру уже тогда имели и я это сделала, хотя в душе было очень больно. Потом прошло 2 года, муж сам заговорил о еще одном ребенке, я была очень счастлива,.

Но как только до этого доходило дело, он всегда предохранялся. С...

Я живу со своим мч 1год.... Он меня очень любит заботится, ценит...... Я тоже люблю его... И вроде у нас всё хорошо... Но я не как немогу забыть своего бывшего мч, хотя мы не общаемся и видимся очень редко... Он постоянно невыходит у меня из головы, я ищу с ним встреч.... Это очень напригает моего парня, он всё это видит и чувствует... Что это любовь или что я незнаю.... Как быть? Посоветуйте

Здравствуйте, очень сложно выразить суть проблемы, так как сама толком понять себя не могу. Мне 20 лет, я абсолютно не люблю себя, неуверенная и с кучей комплексов, хотя внешние данные хорошие.

Не умею жить для себя, полная апатия к жизни, не хочу ни учиться, ни вообще чего- либо делать. Я прям заставляю себя вставать и куда то идти, но в колледж собраться и делать, что то по учебе ни в какую не могу.

Хотя я человек довольно таки увлеченный, люблю развиваться и совершенствоваться, но из за...

Даже не знаю с чего начать, на данный момент ( такое было и раньше) у меня ощущение того, что я одна, что очень много проблем которых мне нужно решать только самой мне, и ощущение что по жизни будет именно так, не хватает поддержки, теплых слов, ничего не хочется, вроде есть друзья, но навязываться своими депрессивными разговорами мешать не хочется, есть родственника но у них своих проблем достаточно есть мама, которой я должна помогать, и не не могу загружать ее своими переживаниями, так как...

Здравствуйте. Постоянно думаю, о том, что совершенно не нужно. Не сплю неделями. Не дружу с родней не говоря уж о других людях. Несколько раз пытался покончить с собой. Ходил к психиатру, бесполезно. Не задерживаюсь на работе, надоедает. Хотя не конфликтный, но ненавижу всех.

Раз или два в год улетаю в запои, не по своей воли. Длится может неделю, мог бы на них списать свое состояние, но это началось слишком давно и не проходит. Эти запои пришли позже и как следствие. Чувствую себя абсолютно...

Меня зовут Татьяна, мне 29 лет, не замужем, детей нет.

Проблема моя заключается вот в чем... Смотря на все вышеперечисленное меня это очень беспокоит.... Нет семьи, работа не удовлетворяет... Не могу найти смысл в жизни... Есть идея по поводу своего бизнеса но я боюсь или это просто лень эту идею реализовывать.

Не могу определиться в жизни ни в чем, даже когда в магазин хожу...

По работе мне пришлось переехать в другой город на ПМЖ.... Город который мне не нравиться и люди его тоже...

Надоело жить с такими чувствами у себя, как обидчивость, плаксивость, раздражительность, внушаемость, мнительность, самооценка занижена. Продолжается это уже в течении 10 лет, после тяжелейшего нервного срыва (были галлюцинации, провалы сознания). Все это в прошлом, но выздоровления нету до сих пор, чувствую, что психологически нездорова. Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лечение депрессий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы