Энергетическая защита

Психология про Энергетическая защита, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Когда наш внутренний костер любви разгорается, то происходит масса приятных вещей. Прежде всего, мы достигает ощущения самодостаточности. Это ощущение дает ни с чем не сравнимое чувство внутреннего комфорта. Вы купаетесь в той любви, которую научились давать себе сами.

Каждую минуту, каждый день вы счастливы, вам хорошо. Вы настолько развиваете в себе чувство любви, что оно начинает расти. Вы изливаете это блаженство, эту радость, это наслаждение на окружающий мир.

Вы становитесь...

Раздражительность, вспыльчивость – это серьезная проблема. Поначалу она может вызвать испуг, даже ужас, но не у всех. Однако по прошествии времени, когда тучи рассеиваются, появляются другие эмоции – замешательство, смущение и неловкость из за способности крикуна так потерять самообладание и чувство обиды из за произнесенных слов.

Давая волю эмоциям, вы обязательно допустите несправедливые и преувеличенные обвинения. Несколько таких тирад, и люди начнут считать дни до вашего ухода со сцены...

Обидеть обывателя какой то подлостью ничего не стоит. Но лидера не так то просто вывести из строя, строя ему козни. Лидер должен уметь игнорировать «укусы» людей. Его так просто не свергнешь с высоты собственного достоинства и уверенности.

Низость – это видимая зависть.

Как не позволять мелким пакостникам омрачать свою жизнь?

Мелкие вредители вредят со зла и по глупости. Но всегда из за зависти. Злиться, беситься, обижаться, думать о мщении? Какое плебейство! Что позволит сказать: «Фиг...

Трудный клиент – тот, кто не похож на наши ожидания. Он может быть высокомерен, раздражителен, подозрителен, придирчив, безразличен, не отягощен дворянским воспитанием, агрессивен, нечестен и пр.

Такие встречаются на одном квадратном километре чаще тех, кого мы посадили на божничку.

Часто хочется биться головой об стенку из за бессилия изменить окружающих или при встрече с теми, кого хочется убить и расчленить.

Но изменить их можно, только перестреляв. Изменение своего отношения к ним...

Прежде всего обращаюсь к мужчинам (ну и к мужественным женщинам), которым случается выслушивать гневные речи своих подруг - молчите! В равной мере этот совет относится и к слушателям истерически настроенных мужчин. Справедливы обрушиваемые на вас доводы, или нет, рано или поздно они иссякнут.

И только тогда можно будет перейти к конструктивному диалогу. Конечно, молчать можно по-разному. Можно молчать издевательски или высокомерно. Можно молчать унижено и суетливо. Молчите спокойно.

В...

Энергетический вампир — это тяжелый, неприятный человек, который подпитывается чужой энергией, терроризирует, эмоционально опустошает и выводит из равновесия. Одолеть таких людей можно, главное — определить тип энергетического вампиризма.

Человек живет эмоциями. Все, что мы делаем, в конечном итоге делается ради получения эмоций, ведь именно они дают нам энергию для жизни. Позитивные дают нам энергию высоких частот, которая положительно влияет на настроение, здоровье, способствует созиданию...

Энергетические вампиры среди нас, но не только дома, на работе и в университете. Настоящий рассадник токсичных людей — интернет и социальные сети. Энерговампиры обитают в комментариях, на станицах форумов и сайтов.

Энергетика человека в интернете может подвергаться опасности. Форумы и социальные сети могут разрушить нашу защиту. Спастись от такого негативного влияния возможно. Для этого необходимо следовать важным советам, описанным ниже.

«Я самый умный»

Есть люди в комментариях под статьями...

Энергетические вампиры медленно, но верно лишают нас внутренних сил. Чтобы избежать влияния таких людей, необходимо знать признаки, которые их выдают.

Энергетические вампиры не просто лишают сил, они питаются внутренней энергией окружающих. Общение с ними подавляет человека, приводит к сильной усталости, отрешенности и даже депрессии. Их нельзя распознать по внешности, да и в общении с людьми они маскируют свои истинные намерения, становясь из-за этого еще более опасными.

1. Стремление всегда...

Защита— общий термин, обозначаю­щий активную борьбу Я против опаснос­ти — как правило, угрозы утраты объекта любви, любви со стороны объекта, кастра­ции и осуждения со стороны Сверх-Я и сопутствующих неприятных аффектов — в ходе развития и на протяжении дальней­шей жизни.

Вытесненные желания, идеи или чувство, соединяясь с реальной либо вооб­ражаемой угрозой наказания, стремятся прорваться в область сознания. Болезнен­ные чувства тревоги, депрессии, стыда или вины становятся сигнальными...

Мы постоянно подвергаемся энергетическим нападениям, только догадываемся об этом крайне редко. Действительно, кому может прийти в голову связывать ухудшение настроения и упадок сил с атакой энергетического вампира?
И все-таки это не сказки, как многие привыкли считать: существование энергетического вампиризма научно доказано. Так кто же они, энергетические вампиры, как их вычислить и, главное, как защищаться?

Они среди нас
Вопреки устойчивым ассоциациям, которые возникают у нас при слове...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая защита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?