Изменять

Психология про Изменять, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Социологи разных стран мира с уверенностью утверждают, что супружеская измена вызывает негативное отношение у подавляющего большинства людей. Но при этом они же в соответствии со статистическими данным говорят о том, что люди изменяли, изменяют и будут продолжать это делать.

Не правда ли загадка человеческая? Возможно ли ее разгадать? Нет, не совершить чудо и навсегда устранить измену из отношений мужа и жены вообще, а хотя бы понять, что лежит в ее основе?

Эти попытки делают психологи...

Когда вопрос касается измены, то у большинства людей возникает ассоциация с любовным треугольником, во главе которого находится представитель сильного пола.

В работе практического психолога ситуации с женскими изменами встречаются довольно часто.

В каждом конкретном случае есть своя причина, имеется свое развитие. Но общим в этой теме является одно серьезное следствие: мужчинам катастрофически сложно перенести факт измены супруги.

В данном материале будут рассмотрены следующие вопросы...

Стоит отметить, что количество признаков, «проколов» в поведении изменяющей женщины различается в зависимости от «качества» самой измены. Если в основе адюльтера лежит просто секс — дама может ни разу и не выдать себя. Однако стоит ей влюбиться и, не дай Бог, позволить себе нафантазировать возможный брак с любовником — и количество «сигналов» в ее поведении в один день может достигнуть десятка.

ОНА В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Эта фаза изменения отношений женщины к своему избраннику, как правило...

Если человек хочет изменить мир вокруг, то он сначала должен изменить себя изнутри. Это самое главное правило для всех, кто хочет начать новую жизнь и притягивать больше удачи. Но сделать это бывает непросто.

Вселенная живет по своим собственным законам равновесия. Человеческие жизни также следуют этим правилам, узнав о которых, вы сможете понять, что делаете не так. Равновесие означает, что если человек хочет новой жизни, то он тоже должен стать новой версией себя самого.

Отказ от тщеславия...

Люди встречаются, люди влюбляются … и даже женятся…помните эту песню? Как часто в жизни бывает, что влюбившись, мы видим все самое лучшее в своем партнёре и даже его недостатки нам кажутся милыми и забавными. Но что происходит потом, почему появляются недовольства, претензии?

Знаете, какой самый частый и самый первый вопрос задают клиенты на консультациях? Да, да, именно - «Как изменить партнера? Как сделать так, чтоб он делал то, что я хочу или не делал то, чего я не хочу?» или «Вот он сейчас...

Если мы оглядимся вокруг, то заметим, что большинство людей не меняются на протяжении всей своей жизни. И хотя развитие чрезвычайно важно для человека, изменить себя очень сложно. В этой статье вы узнаете, почему так происходит.

Несмотря на то, что бывают исключения, для большинства людей очень сложно измениться по нескольким причинам. Первая и самая распространенная из них - мы плохо знаем себя, чтобы понять, с чего же лучше начать. Очень мало людей действительно представляют, кто они на самом...

Иногда нужно совсем немного, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Например, перестать делать какие-то вещи. Ведь если мы обвиняем других, избегаем перемен, стараемся контролировать неконтролируемое, критикуем, не испытываем благодарность, в нашей жизни многое идет не так, как хотелось бы.

Когда вы перестанете делать неправильные вещи, то появится больше пространства для того, чтобы сделает себя счастливыми. Поэтому начиная с сегодняшнего дня пересмотрите то, что вы делаете и....

Как изменить...

Последние достижения в области нейропсихологии помогут всем, кто привык лениться, но ищет новые способы мотивации.

Вчера рано, сегодня некогда, завтра поздно. Мы всегда ждем подходящего момента для того, чтобы воплотить мечту. То нет времени и знаний, то обстоятельства не те. Схожие проблемы были и у известных людей. Каждый выкручивался как мог.

Так, обида и ненависть к группе Metallica двигала вперед основателя американской метал-группы Megadeth Дэйва Мастейна, французский писатель Виктор...

Чувствуете себя неудачником? Постоянно недовольны собой и другими? Вот наиболее эффективные советы для тех, кто хочет перестать чувствовать себя чужим на празднике жизни.

«Есть такой тип людей, которые стоят на тротуаре, смотрят, как мимо проходит карнавал, и никогда не задумываются, что могли бы стать его частью, — считает Ричард О'Коннор, американский психотерапевт и автор бестселлера «Психология вредных привычек». — Они усваивают такую парадигму: жизнь не стоит того, чтобы испытывать судьбу...

Зачем нам менять свое прошлое? Наше настоящее, как и будущее это результат нашего прошлого, даже того, которое случилось 5 мин. назад. Мы ведь все хотим, чтобы в будущем у нас все было хорошо. А сколько сил и энергии у нас забирают отрицательные эмоции. В вашей жизни произошло что-то , что вы хотите забыть и не можете.

Кто –то вас оскорбил и вы продолжаете слышать эти оскорбления в голове. Увидели что-то неприятное и не можете это забыть спустя годы. Часто наше прошлое не дает нам успешно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы