Характер судьба

Психология про Характер судьба, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Психологи отмечают взаимосвязь походки, ширины шага при ходьбе с определенными чертами характера и психическими состояниями человека, особенно это относится к женщинам.

Каждому человеку свойственна определенная поза, в какой он предпочитает стоять.

Человек, имеющий привычку стоя опираться всей массой на одну ногу, а второй ногой опираться только на каблук, обычно непосредственен в общении, любит веселиться в компании, несколько категоричен в высказываниях, склонен навязывать свои взгляды...

Это мы, женщины, любим поболтать. Мужчины же, как правило, менее многословны, и это плохо. Дело в том, что они не озвучивают очень важные вещи. Например, какие черты они ищут в своих партнёршах. Сколько отношений можно было бы спасти, если бы мы знали об этом раньше!

Каждый мужчина ждёт от своей любимой проявления определённых черт, но почему-то не хочет или не может в этом признаться. Зачастую не только ей, но даже себе!

Итак, поговорим о любви. Как бы ни притворялись мужчины, что всё это...

Одиночество - это один из самых главных страхов людей. Но как бы парадоксально это ни звучало, часто человек сам виноват в том, что рядом никого нет. На это влияют три личностные привычки, от которых нужно немедленно избавляться. Какие же черты характера делают нас одинокими?

Самодовольство

Быть уверенным в себе человеком - это прекрасно. Знать свои сильные стороны и гордиться своими достижениями - еще лучше. Но если слишком увлечься, можно испортить отношения с окружающими и остаться в...

На сегодняшний день "голливудскую улыбку" сотворить совсем не сложно. И не больно. Так что смейтесь - свободно и естественно.

1. Вы часто запрокидываете при смехе голову назад? Похоже, вы наивны и доверчивы.
Во всяком случае, легко принимаете идеи, мнения других. Вы - широкая натура.
Часто непредсказуемы, вам свойственны неожиданные поступки.
А все потому, что действуете, согласуясь в первую очередь со своими чувствами.
Такая жизнь эмоционально насыщенна, но риск ошибок здесь намного больше...

Модные часы

Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера - стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.

Диковинные часы

Некоторые часы имеют два циферблата, показывают фазы Луны и т. п.
Владельцы таких часов, как правило, настроены игриво, легко смеются, обожают розыгрыши - одним словом, не спешат расставаться с чертами характера, присущими детям.

Дорогие часы

Если это золотые или другие роскошные часы - значит, вы любите...

«От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются», – говорила главная героиня сказки «Алиса в стране чудес». Видно, она догадывалась о том, что по вкусовым пристрастиям можно определить характер человека.

Сегодня мнение умной девочки разделяют и психологи. Загляните в свой холодильник. Что вы там обнаружили?

Поросенок

Полки завалены всякой всячиной, начиная от низкокалорийных пирожных, заканчивая свиными котлетками и килькой в томатном соусе? Значит, вы – Всеядный Поросенок.

Эти граждане запросто...

Тех, кто предпочитает иметь узкий круг друзей и обожает проводить время в одиночестве, окружающие часто считают вынужденными одиночками. Нам ошибочно кажется, что эти люди очень несчастны. Но на самом деле они никогда не чувствуют себя одинокими.

Как правило, истинные одиночки умеют наслаждаться обществом самих себя и прекрасно осознают все свои достоинства и недостатки. Вероятно, именно поэтому они предпочитают оставаться в одиночестве.

Стать другом такого человека довольно сложно, поскольку...

Часто можно услышать жалобы жен на своих мужей — дескать, и ленивый он, и невнимательный, и неопрятный, и жадный. До свадьбы совсем другой был — и подарки дарил, и сумки носил. А теперь как подменили, совсем никудышный стал…

Загадка таких перемен заключается в отношении женщины к своему мужу. Если она им недовольна и уверена, что достойна лучшего супруга, то он становится безразличным, ленивым, безынициативным — зачем стараться, если самый близкий человек хотел бы заменить тебя другим? Кроме...

Когда у женщины рождается сын, и лишь немногие задумываются о том, что крайне важно, чтобы он остался «в мужском курсе». И мамы мальчиков часто не знают, как правильно взаимодействовать, чтоб он стал в будущем взрослым и свободным от неё мужчиной.

В жизни каждого маленького мальчика существуют периоды, когда маме нужно его просто отдать в поле отца навсегда. Когда это начинается и какой это возраст? Что нужно делать маме, а чего нельзя?

Как мать влияет на судьбу своего сына:

0-3 года. Мальчик...

Красота — это еще не все: как бы прекрасен ни был тот или иной человек, вы никогда не сможете полюбить его по-настоящему, если не будете ценить его личность.

Итак, вот 10 черт характера, которые делают женщину практически идеальной. Кстати, большинство из них способны сделать идеальным и почти любого мужчину.

1. Она может постоять за себя

Всего пару веков назад идеальной чертой любой женщины считалось умение подчиняться. Практически во всех странах правили балом стереотипы, согласно которым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Характер судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни