Давать

Психология про Давать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Часто начало отношений начинается с огромных надежд и ожиданий, всплеска эмоций. Это начало отношений, так называемые "бабочки в животе"- влюбленность. Люди часто принимают влюблённость за любовь. Но начало отношений - это именно всплеск гормона удовольствия, который не может продолжаться вечно. Далее влюбленность либо станет любовью, либо нет.

Станет ли влюбленность любовью?

Влюблённость может угаснуть, так и не переходя в стадию глубокой привязанности.

А если ориентироваться на книгу Эриха...

Итак, что же там в зеркале? Отражение… и ты и не ты, так что, я не я, карма не моя…

И вроде как причем, и вроде как не при делах. Что там будет делать отражение в зеркале, ты же за это отвечать не можешь, оно само по себе, а ты сам по себе.

Так что все это занятие мы с тобой будем играть с отражениями, зеркалами, и прочей мистикой, уходя все дальше и дальше от тебя и твоих проблем. Такие вот дела.

Готов? Какой ты право отдохнувший, не вспотевший, на пользу пошла тебе эта неделька...

ЗАНЯТИЕ ПЕРВОЕ. ВСТУПЛЕНИЕ
Виденика – это способ нестандартной продуктивной деятельности, позволяющей получить новое знание и умение, делать изобретения и открытия произвольно, целенаправленно развивать талантливость, управлять творческим актом, решать и ставить творческие задачи.

Виденика не заменяет известные и описанные концепции творчества, а стоит в их ряду и отличается тем, что основывается на развитии управляемого видения образа (научного, художественного, технического...

Здравствуйте случайно попал на ваш сайт, почитал проблемы с которыми люди обращаются и тоже решил изложить свою, она будет не простая и длинная так как я считаю, что без каких либо деталей, а их очень много! Сложить воедино ситуацию не получится.

Два года назад я познакомился с девушкой, на то время мне было 23, а ей 18, познакомились мы очень спонтанно, я творческий человек, композитор, музыкант, последние два года до нашей встречи я был один, до этого у меня были неудачно закончившиеся...

4. УМ В ТУПИКЕ
Утренний распорядок начинался с трех сорока пяти. Никто не принуждал меня к этому, кроме собственного будильника, но саядо уверил меня, что при том образе жизни, который я буду вести, мне не потребуется спать больше четырех часов ночью; более того, он сказал, что к концу курса я смогу вообще обходиться без сна.

К сожалению, мне не удалось проверить это утверждение, потому что среднему человеку для завершения курса требуется около семи недель; а вышло так, что у меня их...

Предлагаем конкретные рекомендации, как вести себя с трудными людьми и что делать для того, чтобы они не причиняли вам вреда.

Втаптывающий в грязь

Поскольку Втаптывающие в грязь меньше остальных уверены в себе, лучше всего общаться с ними спокойно и добродушно.

Используя спокойные вопросы, воздержитесь от повышения голоса и высокомерных замечаний: это заставляет людей защищаться и вести себя еще более дерзко.

Этот метод похож на маленький экзамен, цель которого — узнать, что же...

Фабиан волновался, в последний раз репетируя свою речь для завтрашнего собрания. Он всегда желал власти и престижа, и теперь его мечты были близки к реальности. Он был ремесленником, работавшим с золотом и серебром, изготавливал украшения, но ему не нравилось, что приходилось зарабатывать на жизнь своим трудом.

Ему нужна была энергия, вызов, и его план был готов. Можно было начинать.

На протяжении поколений люди использовали систему обмена. Человек подерживал жизнедеятельность своей семьи...

ЗАДАБРИВАНИЕ (0.8)
Несколько лет назад старый друг семьи часто приглашала меня к себе домой на обед после работы. Она была заботливой, щедрой и прекрасной кухаркой. Я удивлялась, почему я чувствовала себя подавленно после этих визитов?

Однажды вечером, придя па обед, я предложила помочь ей на кухне. "О, я думаю не стоит" - сказала она, - "Ты выглядишь усталой. Почему бы тебе не лечь на кушетку и не отдохнуть пока?" Обычно я противилась ее заботам, но в тот вечер я решила уступить. Я легла па...

Дети часто задают вопросы на неудобные темы: смерть, расизм, издевательства, секс.
Эти вопросы возникают как будто из ниоткуда, но как родители мы должны быть готовы на них отвечать и поддерживать диалог с детьми.

Проблемы при общении родителей с детьми

Помните, что порядок общения с ребенком — это не набор жестких правил. Давайте разберем основные ошибки в общении с детьми, которые совершают многие родители.

1. Вы указываете детям, что делать

Ваш ребенок рассказывает вам о своих...

Дом саядо находился в нескольких шагах от нашего блока, вблизи от входных ворот Центра. Это было современное прямоугольное бунгало с верандами, приподнятое довольно высоко над землей. Я подождал переводчика, который должен был меня сопровождать.

Отсюда можно было увидеть, что дом состоял из единственной большой комнаты; в конце ее висели шелковые занавеси, по всей вероятности, отделявшие помещение для сна. И вот я увидел приближающуюся ко мне комичную фигуру – и сообразил, что это, должно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Давать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни