Аромат

Психология про Аромат, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

А как женщине следить за своим весом?

Давайте сейчас поговорим о том, как же вести себя полным женщинам? Ведь напротив мужчинам, женщины сейчас стараются держать себя в хорошей физической форме, прикладывают массу усилий, чтобы их фигура была идеальной.

Интересно отметить, что рядом с толстыми мужчинами всегда присутствуют очень стройные, можно сказать, хрупкие спутницы. А что же делать полным, ведь им приходится не сладко?

Любопытно, что раньше именно полные женщины составляли основную...

Мужчина это твёрдость, стержень, тепло, забота, решительность, проникновение, внешнее, дарение, деятельность, достижения. Мужчина красив и настоящ в своей твёрдости. Не в бессердечной жёсткости, но в надлежащей упрямости, в уверенном намерении, в благодарящем действии.

Таким образом, мужчина становится мастером: личностью твёрдой, решительной, любящей, ведущей, восхищающей, управляющей, руководящей, и в то же время, гибкой, упругой, слушающей, воспринимающей, чувствительной, ласковой...

Вы когда-либо задавались вопросом, как вырваться из петли беспокойства? Вы моетесь в душе, сидите за компьютером или обедаете с семьей, а тревожные мысли проносятся в вашем мозгу снова и снова – надвигающиеся сроки сдачи проекта, неловкое социальное взаимодействие, проблемы с финансами и так далее. Не имеет значения, насколько рациональны эти тревоги – даже если вы сами признаете их бессмысленными – но вы все равно не можете избавиться от них. Вы пытаетесь, но ваш разум постоянно возвращается к...

Наша речь — это наш особенный аромат. То, что мы произносим, — в большей степени говорит о нас, чем внешний вид, дипломы о высшем образовании и страницы в социальных сетях.

Наша речь — это наш особенный аромат. Если вы дурно выражаетесь и часто лжёте, ваше появление в комнате создаст неприятное впечатление. Но если вы умеете быть сдержанным и вежливым, если вы можете проявлять свою подлинность в том, что говорите — вас инстинкивно будут уважать даже те, кто вас не знает.

Никогда не говорите...

Каждый год новые ароматы пополняют роскошный и дорогой рынок парфюмерии. Многие купаются в новой чувственной гамме, живо реагируя на новинки. А некоторые из года в год покупают одни и те же духи, которые становятся своеобразной визитной карточкой.

Кстати, последний случай не столь уж редкий. Завидное постоянство у Мадонны (Youth Dew), Джерри Холл (Opium), Катрин Денёв (LHeure Bleue). Принцесса Диана любила Diorissimo, Мерелин Монро - Chanel No 5, Джеки О – Joy, и Одри Хепборн - LInterdit...

Ухаживать за собой и следить за своей внешностью для многих женщин может быть непростой задачей. Повседневные дела и заботы отнимают время и силы, а хорошие привычки по уходу не всегда получается выработать. Однако это очень важно - когда мы чувствуем себя ухоженной и красивой, это добавляет уверенности и радости в жизнь.

Далее мы дадим 8 простых советов, которые помогут пробудить и закрепить желание регулярно заботиться о себе и радовать себя маленькими приятными ритуалами по уходу. Это не...

Настала пора поговорить о средствах “скорой самопомощи” для человека, попавшего только что в “психологическую аварию”.

Когда человек переживает стресс, у него изменяются физиологические показатели, подскакивает давление, учащается пульс.

Мы не можем сознательно воздействовать на скорость выброса в кровь адреналина, или на частоту сердечных сокращений. Однако, у нас есть тоненькая ниточка связи между недоступными контролю процессами в организме – и сознанием. Это дыхание. И, если мы...

Есть разные виды отношений между вами и окружающим миром: вы и мужчины, вы и родители, вы и дети, вы и друзья, вы и природа, вы и музыка и т. д. Преломляясь в конкретных отношениях, энергия любви вызывает те переживания, которые соответствуют этим отношениям.

Эти переживания воспринимаются людьми как любовь. От этого получается, что для каждого вида отношений — своя любовь.

Поэтому можно сказать так: есть разные виды любви, разные её аспекты. Например, любовь между мужчиной и женщиной...

Наша статья по нескольким причинам не претендует на всеохватывающее и систематическое исследование проблемы духовного кризиса в философско-этической традиции буддизма. В первую очередь, из-за несоразмерности масштабов разработанности данного вопроса в самой традиции и принятых размеров научной статьи.

Во-вторых, целью статьи является привлечение внимания к самой теме духовного кризиса в отличие от темы личностных кризисов, активно и с успехом разрабатываемой как западными, так и...

У современных психологов есть один часто встречающийся совет. Он гласит мысль о том, что не нужно обращать внимание на мнение со стороны и в любых обстоятельствах оставаться самим собой, не пытаясь изображать из себя кого-либо….

Скорее каждый из этих психологов по разному понимает эти слова. Возможно, эти слова имеют реальный полезный смысл, если их понимать правильно. Но…..

Понять их правильно возможно лишь в особых случаях, это те случаи, когда человек достиг высокого духовного и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аромат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни