Сколько еще ждать?

Здравствуйте. Я не могу понять отношения ко мне мужчины. То он хочет, чтобы я с ним была и жила у него, то не хочет. То я женой называлась, теперь не я являюсь таковой. Терплю его выходки уже третий год. Все надеюсь и верю, что он, наконец определится. Его лучший друг говорит, что его во мне все устраивает, как в женщине, просто он боится снова начинать семейную жизнь и боится, что не сможет хорошо относится к моему ребенку.

(и он и я после развода у меня сын живет со мной, у него дочь). Я стараюсь делать так, чтобы ему было хорошо. Но не могу постоянно все в себе носить и в какой-то момент срываюсь. Последний раз он мне сказал, что его не захомутать, пока он сам этого не захочет, я ему не жена и не имею право предъявлять претензии в плане с кем общаться и в каком плане. Я опять глотаю всю обиду и опять жду.

И мне кажется, что я виновата в его проблемах и из-за меня у него нет настроения и т. д. я считаю себя в отношениях и не могу позволить себе обращать внимание на других мужчин, а он считает, что он холост и может делать все, что захочет. Когда ему удобно я ему жена, когда не удобно - не жена. Когда это закончится.

Онлайн консультация Сколько еще ждать?

Олеся, здравствуйте.

Он чётко выразил свою позицию: Вы ему не жена. Вот его отношение. Ждать можно ещё долго, много-много лет - вдруг он всё-таки определится? Но пока ему определяться совсем незачем: у него есть подруга, он холост - может встречаться ещё и с другими женщинами (вероятно), вести жизнь, которая нравится - зачем ему жениться?

По теме Сколько еще ждать?

Ждать или не ждать?

Добрый день. В моей жизни произошло то, чего я всегда больше всего не хотела и...
Психология

Стоит ли ждать перемен

Здравствуйте! Как вы считаете, может ли измениться человек в данной ситуации...
Психология

Устала ждать

Данное высказывание отражает то, что происходит со мной сейчас:"Сначала мы...
Психология

Все бросить или ждать?

Добрый день! Мужчина, с которым я встречаюсь все еще в отношениях с другой. Они...
Психология

Как перестать ждать отношений?

Здравствуйте. У меня такая проблема что я жду отношений, хочется человека...
Психология

Как научиться ЖДАТЬ без тревоги?

Среди архитекторов и городских дизайнеров уже давно гуляет байка о том, как с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество