Виртуальная любовь

Когда я была еще здорова (черепно-мозговаятравма 2009 году), я познакомилась в соц. Сетях с парнем, очень долго переписывалась с ним, и на тот момент я решила расстаться с алкоголиком жанихом (орфография правильно поставлена, пишу с сарказмом. Роман так звали мою виртуальную любовь, был моим идеалом. Музыкант рокер с гитарой в руках, у него была своя группа, длинноволосый в косухе и спортсмен, я сама такая же...

Я проводила в переписке сутками мы созванивались, но он был очень далеко, Инта (Коми) -Шатура (Моск. Область) расстояние большое, год мы переписывались, мечтали о встрече, и удар по голове молотком от бывшего жаниха, реанимация, клиническая смерть, еле спасли! Я в коме, мой виртульный принц звонит мне и бесполезно, и решается позвонить матери, и принц приезжает ко мне в больницу, да все как в сказке.

Потом тяжелый год реабилитации, мы видемся, редко. Он поступает в Вологде учиться (как он мне сказал, ради меня, чтобы быть поближе) Потом у меня начинает ехать крыша, в прямом смысле этого слова, я перестаю спать, началась тяжелая депрессия, я стала его изводить, писать депрессивные смски, что я урод ожиревший (набрала лишний вес аж на 65 кг), стали видеть плохо глаза и так далее.

Конечно поставили инвалидность ( 2 нерабочую), диплом о вышем образовании можно было выкинуть (я закончила мэи). Мысли были только о суицидальные! Он год боролся с моей депрессией, потом смс стали реже, приезжать перестал, говоря что работает. Я стала понимать это конец! Потом в гостях я познакомилась с будущем мужем, мы стали гулять, он постоянно провожал меня домой, я правда как будто ожила, и как то закрутилось все, мы стали быть вместе.

Ему я рассказала все и сказала ты можешь уйти, он же сказал мы будем бороться вместе! И он не обманул! С Романом я продолжала общаться, я решила, что пора делать выбор, а честно пора прощаться с Романом, которому я и не нужна! Я сказала ему приехать или мы расстаемся, он сказал приеду, конечно же не приехал! Я написала ему прощай, он позвонил один раз и все! Моя проблема в том, что я не могу его забыть, он сниться постоянно мне, хотя муж для меня святое!

Я реально мучаюсь, смотрю его страницу в соц. Сетях, ревную! Помогите, как забыть человека, уже стыдно перед мужем...

Онлайн консультация Виртуальная любовь

Здравствуйте Ольга!

Интересные наблюдения из жизни.
(примерно до тридцати, женщины всё больше как то к словоохотливым мужчинам тянутся, после тридцати, опять же примерно, женщины тянутся к мужчинам коротким на слово но надёжными в делах)

Что бы это значило?
С одной стороны когда ветер в голове и она лелеет мысль о "принце белом", а когда этот принц от долбает её в темечко, как "жизнь ключём" и всё по голове, тогда и мудрость и опыт женский появляется.

А сколько таких "граблей" проходят женщины, в течении своей жизни - пока "верхняя чакра" не возьмёт контроль над "нижней чакрой". Мужчин это так же касается разумеется.

... Потом в гостях я познакомилась с будущем мужем, мы стали гулять, он постоянно провожал меня домой, я правда как будто ожила, и как то закрутилось все, мы стали быть вместе. Ему я рассказала все и сказала ты можешь уйти, он же сказал мы будем бороться вместе! И он не обманул!...

Ольга у вас появился мужчина (я часто об этом пишу) который вас видит и понимает на уровне вашей души и вашего сердца. Это нужно ценить.

Может он не такой уж "ловок" на слово, может он порой местами "молчун" когда вы ожидали от него "длинную терраду слов", и иногда вам что-то может в нём не нравится - "ну не принц он и не на белом коне, да и сам рябой какой то, вроде и на одну ногу ещё хромает".

Любите его больше своей "верхней чакрой" сердцем и душой, многие мужчины чувствительны к этому от женщины.

Теперь вот про Романа про виртуальную любовь.

Это прошло и было не нужно, и только пригодилось как опыт для понимания всего того что оказалось в результате с вами - для вас это опыт, ваша мудрость приобретенная. Вы так же "ясно из письма" сделали свои выводы.

... Я реально мучаюсь, смотрю его страницу в соц. Сетях, ревную!...

Эту слабость вы преодолеете. Это слабость Оля.

... Он сниться постоянно мне, хотя муж для меня святое!...

Ваше внутреннее "Я" говорит подсказывает вам о Святых вещах!

Удачи и сил вам!

Онлайн консультация Виртуальная любовь

Ольга, здравствуйте.

Чтобы забыть, стоит попрощаться как следует - есть даже специальная формула для этого. После этого становится намного проще.

Иначе получается, что эти отношения внутри Вас идут - и много внимания уходит на них.

Онлайн консультация Виртуальная любовь

Здравствуйте Оля.
Усиливается то, на чем фокусируешь внимание.
Где мысли - там внимание.
Где внимание, там мы. Мы делаем, чувствуем то, о чем думаем.

Для нас реальность такая какую мы ее создаем в своих мыслях.

Вы в мыслях в прошлом, в хороших воспоминаниях о Романе, а мы всегда возвращаемся туда, где нам было хорошо.

Но нельзя идти по дороге задом наперед ( смотря и думая о прошлом)

Вообразите мысленно что вы Романом дошли до перекрестка дорог. На вашей дороге впереди идет девушка, а тебе надо попасть совсем в другое место, туда куда ведет другая дорога.

. Вы видите что Роман заинтересовался у девушкой впереди, но вам жаль его отпускать, ведь вам было так хорошо вместе....

В то же время если пойдете с ним, то придется забыть о своих желаниях, цели.

А на твоей дороге ждет тебя другой спутник, терпеливо ждет твоего решения.

Сделай Выбор...
В прошлое по старой дороге чтобы все время догонять...

Или свернешь в в Будущее к своему новому спутнику которому надо туда же что и тебе...

Поблагодарите мысленно Романа за то хорошее что было и отпустите он сделал свой выбор это его право к тому же вам не по пути.

И поблагодарите мысленно мужа что он есть.
Улыбнитесь ему.
И сделайте шаг к другой дороге...
Теперь у вас другой спутник, и это другие пейзажи, желания, мысли, разговоры....

Смотрите вперед и внимательно разглядывайте то, что видите впереди, чтобы успеть насладиться новым, пока оно не осталось у вас за спиной.

Всего наилучшего.

По теме Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Она называла себя Нимфой, а он - Одиссеем. Однажды они встретились в виртуальном...
Психология

Виртуальная любовь

Поняла, что люблю этого человека, моего лучшего друга (его имя Слава) где-то в...
Психология

Виртуальная измена

Что же такое виртуальный секс? Безобидное времяпровождение, пикантная приправа к...
Психология

Виртуальная реальность. Конструирование образов

Циники называют ее виртуальной банальностью. Теперь нам не нужно пожирать...
Психология

Виртуальная реальность - зло или спасение?

Когда дружба врозь, любовь исчерпала себя и рвется тончайшая нить, что связывала...
Психология

Виртуальная жизнь

Я незнаю с чего начать, так как рассказывать долго.. Но мой бывший парень жил...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?