Запутался в себе

Запутался в своей жизни, я не знаю что мне делать и как мне быть... Я не знаю каким способом мне найти себя, я многое перепробывал, но не могу определиться что я за человек, что я хочу... Я сам о себе мало чего знаю, бывают такие ситуации в которых я поступаю так что сам от себя такого не ожидаю...

Я не знаю себя... Меня не понимают окружающие.. Да у меня есть друзья... И то они видят во мне только одну мою грань..

Онлайн консультация Запутался в себе

Здравствуйте Олег!
Мне понятна ваша ситуация, к тому же я как вы лев. У вас нет повода расстраиватся вовсе. У вас наступает перид (возрастной корекции личных качеств). Проще говоря переходной возраст. На протяжении жизни человек проходит до пяти возрасных переходов, это когда к примеру ты вступаешь в очередной переходный возраст, то с удивлением обнаруживаешь оглядываясь на прожитую жизнь, что мог это вот так сделать, а вот это не надо было делать.

Я очень даже знаю как это у тех кто по гороскопу лев. Что связано со львом. Лев это сильная личность, он хороший предводитель и руководитель людей. Он не терпит когда им командуют или относятся к нему так что он может чувствовать своё ущемление, особенно это ярко выражено у молодых львов и львиц, юношей и девушк. Льву даже бывает обидно когда он что-то как ему кажется сказал важное и нужное в компании ребят, девчёнок, а его толком и не выслушали, перебили другим разговором, а то и вовсе посмеялись над ним.

Тогда лев чувствует даже унижение и может даже замкнутся в себе, чего делать даже вовсе не стоит Олег. У представителя знака "Лев", очень много даже качеств, даже недоступных некоторым другим знакам зодиака. Лев надёжный друг и товарищ, лев терпелив, и способен прощать людей даже если ему сделали очень плохо, способен всегда за других и за себя постоять, он смелый и щедрый человек.

Лев справедлив практически всегда с остальными людьми, никогда не бросит друга и придёт на помощь в трудную минуту даже малознакомому человеку. Лев если у него есть настоящий друг или настоящая подруга чаще всего по настоящему предан этому человеку. Чувство справедливости у льва зашкаливает мыслимое и немыслимое, часто даже мы львы от этого и страдаем. Мы можем быть очень гордыми, но гордость свою нужно сдерживать Олег, часто наша гордость может переходить в ярость, но таких граней Олег нужно учится избегать.

Люди часто плохо понимают твои поступки о которых ты думаешь что правильно это делаешь правильно поступаешь. Особенно окружающим не очень нравится когда Олег ты пытаешся что-то им доказать. Или же, ты совершаешь поступок как ты думаешь нормальный по твоему, а тут ты вдруг от парней и девчёнок узнаёшь что ты оказывается что-то пытался им показать, а ты то думал что просто хотел.

В молодости я много натерпелся от свих сверсников, а потому что просто всегда хотел навязать что-то своё Олег, я думал что то что я предлагаю это истина в последней инстанции и по другому не может быть. И тогда мне бывало доставалось от патцанов, им не нравилось что я пытался покомандовать ими или чтото такое показать. Я часто Олег, оставался один на один сам с собой, я непонимал почему меня не понимают окружающие.

Часто я совершал поступки которых и сам не мог обьяснить. Но оказалось со временем и я это понял самым первым моментом, львы если чем начинают заниматся практически любое по жизни, то у них это получается. Но сначала у меня по молодости многое не получалось. Лет с пятнадцати я начал заниматся радиоделом, фотографией, попробовал получалось но бросал. Однажды к нам принесли приёмник в ремонт вся улица знала что я ремонтирую.

Я его взял с достоинством пообещал, пообещал что через два дня сделаю, приёмник, "Альпинист", был новый. Я начал его делать а потом бросил и забыл. Через два дня пришла соседка, подруга моей матери, а я не сделал приёмник. Подруга посмотрела на мою мать и ушла, с этого момента отношения матери и подруги были более чем прохладные. Оказалось у подруги гостила её сестра, которая приехала с Украины.

Пришла пора ей уезжать через два дня, подруга своей сестре подарила приёмник, а он тут же сломался. Естественно сестра не повезла на Украину сломаный приёмник. И тогда Олег, я понял, как от моих поступков могут страдать люди, пусть это пустяк, но тем не менее, я понял то что от твоих собственных необдуманных поступков цепочкой идут неприятности дальше другим. Тогда я твёрдо решил, что прежде чем сказать слово или сделать дело сначала подумай как это можно правильно сделать и нужно ли вообще.

Я начал себя приучать к тому что бы, если ты за что берёшся некогда не ленись доводи до конца, львы Олег оказывается очень упорны и неотступны в достижении своих целей, но нам часто мешает наша лень, есть у нас такое. Вот если берёшся за что не отступай иди дальше просто принципиально ставь себе задачу вот это сделать не ленясь. Когда что обещаешь всегда выполяй. Когда в компании бывают такие ситуации что тебя это выводит из себя, а мы львы можем быть агрессивны, сдерживай себя, даже если тебя подначивают.

Козыри льва Олег, выдержанность в различных ситуациях, не срыватся на всякое, не ведёшся на подначки, быть хорошим другом, таким что тебя друзья знают, как то что ты, в компании, зря языком не болтаешь, а коротко отвечаешь по теме компании, только то что знаешь, наверняка. Выполняешь сказанное тобой. Это всё качества людей по гороскопу льва. Я искренне надеюсь Олег, что хоть немного узнал кто ты и что ты, остальное за тобой, твой и мой враг это наша львиная лень, и гордыня, да Олег, именно это.

Попытайся начать противостоять этому, как, я тебе уже в этом письме сказал, остальное за тобой. Ты вовсе не запутался Олег, а найти себя ты конечно найдёшь, на это нужно время и терпение, помнишь, я уже говорил об этом качестве льва. Удачи тебе Олег.
Может к сожалению много людей со стереотипными заморочками, но сожалеть не стоит. Быть самим собой и не пасовать ни перед чем.
Бывает, что в артисте видят одну какую-то роль, а в человеке одну грань.
Но весь мир театр, управляемый Творцом и все люди артисты (актёры) в нём. На каком-то уровне (может едва заметном), но люди всё равно понимают...
Можно быть причастным к душевной борьбе за понимание и если на каком-то более высоком уровне... поймёт многогранность хотя бы один человек, то, мне кажется, это уже весьма ценно.
А найти себя можно слегка банально, а именно через чувство голода (физического например).

По теме Запутался в себе

Запутался в себе

Незнаю как вести себя в моей ситуации года 2 назад ушла жена уехала в другой...
Психология

Запутался в себе

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе... Мне 18 лет. В...
Психология

Запутался в себе

Здравствуйте. Раньше никогда не обращался к психологам, все всегда решал сам. А...
Психология

Ушла жена, запутался в себе как жить дальше?

Доброго времени суток Меня Зовут Евгений! Мне 24 года! У меня есть жена и дочка...
Психология

Прошу помочь в конец запутался

У меня вот такя история! Совсем недавно переехал в другой город в котором у меня...
Психология

Самогипноз - путь к себе. Помоги себе сам!

Деловому человеку ежедневно приходится решать противоположные задачи: защита и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы