Не отпускают мысли при новых встречах

Проблема возникла после того как, шесть месяцев назад я внезапно (прямо таки неожиданно) расстался с барышней которую любил (жениться хотел, детишки и т. д.). Пассия уже встречалась с другим. После расставания некоторое время сильно переживал и спасался распутным образом жизни и кутежом. Разовые встречи не доставляли особого удовольствия, но самолюбие тешили и на короткое время заставляли дышать полной грудью.

В настоящее время эти похождения порядком надоели и внимание сосредоточилось на поиске более постоянной спутницы жизни, ну или хотя бы приличной девушки (по встречаться, так сказать).

А вот тут-то и обнаружилась проблема. При непосредственной близости с барышней с которой так или иначе я связываю возможность дальнейшего развития отношений, мой организм отказывается функционировать. Это было оч. Неприятно (таки стыдно и не комфортно, по меньшей мере). То есть во время флирта, или иных взаимодействиях, кроме непосредственно соития все работает на 100%, но как только дело доходит до этого....

Увы. Я почти осознаю корень зла, ведь временная дисфункция возникает из-за непрерывающегося потока мыслей в моей голове. И почему-то когда я с другой барышней, они кружатся вокруг предыдущей пассии.

Что с этим делать, я ума не приложу. Ведь с барышнями легких нравов все успешно или в подпитии тоже все путем. Но я же не собираюсь "вечно молодым, вечно пьяным...". С разрыва 6 мес. барышень полно во круг. Глубокой дипрессии нет. Вот такая задачка?

Онлайн консультация Не отпускают мысли при новых встречах

Алексей, добрый день.

Такие вопросы в формате "вопрос-ответ" по интернету решать сложно. Ищите специалиста на месте, и обратитесь лично. Такие проблемы, раз с физиологией всё в порядке, решаются, и довольно быстро.

Успехов.

Онлайн консультация Не отпускают мысли при новых встречах

Здравствуйте Алексей!

Собственно ничего особенного с вами не произошло, пока. Что я имею под этим в виду?

Вот вашими словами, "сильно переживал и спасался распутным образом жизни и кутежом", "временная дисфункция возникает из-за непрерывающегося потока мыслей в моей голове", а вот и убойная ваша дубинка, "с барышнями легких нравов все успешно или в ""подпитии"" тоже все путем".

Знаете Алексей, вы уверенный в себе человек, у вас сформировались свои взгляды на жизнь, на собственные действия. Если вам что то доказывать, показывать, или же, упорно объяснять, что можно, а что нельзя, это бесполезная затея, трата времени.

Тот уклад жизни, который у вас сейчас, который у вас начялся после армии, он вас устраивает. Как вы видете, я говорю о простых вещах вам, и вы пока сейчас, соглашаетесь со мной.

Только вот есть теперь у вас судя из вашего письма один малоприятный для вас моментик, так сказать, да собственно, может даже, и пустяк, такой? Временная дисфункция возникает, при определённом образе мышления, так это только следствия, начавшегося может быть, пока безобидного, процесса.

Нагружать сильно медицинскими терминами, не стану вас, просто замечу, есть такое понятие (угнетённое состояние функции предстательной железы), это когда, проще говоря, мочеполовая система мужчины, перегружена частыми половыми актами. Класификаций заболеваний много, вполне возможно, что в нашем случае, это может быть, не острый бактериальный простатит (I)???. Проконсультироватся у врача.

Это когда, например, вследствии частых половых физиологических контактов, через мочеиспускательный канал, попали некоторые разновидности, как говорится, (флоры и фауны) женщины. Возможно это последствия беспорядочных половых отношений, а возможно, как я и предполагаю, угнетённое (усталость) состояние вашей половой системы.

Да вот, под флорой и фауной, я имею в виду, не то что может вы подумали, есть разновидности бактерий, ну вы понимаете, при физиологическом контакте, происходит обмен жидкостями, микроорганизмы, которые могут влиять на функции простаты, яичек, вот это я имею в виду, в любом случае проконсультироватся у врача.

Сегодняшний образ вашей жизни, может привести на край пропасти, к плохим последствиям. Найдите хорошую, добрую, сердечную девушку, женитесь на ней, и любите её, ни когда, ни как, не обижайте, не сравнивайте её, ни когда, и ни с кем, "ибо, всё одно суть, суть от сути, разницы не имеет", это будет вашим залогом вашего же счастья по жизни.

Это ваше "дыхание полной грудью" - эта опасная эйфория в скорем времени закончится, и что тогда, что тогда Алексей? Вам, не угодит, ни когда, и ни одна, женщина.

Вероятно, вам Алексей, необходимо может быть показатся урологу, сексопатологу, а там поговорив, они вам более конкретно может быть назначат, необходимые мероприятия.

Так что вот такие моменты Алексей. Что тут можно добавить, ваше здоровье в ваших руках, ограничьте себя, не перегружайте свою мочеполовую систему, а через неё, свою нервную систему, следствием чего является, как вы пишете, поток непрерывных мыслей, а всё суть то одна, страх обычный, пока просто, незначительный страх, а вдруг теперь, и что делать?

Для начала, Алексей, остановите поток этих своих мыслей в голове, и спокойно хорошо подумайте, просто подумайте, что вам нужно предпринять, для того, чтобы, ваше эмоциональное и половое здоровье сохранить, какие действия вам нужно предпринять, для достижения этой цели, как вы поступите дальше, так вы собственно и определите, свою дальнейшую судьбу, вашей жизни, услышали меня Алексей.

Удачи вам, счастья, здоровья!

По теме Не отпускают мысли при новых встречах

Не отпускают подозрения в измене

Добрый вечер! Прошу помочь в преодолении негативных мыслей и воспоминаний о...
Психология

Боюсь новых отношений после развода

Я развелась с мужем полтора года назад, моей дочери сейчас 2,5 года. Уже давно...
Психология

Шпаргалка по внедрению новых привычек

Сколько раз вы обещали себе начать что-то хорошее с очередного понедельника...
Психология

Нервные заболевания при духовном росте

На пути к достижению полного духовного сознания человек может проходить через...
Психология

Советы при разводе

Говорите как можно больше, ругайтесь, только не замыкайтесь в себе. Не молчите...
Психология

Как улучшить свою жизнь при помощи осознанного принятия...

В каждый момент жизни мы принимаем решения. Жизнь человека и жизнь животных...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы