Результат теста правдив

Хочет производить приятное впечатление, хочет, чтобы в нем видели необыкновенную личность, поэтому все время начеку и внимательно контролирует свои действия и реакции. Чтобы добиться влиятельности и особого признания, прибегает к различным приемам, пуская их в ход в хорошо продуманном порядке. Восприимчив к эстетическому и оригинальному.

Легко поддается влиянию окружающих, чувства других людей сразу же находят в нем отклик. Ищет таких взаимоотношений и занятий, которые бы способствовали установлению теплых эмоциональных отношений. Самооценка сильно зависит от отношения к нему значимых других.

Вынужден временно идти на уступки, чтобы не оказаться в изоляции, т. к. нуждается в любви и хороших отношениях с окружающими.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное нервным истощением или стрессом на сексуальной почве, которые, в свою очередь, являются результатом чрезмерного само ограничения. Психологическая интерпретация. Считает, что его недооценивают, и находит сложившуюся ситуацию неприятной. Ищет для себя признания и уважения со стороны окружающих, которые послу жили бы гарантией стабильности и безопасности ситуации.

Самоконтроль в сфере чувственности затрудняет возникновение близких взаимоотношений. Из-за изоляции стремление к единению, слиянию с другими становится настойчивой потребностью. А это делает его менее уверенным в себе. Собственная неуверенность маскируется кажущейся самоуверенностью, решительностью. Все это вызывает желание утвердить себя в данной ситуации и приобрести чувство превосходства.

Хочет быть любимым, хочет, чтобы в нем видели желательного и ценного партнера. Коротко. Неуверенность, вызванная неуспехом близких взаимоотношений (первая группа цветов нужна как компенсация).

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция.

Онлайн консультация Результат теста правдив

Здравствуйте.

Раз Вы понимаете, что происходит, теперь остаётся это изменить. Действуйте, и ситуация будет меняться. Если не хватает знаний/навыков - обращайтесь за профессиональной помощью.

Добрых дней.

Онлайн консультация Результат теста правдив

В чем заключается ваш вопрос? Вы прошли тест, получили результат, а дальше? Вам не понравился результат? В нем ничего страшного нет. Люди разные нужны, люди разные важны. И потом по одному тесту судить о личности нельзя. Ответы на несколько вопросов не могут раскрыть характер человека. Прочитайте еще раз результат теста: большинство утверждений довольно общие и подходят для большинства людей.

По теме Результат теста правдив

Результат теста

Добрый день ув. Психологи, один из тестов на вашем сайте определил суть моей...
Психология

3 теста: Проверь свои чувства

Но любовь дарит не только радости, но и мучительные вопросы. Мы попытались найти...
Психология

Процесс или результат? Что слаще?

Сегодня мы поговорим о простом рецепте счастья, который некоторые мудрые люди...
Психология

Вдохновение и результат

Часто, для того, чтобы чего-то добиться, нам нужно вдохновение или настрой...
Психология

Ваша жизнь - результат тех слов, которые вы думаете!

Человек отличается от животных тем, что постоянно использует огромный набор слов...
Психология

Тесты на психокинез

Во всех нижеописанных тестах нельзя перемещать предметы, дуя на них, воздействуя...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество