Меня предали или спасли

Я замужем 20 лет. У меня есть два сына 17 и 14 лет. Муж нормальный, взрослый обеспеченный. В 36 лет я влюбилась в другого. Сначала думала что просто привязанность и ничего более, но потом все начало бурно развиваться. Он моложе меня на 10 лет.
Меня предали или спасли
Он живет за 4000 км от меня. У нас были близкие отношения, завязалась переписка. Это продолжалось целый год, причем не все было гладко мы ругались и расходились по смс).

Вся проблема в том что причину, что мы не вместе, он видел в моем замужестве и проблемах связанных с его работой и жильем. Я ездила к нему 3 раза. Пыталась найти ответ собирается этот человек быть рядом или так и будет говорить, что любит и смирился с тем что я замужем. Называл меня трусихой, и говорил что уйти от нелюбимого мужа не сложно...... Совсем не слыша что у меня дети....

И вот я устав, от всей этой писанины и душевного сметения (не чесно конечно), но написала, что мол ушла от мужа и могу приехать. На что мне сказали: - не сейчас это точно!!!! Мол у меня ничего нет, я может буду служить неизвестно где и жить не где, денег нет..... На этом я прекратила с ним общение. Высказав все что я об этом думаю. В итоге виновата осталась я.

Он мне сказал, что тебе надо было подождать, когда наладится у него с работой и он бы решил наши проблемы.... Что нельзя такие решения принимать самой, без него. И что теперь мне делать, он не знает, что я сама думать должна.....

Сейчас у меня состояние полной пустоты. Я даже не могу сконцентрироваться на чувстве либо ненависти либо любви и грусти... Взгляд в никуда. И это при том что я осталась в семье... Я же обманула.... А если бы и в правду ушла?

А идти то некуда!!! Хочется написать ему что нибуть..... Но не знаю что... И надо ли.... Как успокоиться? Ведь он предал меня, ему просто удобно так жить и ни за что не отвечать. Но я постоянно нахожу ему оправдания....

Онлайн консультация Меня предали или спасли

Здравствуте, Алина!

Вы сами говорите "Хочется написать ему что нибуть", потом "но не знаю что..." и потом "ведь он предал меня, ему просто удобно так жить и ни за что не отвечать", и потом "Но я постоянно нахожу ему оправдания....". Успокоиться сможете, когда завершите с ним то, что вас гложет.

Онлайн консультация Меня предали или спасли

Целый год продолжался роман в письмах! И в письмах же он и закончился. Самое ужасное, когда рушатся воздушные замки, которые мы построили в своем воображении, ведь они были такими красивыми. Что вы потеряли в реальности? Обида, конечно, осталась. И ведь не скажешь, что на него. Вы ведь изначально в него не верили, поэтому и осталось в вашей жизни все без изменений.

У вас сейчас просто очень сложный период: дети выросли, с мужем не до страстей давно, и кажется, что уже никому не нужна. В такой ситуации легко поверить в какую-нибудь "небывалую любовь". А может быть просто пришло время для каких-то перемен в жизни?

Онлайн консультация Меня предали или спасли

Здравствуйте.

Вы уже сделали вывод.

Если и писать что-то - то прощаться, чтобы заканчивать эти отношения.
Добрый день, или вечер :)))

Случайно заглянула в этот раздел и меня удивило то, что вы пишите о том, что так близко и понятно мне. Я обладаю большим личным опытом в таких вопросах. А человек, которому самому довелось пережить нечто подобное и не раз, надеюсь, сможет как кто подбодрить и дать подсказку... :)))

Вся эта ситуация не случайна. Как нет ничего случайного в этом мире.
И муж у вас замечательный. И великолепный любовник.

Вам несказанно повезло в этой земной жизни.

Для вас сейчас очень важно проникнуться благодарностью к этим мужчинам.

То, что сейчас произошло в вашей жизни дело рук Бога, который, таким образом, помогает вам выйти из привычного видения себя и всего что происходит с вами и обрести новое, божественное видение.

В вас с детства очень сильное женское начало.

В этой земной жизни вы так щедро окружены изысканным мужским вниманием (два любящих мужчины и два прелесных сына!!!!! целое состояние!!!!)

На данный момент вам выпало серьезное испытание. Но вы должны помнить всегда, что всё "дается по силам" человеку.

Внутри вас огромная сила.

Она поможет и подскажет и поведет...

Прислушивайтесь к своей душе.

Удачи!!!

У вас все будет замечательно!!!!

С любовью, Лада...

По теме Меня предали или спасли

Предали, бросили, покинули

Иногда приходится слышать: - Он меня бросил, променял на другую. А я его так...
Психология

Хочу любви, или Почему меня никто не любит?

Однако, как утверждают мудрые люди: «Не существует никакого решения любой из...
Психология

Пример заразителен или сделай за меня всё…

Многие люди, вместо того, чтобы не терять ценного времени и спешить изменить...
Психология

Почему от меня уходят или обижаются друзья?

Сначала ко мне добавился в друзья поэт. Он писал стихи, просил их поправить...
Психология

Как меня жизнь учит или ПОДСКАЗКИ на Пути

«Бог меня сопровождает, он меня Любит!». Еще несколько лет назад такая мысль не...
Психология

Научите меня жить или зачем нужны тренинги

Тренинг (от англ. «представление материала», «тренировка») — это активное...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?