Важные мелочи

В общем, как-то странно мне об этом писать, но вот проблема вот в чём, я учусь,, мне нравиться всё, кроме моих друзей =\ мы вместе сидим уже второй год, делаем практические, общаться приходиться, но часто она меня просто бесит.
Важные мелочи
У нас разные интересы, она ведёт себя странновато, и не только я это заметила, но я к ней всё же хорошо отнашусь, я имею в виду при общении, к примеру не могу ей сказать "прикрати это делать" или как-то накричать на неё, вне учёбы ябы просто не стала с ней общаться, но мы проводим там более 6-7 часов в день.

У меня такое ощущение, что я не я, я не веду себя так как хочу и от этого страдаю, вы наверно не понимаете... Я просто хочу спросить как поступаете вы? Смеётесь ли вы над шутками знакомых, что бы не обидеть их и не ставить в идиотское положение, даже если она не смешные. Это так.. К примеру

Просто меня бесят моменты, вот к примеру сидим на 5-ти минутке и я просто молчу, ну задумалась, думаю там что-то про себя и вот она как всегда задаст свой вопрос "ты чего такая грустная?" Вот с какого фига мне грустить, меня этот вопрос просто убивает, да не грущью я, просто молчу, нада как она всё время болтать и ржать) Я сама по себе молчуня, ну не говорю я по просту, нет ну бывает конечно, ну спокойный человек.

К прмеру она някает, ну издаёт звук типа "няк" это на китайском или японском, не важно, прёться от аниме, этого я тоже не понимаю и долго к этому привыкала, так и не привыкла =\ Вот что бы вы сделали, если бы были на моём месте?

Онлайн консультация Важные мелочи

Здравствуйте!

Помоему, в том что вы говорите, уже есть все ответы на ваши вопросы "я не веду себя так как хочу и от этого страдаю" - думаю ответ так же очевиден.

"Вот что бы вы сделали, если бы были на моём месте?" - подумал бы о том, нужно ли мне это? Если "да", то зачем? Тогда взвесил бы все + и -, и исходя из этого начал менять бы ситуацию в более желаемую для себя сторону. Если "нет", тогда в чём проблема? Тогда взвесил бы все + и -, и исходя из этого начал менять бы ситуацию в более желаемую для себя сторону.

С уважением, Сергей!

Онлайн консультация Важные мелочи

Здравствуйте.

Вы вправе быть собой, делать то, что Вы хотите - в пределах общих правил, конечно. Вы не обязаны смеяться над тем, что не смешно, постоянно болтать и издавать звуки.

Самое простое - пересесть и попросить, чтобы она не вмешивалась и не отвлекала Вас.

По теме Важные мелочи

Первая прогулка светского львёнка или мелочи жизни

1. Малыш торопился по важному делу и упал Какое еще происшествие может считаться...
Психология

Исполнение желаний важные секреты

Хотите стать доброй феей и научиться исполнять любые свои желания, будь то...
Психология

Почему мы вечно откладываем самые важные дела

Подумать о своей карьере, составить финансовый план, заботиться о здоровье...
Психология

Важные знания, методы снятия стресса

Стресс – реакция организма на внешние раздражители, события и обстоятельства. Он...
Психология

Важные человеческие качества

Сегодня мы с вами поговорим о таких качествах, без которых построение хороших...
Психология

Самые важные качества для долгосрочных отношений

Этих качеств всего двенадцать и они не имеют иерархии, каждое из них одинаково...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы